Фильмов: 47507Расширенный поиск
Keiji Fujiwara
Кейджи Фудживара
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-10-05
Возраст 59
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Трансформеры: Зверороботы

Трансформеры: Зверороботы / Beast Machines: Transformers / Toransufoma: Bisuto uozu metarusu (1999-2000)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), КП 4.7 votes: (132), IMDb 6.8 votes: (2 218)
Закончилась первая война Максималов с Предаконами, и обе армии решили возвратиться на Кибертрон. Но Мегатрон оказался проворнее Максималов. Он гораздо раньше их вернулся на свою родную планету и создал компьютерный вирус, который максимально приблизил его к осуществлению его заветной мечты – к полному порабощению Кибертрона. Вирус действовал на всех трансформеров таким образом, что физическая оболочка просто отключалась, а Искра выходила наружу и могла быть использована Мегатроном. Мегатрон извел таким образом почти всех трансформеров на Кибертроне (которые были в тот момент там – в космос он не полез). Но этого ему показалось мало. Он решил, что новому Императору Кибертрона позорно оставаться «органическим», и он решил переделать себя в машину. Но так как в его теле сосуществовали две Искры, стать чистой машиной ему так и не удалось. Временами, когда он не мог контролировать свою Искру, предаконское «Я» - звериное, драконье – выходило наружу, и Мегатрон превращался в дикого зверя, монстра, не способного отвечать за свои поступки и крушащего все на своем пути. Мегатрон создал себе новую армию – армию вехиконов, армию, состоящую из миллионов безмозглых, но очень сильных трансформеров.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (08.05.2020, 15:15)
Мадзингер Зэд

Мадзингер Зэд / Mazinger Z: Infinity (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (31), IMDb 5.9 votes: (1 629)
Однажды человечество оказалось на грани гибели из-за злого учёного Докора Хелла и его подпольной империи. Кодзи Кабуто, его суперробот Мадзингер Зэд и их друзья из лаборатории фотонной энергии положили конец разрушительным амбициям Доктора и вернули человечеству мир.

Прошло 10 лет. Кодзи пошёл по стопам своего отца и дедушки и стал учёным. В процессе работы он сталкивается с неизвестной доселе формой жизни, захороненной глубоко под горой Фудзи. Новая встреча, новая угроза и новая судьба ждут человечество, будущее которого вновь доверено Мадзингеру Зэд.
Гамба в 3D

Гамба в 3D / Gamba: Ganba to nakamatachi (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (48), КП 6.0 votes: (175), IMDb 5.1 votes: (161)
Смелому и задиристому мышонку Гамбе мало побед на полных опасностей ночных улицах. Вместе с друзьями он отправляется на небольшой остров в океане, чтобы спасти мышиную деревню, которую терроризирует банда хорьков во главе со злобным Скалозубом. Сражения на земле, под водой и в воздухе, смертельная опасность и — любовь красавицы Мышуньки — награда за подвиги.
Эврика 7: Псалмы Планет

Эврика 7: Псалмы Планет / Kôkyô shihen Eureka Sebun: Poketto ga niji de ippai (2009)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17), КП 6.6 votes: (184), IMDb 6.5 votes: (599)
В апреле 2009 года н. э. таинственная гигантская форма жизни, названая Имаго, начала захват Земли. Уже 45 лет идёт война, но атаки Имаго невозможно остановить, поэтому человечество приготовилось к последнему, решающему удару…
Умисё

Умисё / Kenkô zenrakei suieibu umishô (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 6.5 votes: (189), IMDb 7.4 votes: (45)
Умисё — частная школа на побережье. В школьном бассейне тренируется команда пловцов — 12 девочек и 5 мальчиков. Канамэ Окиура — их тренер; в сущности, это единственное качество, в котором он может быть членом команды, т. к. не умеет плавать.

Добавлены 1-13 серии из 13 (04.07.2016, 11:31)
Блаженная Кампанелла

Блаженная Кампанелла / The Blessing of La Campanella / Shukufuku no Campanella OVA (2011)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (7)
Великий торговый город Эртария, за свои богатства прозванный «сокровищницей мира», широко распахнул ворота для гостей с разных концов света, приехавших на Фестиваль Звездопада. В этом мире все устройства работают на магической энергии Эль, приток которой резко возрастает раз в году, как раз во время фестиваля, и бывает особо силен раз в семь лет. Именно тогда Эль можно уловить и сконцентрировать в драгоценных камнях, которые становятся могучими артефактами. Излишне говорить, что накануне уникальной ночи в город-остров съезжаются незаурядные личности, и судьбе было угодно, чтобы некоторые из них собрались на фестиваль в гильдии «Оазис».

