Фильмов: 47507Расширенный поиск
Charlotte Bradley
Шарлотта Брэдли
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Снежное чувство Смиллы

Снежное чувство Смиллы / Smilla's Sense of Snow (1997)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), КП 6.6 votes: (1 682), IMDb 6.4 votes: (13 821)
Трагическая смерть соседского мальчишки не кажется Смилле Ясперсон обычным несчастным случаем. Начав расследование, она интуитивно продвигается в верном направлении, вынуждая противника идти на крайние меры.

Став объектом преследования, но проявляя упорство, Смилла узнает цену причины, которая заставляет преступников убивать не задумываясь.
Не уходи

Не уходи / Don't Go (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (8), КП 5.3 votes: (292), IMDb 5.2 votes: (1 723)
Бен опустошён смертью своей дочери в ужасной катастрофе. Ему постоянно снится сон, в котором его дочь жива и он может общаться с ней. Вскоре Бен перестает различать грань между сном и явью и всё чаще уходит в призрачный мир по ту сторону реальности.
Склонность

Склонность / Bent (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (29), КП 4.9 votes: (513), IMDb 5.4 votes: (3 771)
Бывший полицейский из отдела по наркоконтролю Дэнни Галлахэр, выйдя из тюрьмы, стремится отомстить лжесвидетелю и убийце своего напарника. Нити расследования выводят Дэнни на другое загадочное убийство и масштабный государственный заговор.
Нэйлз

Нэйлз / Nails (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (73), КП 4.8 votes: (6 262), IMDb 4.7 votes: (2 700)
Дана Милгром — профессиональная гонщица, попавшая в страшную автокатастрофу. Очнувшись в госпитале, женщина обнаруживает, что она совершенно парализована и не способна даже самостоятельно разговаривать и дышать. Но на дыхательном аппарате и голосовой программе беды не заканчиваются — в её палате обитает злой дух Нэйлз. Никто не верит Дане, даже муж убеждён в её психической нестабильности. Женщина отчаянно пытается убедить врачей и семью, что призрак реален и хочет убить её.
Охота на Веронику

Охота на Веронику / Veronica Guerin (2003)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 6.8 votes: (2 303), IMDb 6.9 votes: (16 453)
Середина 90-х. В Ирландии идет настоящая война католиков и протестантов. Ситуация осложняется разборками среди местных наркобаронов. Всю страшную правду о преступлениях люди узнают не от полиции и государственных чиновников, а от бесстрашной журналистки независимого издания Вероники Герин.

Рискуя карьерой, жизнью и семьей, она добывает самые достоверные факты. Однако ее статьи не по нраву подпольным наркодилерам, и на нее открывают настоящую охоту. Но с каждым новым покушением Вероника становится все более популярной. В 1996 году она все же погибает от рук наемных убийц, что влечет за собой волну протестов и полный пересмотр многих законов Ирландии, а также арест главных авторитетов наркомафии…
Про Адама

Про Адама / About Adam (2000)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 6.6 votes: (917), IMDb 5.9 votes: (6 128)
Его далекий предок был в худшем положении: о выборе мог только мечтать… У нашего Адама все началось с Люси. И дело быстро продвигалось к свадьбе. Такую страсть, как с ним, она испытала впервые. Люси была покорена. Как, впрочем, и вся ее семья: такой красавчик, чуткий, обходительный! «И романтичный», — отметила Лора, сестра Люси. Что ж, Адам был таким. И в его щедром сердце еще осталось много места для любви…
ГОРЯЧАЯ 20-КА