Фильмов: 47545Расширенный поиск
Didier Kaminka
Дидье Каминка
[ Сценарист, Актёр, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Правдивая ложь

Правдивая ложь / True Lies (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (24), IMDb 5.1 votes: (3 408)
Когда Гарри в очередной раз задерживается на работе, Хелен начинает подозревать мужа в измене. Чтобы успокоить супругу, он приглашает ее в романтическую поездку в Париж, где пытается совместить семейную жизнь с выполнением очередной тайной миссии.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (18.05.2023, 12:46)
Тотальная слежка

Тотальная слежка / La totale! (1991)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 6.8 votes: (1 238), IMDb 6.3 votes: (1 741)
Жена главного героя уверена, что ее муж работает скромным государственным служащим министерства связи, а он оказывается секретным агентом, выполняющим рискованнейшие задания правительства. Случайно узнав, что жена, чтобы развеять монотонность супружеской жизни, встречается с неким Симоном, выдающим себя за эдакого Джеймса Бонда, муж использует свои служебные возможности, чтобы проучить Симона и вернуть жену. Но он никак не ожидал, что в этот момент за ними начнут охоту настоящие террористы.
Придурки на экзаменах

Придурки на экзаменах / Les sous-doués (1980)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 7.2 votes: (1 028), IMDb 6.5 votes: (2 230)
Директор одной престижной школы решает ввести совершенно новую систему обучения и, тем самым, ожесточить правила поведения учащихся. Но учащимся из этой школы такая система не понравилась, и они всячески пытаются насаждать не только директору, но и всей администрации этой школы. Ведь действительно, не просто учить таких несовершеннолетних детишек, которые постоянно вытворяют всякие пакости, обматывают электрическую проволоку к дверям, занимаются сексом на уроке химии, приносят с собой в школу своих домашних питомцев и хотят, как можно быстрее, убежать от уроков вместо того чтобы изучать совершенный и необходимый гранит науки.
Банзай

Банзай / Banzaï (1983)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (31), КП 7.2 votes: (1 060), IMDb 5.8 votes: (1 002)
Мишель — страховой агент компании «Планета помощи» — любит стюардессу Изабель. Ждать до свадьбы им осталось недолго. Но взаимные невольные обманы могут эти планы сорвать.

Неуемный жизнелюбец, Мишель мчится по всему свету на помощь своим клиентам и попадает в забавнейшие приключения: в Африке он случайно вызволяет из плена революционного вождя, в Нью-Йорке его чуть не убивают гарлемские верзилы, а в Гонконге он оказывается на крючке наркодилеров…
Короли шутки

Короли шутки / Les rois du gag (1985)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 7.0 votes: (307), IMDb 5.0 votes: (498)
Искрометная комедия положений известного французского режиссера Клода Зиди… Два безработных комика пытаются найти работу, применяют все свои дарования, чтобы «продержаться» до первых денег. Ну, и конечно, все время сочиняют комические сценки, которые подарят им славу, деньги и признание публики.

Фантазии этих «профессионалов» — это вереница смешных сценок, многие из которых сняты в их воображении по нескольку раз с вариациями. Вы сможете побывать на «кухне» комического искусства, в котором смех и тяжелые будни молодых талантов неразрывно связаны.
Откройте, полиция! – 2

Откройте, полиция! – 2 / My New Partner II / Ripoux contre ripoux (1989)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (7), КП 7.3 votes: (2 751), IMDb 6.2 votes: (1 895)
Продажный и его неподкупный напарник попались на пустяке, и их выгнали из полиции, после чего им пришлось уехать на ферму к старому другу Нуаре. Пришедшая же им на смену пара негодяев поставила вымогательство на широкую ногу.

С таким размахом, что все мелкие жулики, смеявшиеся над старостью и юностью наших героев, против которых дружно давали показания, просто взвыли. Взвыли и послали делегацию к отверженным бедолагам, забавляющимся мошенничеством на скачках.

Они умоляли их вернуться и спасти от новых полицейских, по форме «работы» больше напоминающих беспредельных рэкитеров. И они вернулись…
Откройте, полиция!

Откройте, полиция! / My New Partner / Les ripoux (1984)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (20), КП 7.9 votes: (7 808), IMDb 7.2 votes: (3 976)
Опытный полицейский-пройдоха Рене обучает хитростям мошенничества своего юного напарника-идеалиста Франсуа. Напарник так входит в раж, что затмевает своего насквозь коррумпированного наставника.
Правдивая ложь

Правдивая ложь / True Lies (1994)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (176), КП 7.8 votes: (108 270), IMDb 7.3 votes: (279 586)
Для своей семьи Гарри Таскер — любящий муж и отец, человек скромный и рассеянный, обыкновенный продавец компьютеров, «не вылезающий» с работы ни днем, ни ночью. Но лишь немногие знают, что на самом деле Гарри — специальный агент тайной правительственной службы, специализирующийся на особо опасных заданиях, владеющий кучей языков, всеми видами оружия и всеми возможными способами «отправки» злодеев на тот свет.

Агент Таскер и дальше продолжал бы вести двойную жизнь, если бы зловещие арабские террористы не похитили Гарри, а вместе с ним и его ничего не подозревающую жену Хэлен. Но бандиты, к своему несчастью, даже не подозревали с кем связались. И Хэлен узнала, что муж ее совсем не компьютерщик, и что она пятнадцать лет прожила с человеком, рядом с которым мускулистый Рэмбо выглядит ребенком…
ГОРЯЧАЯ 20-КА