Фильмов: 47359Расширенный поиск
Sakurai Takahiro
Сакурай Такахиро
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-06-13
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Годзилла: Пожирающий планету

Годзилла: Пожирающий планету / Godzilla: The Planet Eater / Godzilla: hoshi wo ku mono (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (56), КП 6.0 votes: (700), IMDb 5.0 votes: (3 244)
Совместными усилиями две цивилизации людей всё-таки одолели самого большого Годзиллу, но он не умер, а погрузился в глубокий сон. В рядах выживших нарастает отчаяние, что гигантский ящер никогда не будет побеждён. Этим решает воспользоваться Мемфис и убеждает людей провести обряд поклонения некоему могущественному Богу, который может одолеть Годзиллу.
Цукумогами напрокат

Цукумогами напрокат / Tsukumogami Kashimasu (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 7.1 votes: (16)
Действие разворачивается в период Эдо в районе Фукагава. Так как эта местность нередко страдает от пожаров и наводнений, её обитатели предпочитают не покупать всякую домашнюю утварь, а брать напрокат, чтобы не жалко было бросить, если вдруг придётся срочно эвакуироваться. Сэйдзи и Обэни — брат и сестра — владеют таким пунктом проката. Однако среди предметов, имеющихся в их распоряжении, есть так называемые цукумогами — вещи, созданные больше ста лет назад и получившие собственные души. И Обэни, и Сэйдзи могут видеть духов, а также общаться с ними, из-за чего те часто специально стремятся попасть в их лавку.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (18.10.2018, 15:00)
Ангел кровопролития

Ангел кровопролития / Angels of Death / Satsuriku no Tenshi (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (37), КП 6.0 votes: (9 726), IMDb 6.4 votes: (907)
13-летняя Рейчел Гарднер отправилась на очередной приём к своему психиатру. Это последнее, что она запомнила перед тем, как внезапно очутилась в странной пустой комнате, отчасти похожей на больничный кабинет. Но это точно была не больница. Рейчел оказалась в здании, в котором каждый этаж полон опасностей и ловушек, прямо как в настоящей компьютерной игре.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.10.2018, 12:22)
Годзилла: Город на грани битвы

Годзилла: Город на грани битвы / Godzilla: kessen kido zoshoku toshi (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (39), КП 6.0 votes: (254), IMDb 5.8 votes: (3 613)
Много лет назад люди были изгнаны с родной планеты ордами ужасных чудовищ и бежали, спасая остатки человечества, на космических кораблях в надежде найти новый дом. А когда надежда окончательно растаяла, и немногие выжившие решили вернуться и сражаться за Землю, они потерпели сокрушительное поражение от нынешнего правителя планеты — Годзиллы. Но вскоре выяснится, что выжили не только сбежавшие в космос. Некоторые люди приспособились к новым условиям и даже создали нетехногенную цивилизацию. Двум группам таких разных теперь людей придется объединить усилия, чтобы противостоять общему врагу.
Как смотреть фейерверк

Как смотреть фейерверк / Uchiage hanabi, shita kara miru ka? Yoko kara miru ka? (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 6.1 votes: (824), IMDb 5.5 votes: (1 850)
Однажды летом ученики шестого класса поспорили, круглые фейерверки на самом деле или плоские. Но как это узнать, если не знаешь, как правильно на них смотреть? Между тем их одноклассница Надзуна Оикава, страдает от того, что мама снова вышла замуж, и девушка решает выбрать одного из мальчиков и сбежать.
Орган геноцида

Орган геноцида / Gyakusatsu kikan (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (49), КП 6.6 votes: (2 897), IMDb 6.4 votes: (601)
Разразилась война с террором. Буквально за день Сараево был уничтожен самодельным ядерным устройством. Ведущие демократические государства превращаются в государства тотального надзора, и развивающийся мир захлебывается под волной геноцида. Похоже, за разрушением мировой системы стоит таинственный американец Джон Пол. На агента разведки Клэвиса Шепхерда возложена задача выследить в руинах цивилизации Джона Пола и найти истинное сердце тьмы — орган геноцида.
Годзилла: Планета чудовищ

Годзилла: Планета чудовищ / Godzilla: Monster Planet / Godzilla: kaijuu wakusei (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (84), КП 5.8 votes: (2 157), IMDb 6.0 votes: (9 319)
В последнее лето 20-го столетия люди узнали о том, что планета им больше не принадлежит. Гигантские чудовища — кайдзю — выбрались из земных недр, после чего начали уничтожать человеческие города и друг друга. Самым страшным из кайдзю был Годзилла. Непобедимый ящер с радиоактивным дыханием.

