Фильмов: 47359Расширенный поиск
Isaac C. Singleton Jr.
Айзек С. Синглтон мл.
[ Актёр ]
Рост 1.96 м
Сортировать по:
Не показывать:
Воин

Воин / Warfighter (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (32), IMDb 4.2 votes: (1 154)
Спецназовец Расти пытается привести в равновесие работу и семейную жизнь. Каждый день он старается удержаться на грани между реальностью и кошмарами, которые мучают его. Отправляясь на очередное задание, он готов пожертвовать собой ради своих сослуживцев и друзей.
За пределами пустоты

За пределами пустоты / Beyond White Space (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (113), КП 4.8 votes: (762), IMDb 4.5 votes: (1 120)
События происходят в 2150 году. Космический звездолёт, команда которого занимается "рыбалкой" на существ что обитают в космосе, под конец сезона пытается поймать гигантское и очень редкое существо, обитающее в открытом космосе. Но ловцы терпят неудачу, а позже становятся жертвами банды грабителей-мусорщиков, которые отбирают у них промысловое судно. Команде придётся попытать удачи в качестве наёмников на неизведанной территории и снова выследить монстра, который может стоить целое состояние на чёрном рынке. Теперь это уже дело принципа. И последний шанс разбогатеть.
12 раунд Гана

12 раунд Гана / 12 Round Gun (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), IMDb 5.4 votes: (50)
Джо — бывший чемпион по боксу в тяжёлом весе. К сожалению, его карьера давнозакончилась и теперь он обычный алкоголик. В отличии от Джо, его сын — Томми — прилежный спортсмен, который выходит на бой за чемпионский пояс и в итоге оказывается в реанимации с разбитой головой. Джо чувствует свою вину, и возвращается на ринг, чтобы отомстить.
Аниматоры

Аниматоры / CHARACTERz (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), IMDb 5.7 votes: (29)
Когда у парня по имени Такер рухнули все планы по поступлению в Университет искусств в Калифорнии, он был вынужден пойти работать в парк развлечений. Там он познакомился с компанией других аниматоров. В парке их всех ждали неожиданные и веселые приключения.
Кража

Кража / Larceny (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (52), IMDb 4.0 votes: (266)
Агенты ЦРУ вербуют бывшего профессионального вора, чтобы вскрыть сейф в мексиканской тюрьме. Однако, вместо украденных данных, о которых шла речь, там оказываются деньги местного наркобарона. Естественно, тот не намерен лишаться честно нажитых миллионов, поэтому отдаёт приказ своим головорезам начать штурм тюрьмы.
Вся дурь напоказ!

Вся дурь напоказ! / All Out Dysfunktion! (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (18), IMDb 2.9 votes: (296)
Пять самовлюбленных соседей по дому терпеть друг друга не могут, но ради того, чтобы устроить подпольную рейв-вечеринку и утаить ее от хозяйки дома, они вынуждены действовать сообща. Ситуация выходит из-под контроля и каждый получает больше, чем ожидал.
Ниндзя апокалипсиса

Ниндзя апокалипсиса / Ninja Apocalypse (2014)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (130), КП 3.0 votes: (292), IMDb 3.1 votes: (795)
После Великой ядерной войны выжившие люди стали объединяться в кланы и соперничать друг с другом. В результате мутации у каждого клана появилось свое секретное оружие. Один Мастер, устав от междоусобицы, решил устроить перемирие и объединить все кланы в один. На мирные переговоры, которые должны были пройти в гигантском бомбоубежище, уходящем глубоко под землю, были отправлены лучшие из каждого клана. Но на переговорах Мастера убивают и в убийстве обвиняют Потерянный клан и его лидера. Воинам Потерянного клана удается бежать вглубь бомбоубежища, откуда еще никто не возвращался...
Всем хана!

Всем хана! / Disaster! (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 5.4 votes: (2 014), IMDb 5.1 votes: (1 065)
Приближается катастрофа . Гигантский астероид, под названием Шон Коннери, летит прямо на планету Земля. После столкновения двух космических объектов, на нашей планете не останется ничего. Погибнет всё живое, включая мельчайших бактерий. Предотвратить ужаснейшую катастрофу суждено команде профессионалов. В её состав входят порно-звезда, робот с гомосексуальными наклонностями, пышногрудая блондинка и прочие не менее колоритные персонажи. Руководит всем процессом парализованный учёный. Отважные герои обязаны спасти Землю. Им предстоит бросить вызов приближающемуся астероиду, дабы спасти всё живое на планете.
Войны орков

Войны орков / Orc Wars (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (175), КП 3.0 votes: (395), IMDb 3.5 votes: (1 719)
Спасаясь от армии орков, принцесса Алея открывает магический портал и попадает в наш мир. Однако и здесь кровожадные дикари продолжают её преследовать. К счастью, девушка находит себе защитника в лице бывшего морпеха Джона, который с помощью незнакомого оркам огнестрельного оружия, легко даёт отпор преследователям. Однако, когда те призывают к себе на помощь настоящего дракона, Джон понимает, что без помощи друзей и тяжелой техники здесь не обойтись…
Последний охотник

Последний охотник / Hunter Prey (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), КП 5.2 votes: (586), IMDb 5.8 votes: (5 417)
Тюремный звездолет, выполнявший передачу опасного межгалактического преступника, терпит крушение на пустынной планете. Выжившие конвоиры обнаруживают пропажу заключенного. Понимая, что в пустыне он далеко не уйдет, солдаты отправляются на поиски. Но очень скоро становится ясно, что охотники сами превратились в мишень…

ГОРЯЧАЯ 20-КА