Гильдией приключенцев на самой окраине Эртарии управляют юный инженер Лестер Мэйкрафт и его подруга Карина – дочь влиятельной семьи Веритти. Друзьям детства помогают Шелли, мать Лестера, и менеджер «Оазиса» Нина Линдберг, а гостями вечера стали уличная артистка Агнес Буланж и рыцарь Челси Аркот. И вот теплая компания, укомплектовавшись по всем канонам РПГ, двинулась на крышу городского собора наблюдать за Звездопадом, да только в начале зрелища один из метеоров, то есть сгустков Эль, врезался в башню у них за спиной, открыв потайную комнату. Тут-то и начинаются настоящие приключения!
Охотник х Охотник: Последняя миссия (фильм второй)

Охотник х Охотник: Последняя миссия (фильм второй) / Gekijouban Hunter x Hunter: The Last Mission (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 6.7 votes: (129), IMDb 7.0 votes: (1 146)
После довольно продолжительных каникул, проведенных с Кайто на природе, Гон и Киллуа вернулись в лоно цивилизации. Они получили от своего учителя Винга приглашение посетить проводимый в Небесной арене турнир между мастерами двадцати одного этажа, в числе которых будет еще один ученик Винга и товарищ Гона и Киллуа по тренировкам, Зуши. Не успел турнир начаться, а Гон с Киллуа — пообщаться с Биске и навестить Нетеро, также прибывших понаблюдать за боями, — как в Небесной Арене начали твориться странные вещи.

Таинственные люди в черных плащах обездвижили Нетеро и взяли в заложники всех, кроме Гона, Киллуа, Курапики, сопровождающего госпожу Неон, и Леорию, приглашенного Вингом в качестве медика Зуши и заблудившегося неподалеку от арены. Теперь только от них, пожалуй, и зависит исход борьбы с решительно настроенными террористами, которым подвластна странная и могущественная сила, известная как «Он» и превосходящая Нэн во многих отношениях. Проблема в том, что потенциал Он — настоящая загадка для Гона и его друзей, а Нетеро, давным-давно победивший единственного пользователя Он, и сам не слишком уверен в успехе охотников.
Охотник х Охотник (фильм первый)

Охотник х Охотник (фильм первый) / Gekijouban Hunter x Hunter: Phantom Rouge (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (22), КП 6.6 votes: (325), IMDb 6.8 votes: (1 647)
Это сиквел сериала Охотник против Охотника, где главным героем будет Курапика. В основу сюжета положена история о мести Курапики за истребление его клана, в фильме обещают рассказать, по какой причине был уничтожен его клан.
Дафна – тайна сияющих вод

Дафна – тайна сияющих вод / Hikari to mizu no Daphne (2004)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 6.3 votes: (112), IMDb 6.7 votes: (55)
Яркий, как сверкающее тропическое солнце, и сочный, как экзотический плод, этот сериал знакомит зрителей с нелегкой, но веселой жизнью «Нереид Камчатки» — специального правоохранительного подразделения, состоящего из ослепительно красивых девушек!

Добавлены 1-26 серии из 26 (15.03.2016, 12:24)
Под мостом над Аракавой

Под мостом над Аракавой / Arakawa Under the Bridge / Arakawa andâ za burijji (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 7.1 votes: (532), IMDb 7.4 votes: (157)
22-летний Ко Итиномия — студент Тодая и наследник огромного концерна. Впрочем, парень, следуя фамильному девизу «Не будь никому должен», предпочитает не пользоваться семейными деньгами и связями, а давно живет и зарабатывает самостоятельно, став успешным бизнесменом и финансистом. Вот только на деле молодой Ко вращается в виртуальном мире, будучи «далек от народа», и потому, когда после падения с моста в реку Аракава его спасает симпатичная бездомная девушка Нино, долго не может понять, как отплатить спасительнице — ведь ни денег, ни палат каменных, ничего такого ей вообще не нужно!

Проблема в том, что девиз клана Итиномия настолько прочно вошел в плоть и кровь наследника, что наложился на семейную астму, и если Ко не поступит, как должно, то может банально задохнуться. Сжалившись над парнем, Нино сказала просто: «Хочешь отплатить? Тогда люби меня и живи со мной». Так и началась жизнь юного финансового гения под мостом на Аракаве вместе с любимой, в общине местных хиппи и чудиков. Причем оказалось все не так плохо — сырой рыбой японца не удивишь, предки жили и похуже, а всякие монстры и пришельцы — нормальные ребята, если помогают нам самим стать чуточку лучше и человечнее!

Добавлены 1-13 серии 2-го сезона (23.02.2016, 10:58)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА