Фильмов: 47533Расширенный поиск
Terry Stone
Терри Стоун
Дата рождения 1971-01-13
Возраст 53
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Восхождение пехотинца: Месть

Восхождение пехотинца: Месть / Rise of the Footsoldier: Vengeance (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), IMDb 6.2 votes: (526)
Пэт Тейт впадает в неистовство, чтобы отомстить за смерть своего верного побратима-пехотинца. Чтобы выследить ответственного за это злодея, Тейт выходит за пределы своей зоны комфорта в Эссексе и попадает на темную сторону Сохо 90-х. Готовый отомстить, Тейт не остановится ни перед чем, даже когда мир вокруг него начнет взрываться.
Последнее ограбление

Последнее ограбление / The Last Heist (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (22), IMDb 5.9 votes: (1 444)
После смерти отца, известного криминального босса, Слипс собирает команду из его бывших подручных для ограбления банка. Цель банды - заполучить содержимое ячейки старика, где хранятся указания о местоположении его колоссального состояния. Но, когда всё идёт наперекосяк, в команде возникает напряжение и зреют подозрения о возможной измене.
Восхождение пехотинца: Начало

Восхождение пехотинца: Начало / Rise of the Footsoldier: Origins (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (69), КП 5.5 votes: (207), IMDb 6.5 votes: (1 754)
Повидавший виды солдат Тони Такер возвращается с Фолклендской войны в родную Англию. Озлобленный на весь мир, он стремительно зарабатывает себе репутацию в криминальных кругах Эссекса и создает крупную сеть распространения наркотиков, но вскоре сам погружается в наркозависимость, совершает череду ошибок и воочию лицезрит крах построенной им империи.
Однажды в Лондоне

Однажды в Лондоне / Once Upon a Time in London (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 5.3 votes: (435), IMDb 6.0 votes: (4 472)
Сюжет описывает жестокое правление Билли Хилла и Джека Комера и рассказывает о легендарном взлете и падении общенациональной преступной империи, которая появилась в середине пятидесятых в результате действий близнецов Край.
Отклыкаченные

Отклыкаченные / Fanged Up (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (34), КП 4.5 votes: (241), IMDb 4.8 votes: (1 703)
Дэнни - мелкий мошенник, который работает посудомойщиком в ночном клубе. Однажды он ввязывается в драку, после которой его внезапно отправляют в одну из самых зловещих тюрем Англии - Стоуксвиль. Там он начинает понимать, что это была не случайность, и у администрации тюрьмы на него особые планы.
Восхождение пехотинца 2

Восхождение пехотинца 2 / Rise of the Footsoldier Part II (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), IMDb 5.2 votes: (947)
Главный герой - Карлтон Лич, - бывший футбольный фанат, боец из группы поддержки ФК "Вест Хэм", который ещё в первом фильме успел стать заметной фигурой в криминальном мире Эссекса. В конце первого фильма Карл Лич потерял троих своих друзей, которых настигла тяжелая насильственная смерть. Второй фильм начинается с предварения чёткой темы - этот фильм о том, кто выжил. Зрителю раскрывается новая жизнь Карлтона, где больше жестокости, наркотиков, грязного секса, отвязных поступков и конечно, той специфической работы, где никак не обойтись без жёстких по жизни бойцов.
Восхождение пехотинца 3

Восхождение пехотинца 3 / Rise of the Footsoldier 3 (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), IMDb 5.8 votes: (2 139)
Известный гангстер, Пэт Тэйл, решает заполучить господство чёрного рынка Эссекса. Огромные деньги от продажи наркотиков - что может быть лучше, но у этой игры тоже есть свои правила, а за их нарушение придётся поплатиться жизнью.
Покидая Блэкпул

Покидая Блэкпул / Away (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), КП 6.3 votes: (161), IMDb 6.8 votes: (1 086)
Вдовец Джозеф приезжает в прибрежный городок Блэкпул. Здесь он вместе с женой пережил счастливейшие моменты в своей жизни, и здесь же он собирается свести с этой жизнью счёты. Риа — сирота, у которой сложные отношения с ее бойфрендом Дексом: когда-то он спас её от улицы, но теперь стал излишне склонен к рукоприкладству. Случайное знакомство Джозефа и Риа внесет коррективы в жизни обоих.
Связанные кровью 2. Парни из Эссекса: Новое поколение

Связанные кровью 2. Парни из Эссекса: Новое поколение / Bonded by Blood 2 (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (34), IMDb 5.8 votes: (1 072)
На смену печально известным «Парням из Эссекса», погибшим в результате нашумевшего убийства в Рейндж Ровере, приходит группа молодых и голодных до власти преступников. Они называют себя друзьями и вместе пролили много крови, но готовы предать друг друга при первой же возможности, если на кону окажутся их личные интересы...
Посланник

Посланник / The Messenger (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), КП 4.5 votes: (388), IMDb 5.2 votes: (1 007)
В центре сюжета молодой человек по имени Джек, который видит мертвецов. Спасаясь от этих видений, Джек принимает лекарства, но вынужден помогать жестоко убитому журналисту Марку, желающему передать своей вдове Саре весточку с того света.

ГОРЯЧАЯ 20-КА