Человечество решает оставить Землю, и отправиться на поиски нового дома. Через 20 лет космического путешествия становится очевидно — вероятность найти пригодную для жизни планету ничтожно мала. Харуто было 4 года, когда он попал на корабль переселенцев, и теперь парень считает, что человечество позорно сдалось — нужно было всеми силами отстаивать Землю и сражаться с Годзиллой. Его идеи становятся популярны, и принято решение вернуться. Из-за использования технологии гиперскачка в пространстве переселенцы возвращаются на Землю через 20,000 лет после собственного бегства. От цивилизации не осталось и следа, миром правят чудовища, а на вершине пищевой цепочки восседает враг человечества — Годзилла.
Жизнь онлайн

Жизнь онлайн / Recovery of an MMO Junkie / Net-juu no Susume (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (34), IMDb 7.6 votes: (115)
Морико Мориока - одинокая 30-летняя геймерша, потерявшая всякий интерес к реальной жизни. В поисках своего места в мире, она уходит с головой в онлайн-игру. Играет Мориока за мужского персонажа и в игре встречает девочку милашку под ником Лили. Они быстро находят общий язык. Но кто знал, что вскоре на своей работе они встретятся в реальности, а вдобавок ко всему, Лили окажется не девочкой, а симпатичным парнем?

Добавлена 11-я серия (19.12.2017, 11:37)
Дурак Нобунага

Дурак Нобунага / Nobunaga the Fool / Nobunaga za fûru (2013-2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), IMDb 6.7 votes: (70)
Запад есть Запад, Восток есть Восток, и с мест они не сойдут… В параллельном мире слова поэта верны вдвойне, ибо жители Запада и Востока в прямом смысле живут на разных планетах, причем только редкие посвященные в курсе, что творится у соседей. Расцвет цивилизации был давно и считается сказками, на дворе аналог нашего XVI века, люди все так же воюют, в общей атмосфере системы курсируют парусные воздушные корабли с ходячими доспехами в трюмах, а контакты между враждебными планетами строго запрещены. Впрочем, когда героев призывает судьба, слова властителей уже ничего не значат!

Леонардо да Винчи, великий мудрец Запада, уверен, что скоро явится Король-спаситель, который снова объединит две части целого. Свет всегда идет с Востока — и вот Леонардо, презрев монаршую волю, отправляется на запретную планету, прихватив пророчицу Жанну д`Арк, которая одна может узнать избранника. А в одной из стран Восточной планеты между тем живет молодой княжич Нобунага, которого окружающие за глаза кличут «глупым» и «дурачком», ибо парень так и фонтанирует странными и необычными идеями. Пока что ему верят только старые друзья Акэти и Тоётоми, но все изменится после обретения чудесного боевого робота, которого будущий завоеватель назовет «Глупцом»!

Добавлены 1-24 серии из 24 (13.11.2017, 10:09)
Истории ран. Часть 3: Холодная кровь

Истории ран. Часть 3: Холодная кровь / Kizumonogatari III: Reiketsu-hen (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (46), КП 7.9 votes: (695), IMDb 8.0 votes: (1 300)
Арараги Коёми (не без помощи со стороны специалиста по странностям Ошино Меме) побеждает трёх могучих охотников на вампиров: Драматурга, Эпизода и Палача.

Главный герой возвращает Киссшот Ацеролаорион Хартандерблейд отобранные охотниками руки и ноги, чтобы та превратила его обратно в человека.

Но когда он однажды приходит к Киссшот, ему открывается вся жестокая правда о том, что значит быть вампиром... быть порождением тьмы. Будучи не в силах изменить содеянное, Коёми испытывает всепоглощающее чувство вины и понимает, что ему остаётся только убежать от своей ужасающей судьбы. В то время, как он с трудом пытается посмотреть в лицо реальности, его «подруга», Ханекава Цубаса, приходит к нему с планом решения проблемы...

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА