Фильмов: 47533Расширенный поиск
Luke Mably
Люк Мэбли
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-03-01
Возраст 48
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Заклятье. Незаконченная глава

Заклятье. Незаконченная глава / The Ghost Writer (2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (24), КП 4.3 votes: (964), IMDb 6.8 votes: (54)
Чтобы написать бестселлер и спасти свою карьеру, Гиллигер Грэм едет в старый семейный дом, где его отец, который когда-то был очень успешным писателем, умер при загадочных обстоятельствах много лет назад. Там Грэм находит старую рукопись — его незаконченный роман. Вскоре он понимает, что сам ничего лучше не напишет и решает заняться плагиатом, перенеся книгу в ноутбук. Гиллигер не представляет, что таким образом вызвал демонов прошлого своего отца, победить которых он явно не в силах.
Восхождение пехотинца 2

Восхождение пехотинца 2 / Rise of the Footsoldier Part II (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), IMDb 5.2 votes: (947)
Главный герой - Карлтон Лич, - бывший футбольный фанат, боец из группы поддержки ФК "Вест Хэм", который ещё в первом фильме успел стать заметной фигурой в криминальном мире Эссекса. В конце первого фильма Карл Лич потерял троих своих друзей, которых настигла тяжелая насильственная смерть. Второй фильм начинается с предварения чёткой темы - этот фильм о том, кто выжил. Зрителю раскрывается новая жизнь Карлтона, где больше жестокости, наркотиков, грязного секса, отвязных поступков и конечно, той специфической работы, где никак не обойтись без жёстких по жизни бойцов.
Изоляция

Изоляция / Isolation (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), КП 5.0 votes: (211), IMDb 4.6 votes: (1 162)
Семейная пара, приехавшая на удаленный остров для того, чтобы дать новую жизнь своим чувствам, сталкивается с парочкой убийц.
Избранный

Избранный / Chosen (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (43), IMDb 4.9 votes: (569)
Непритязательный молодой адвокат ведет борьбу с нацистами ближе к концу Второй мировой войны.
Военный госпиталь

Военный госпиталь / Combat Hospital (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), КП 7.4 votes: (320), IMDb 7.4 votes: (2 281)
Война – это не только постоянные боевые действия, это еще и спасение жизни раненых на поле боя. Именно этим и занимаются военные медики из разных стран в госпитале в Афганистане. Каждый день им приходится спасать чью-то жизнь, рискуя своей. И они не откажутся это делать и будут пытаться помочь всем, будь то обычный солдат, гражданский или даже враг. Пребывая в зоне военных действий, в условиях, когда на каждом шагу взрываются бомбы, над головой постоянно свистят пули просто невозможно сохранять спокойствие. Но международная группа медиков стойко выполняет свою работу, ведь это их самый главный долг.

Добавлены 1-13 серии (03.05.2014, 17:27)
Ловушка для призраков

Ловушка для призраков / Spirit Trap (2005)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (79), КП 3.6 votes: (757), IMDb 4.4 votes: (1 515)
В центре события фильма находятся несколько студентов. Они решает отдохнуть в одном старинном особняке, который давно заброшен. Типичная ситуация. Когда они приехали к этому месту, они встретили таинственную девушку, ее зовут Тина. Вроде бы выходные проходят хорошо, спокойно и весело, однако в какой-то момент Ник по глупости запускает в действие некие «часы духов». Как только это происходит, мгновенно отключается вся мобильная связь. Ребята начинают слышать различные, пугающие голоса, которые издают стены в доме. А у одной из героинь – Дженни – начинают появляться странные видения. Она постоянно видит одного преступника, который одет так, будто он из 19 века. Он очень злой, пребывает в гневе и прибивает некого человека в полу дома…
Короли аферы

Короли аферы / Save Angel Hope (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 5.1 votes: (167), IMDb 4.9 votes: (217)
Полиция сбилась с ног, пытаясь поймать неуловимую шайку аферистов. В списке их «достижений» немало лихо прокрученных афер, обманутых бизнесменов и даже кинутых мафиози! Но, как говорится, и на старуху бывает проруха…

После очередного «дела», проколовшись на пустяке, в лапы ФБР попадает главарь банды Винсент. Вот только тюремные стены заставляют его воображение работать даже лучше, чем прежде. И вскоре рождается план самой крупной и отчаянной аферы!
Врата

Врата / The Gates (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (34), КП 7.2 votes: (3 925), IMDb 7.1 votes: (8 378)
Детектив Ник Монахан вместе с женой Сарой и двумя детьми Чарли и Даной переезжает из суетливого Чикаго в тихий, охраняемый четырехметровыми воротами, поселок, для того чтобы занять место начальника местной полиции. Однако вскоре Монаханам становится ясно, что за живописной оболочкой, состоящей из хорошеньких домиков и ухоженных газонов, жители пригорода скрывают какие-то темные тайны…
Экзамен

Экзамен / Exam (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (138), КП 7.0 votes: (202 681), IMDb 6.8 votes: (124 269)
Одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Восемь успешных кандидатов дошли до заключительного этапа выборов. Каждый хочет стать счастливчиком, и ради этого готов расправиться с соперниками… Действие фильма усиливает ограниченное пространство и психологический накал, ощущение безнадежности и отчаяния, которое испытывают герои, поставленные в безвыходное положение.
Принц и я

Принц и я / The Prince & Me (2004)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (23), КП 6.8 votes: (13 146), IMDb 5.9 votes: (34 313)
В мирном Датском королевстве царит полный беспорядок. Виной тому наследник престола по имени Эдвард, который одержим спортивными машинами и любит смотреть видеокассеты неприличного содержания. Однажды в руки героя попала запись вечеринки девушек из Висконсина. Благодаря кассете принц Эдвард понял, что большинство студенток в Штатах хороши собой и многие из них готовы раздеться по первому требованию. Поссорившись с родителями, наследник датской короны решил отправиться в американский колледж простым студентом.

Там он знакомится с прекрасной девушкой Пэйдж Морган и между молодыми людьми вспыхивает сильное чувство. И тут оказывается, что юноша не кто иной, как наследный принц Дании Эдвард Вольдемар. Принц готов предложить студентке руку и сердце. Но готова ли та стать принцессой?
ГОРЯЧАЯ 20-КА