Фильмов: 47495Расширенный поиск
Андрей Казаков
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-09-27
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Перекати-поле

Перекати-поле (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22)
Маша Изимова мечтает стать врачом и выйти замуж. Но, провалив в очередной раз экзамены, идет работать медсестрой, а ее жених Володя делает предложение Ирэн – дочери состоятельного бизнесмена Анатолия Воскобойникова.Машу не утешает даже то, что ей признается в любви брат Володи Алексей. Беды обрушиваются одна за другой, героине кажется, что милостей от судьбы ждать не приходится. На пути к счастью и настоящему чувству Маше придется пройти немало испытаний, обид и разочарований.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (03.09.2021, 16:12)
Ищейка

Ищейка (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (39), КП 8.0 votes: (52 764)
Подполковника полиции Александру Кушнир перевели из УВД крупного города в маленький приморский городок и назначили начальником уголовного розыска. Мужской коллектив насторожено относится к новому руководству. Но благодаря своей логике Александра успешно раскрывает тяжкие преступления. Она быстро завоевывает авторитет среди новых коллег.

Добавлена 8-я серия 7-го сезона (21.12.2023, 20:05)
Голоса

Голоса (2010)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 5.3 votes: (441)
Когда Лиза Зарецкая была подростком, у нее на глазах погибли родители. После шока она на два года потеряла речь и научилась слышать мысли людей.

Лиза выросла, стала психоаналитиком. Ее дочь Даша, унаследовавшая дар матери, заканчивает школу, готовится поступать на психфак, общается с другом Лизаветы Альбертом Клингом, занимающимся сложными психологическими исследованиями. Даша ходит к нему в клинику, он ставит над ней эксперименты, чем Лиза крайне недовольна.

Неожиданно пропадает Дашина одноклассница Ксеня, которая посещала психотерапевтические сеансы Зарецкой. К Лизавете и Даше обращается капитан милиции Михаил Жихарев, возглавляющий отдел по розыску пропавших людей.

Ксеню ищут, Даша и Лиза активно помогают. К поискам подключается парень Даши Митя, ассистент профессора Клинга. Митя и Даша договариваются встретиться, но ночью Лизе сообщают, что ее дочь пропала…

Добавлены 1-17 серии из 17 (09.11.2017, 11:59)
Научи меня жить

Научи меня жить (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (51), КП 7.6 votes: (10 963)
В городе обнаруживают труп неизвестной женщины — ритуальный характер преступления предполагает появление в городе маньяка. В помощь штатному следователю Рите Сторожевой к расследованию привлекают профессионального психиатра Илью Лаврова, в прошлом уже участвовавшего в поимке маньяков. Личные мотивы и чувства, болезненные события прошлого, неспособность выйти на открытый контакт — всё это лишает расследование объективности и порождает череду драматических ошибок.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.12.2016, 09:34)
Другой берег

Другой берег (2014)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (12), КП 4.8 votes: (94)
Блистательная Ксения Конюхова, выпускница консерватории и МГИМО, отзывается от карьеры дипломата и возвращается в родной городок из-за болезни отца. Там ее жизнь круто изменяется: она начинает свой бизнес, выходит замуж и становится одной из самых преуспевающих женщин. У нее есть все: семья, верная подруга, большой дом, деньги. Ксении завидуют. Многим кажется, что она рождена для счастья, везения и радостей. Всё эти иллюзии разрушаются в самый неподходящий момент: на свадьбе ее дочери. Ксения исчезает…
Битва божьих коровок

Битва божьих коровок (2007)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 5.4 votes: (86)
Всю свою жизнь Настя провела в маленьком южном поселке под надзором сурового мужа, среди капустных грядок и виноградников. Но таинственная гибель брата заставляет молодую женщину бросить все и отправиться в далекий северный город. Теперь жизнь Насти подчинена единственной цели — найти убийцу. Эти поиски познакомят ее с самыми разными людьми, и они откроют ей самую простую истину — жизнь рядом с теми, кого любишь, может быть по-настоящему прекрасной.

Добавлены 1-4 серии из 4
Пять шагов по облакам

Пять шагов по облакам (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 5.6 votes: (630)
Когда на церемонии вручения премий лучшим журналистам года издатель и главный редактор Валерия Крылова обошла своего конкурента медиамагната Ахмета Баширова, она не подозревала, как крепко свяжет их судьба. На следующий день при странных обстоятельствах будет убит банкир Садовников, и под подозрение в совершении преступления попадут оба героя: у каждого, по мнению следствия, окажутся веские мотивы. Мало того, все указывает на то, что исполнителем заказного убийства был Василий — приятель близкой подруги Валерии, писательницы Мелиссы Синицкой. И пока Мелисса и Василий скрываются в загородном доме, Валерию похищают. В преступлении пытается разобраться охранник Баширова.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.12.2015, 16:49)
Миф об идеальном мужчине

Миф об идеальном мужчине (2005)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (5), КП 6.4 votes: (212)
Клава Ковалева работает в обычной аптеке и живет тихой жизнью обычной одинокой девушки. Но однажды Клава замечает за собой настойчивую слежку. Майор Ларионов, в которого Клава влюблена уже десять лет, решает выяснить, в чем причина таинственного преследования незаметной аптекарши. Тем более, что это дело странным образом перекликается с убийством знаменитого врача Сергея Мерцалова…

Добавлены 1-2 серии из 2
Сыщик Самоваров

Сыщик Самоваров (2010)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), КП 5.7 votes: (83)
Действие «Сыщика Самоварова», разбитого на шесть новелл с законченным сюжетом, разворачивается в провинциальном городке. Клиентки парикмахерши Насти, которую играет Ольга Медынич, постоянно рассказывают ей обо всем, что случается в городе. Волей-неволей бойкая парикмахерша оказывается в центре расследования убийств, краж и крупных афер. Несмотря на острый ум и пытливый характер, Настя не довела бы до конца ни одного дела, если бы не помощь друга — опера в отставке Самоварова (Андрей Казаков). Разумеется, отчаянная парочка выходит победителем в борьбе с криминальными элементами всех мастей.

Добавлены 1-12 серии (Финал) (02.11.2015, 14:57)
Шаманка

Шаманка (2015-2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (30), КП 5.1 votes: (162)
Преуспевающий кредитный консультант коммерческого банка Марина Белозёрова после гибели жениха Эрика не находит себе места от горя и безысходности. Очнувшись от мрачного забытья, Марина вспоминает свою встречу с начальником отдела по раскрытию умышленных убийств Владимиром Уваровым, с которым она случайно познакомилась в салоне самолёта. В тот раз Белозёрова спасла всех пассажиров и членов экипажа, вовремя заметив, что пилот находится в прединсультном состоянии. Под впечатлением от невероятной прозорливости и острого ума Марины, Уваров сразу же предложил ей работу в полиции, и теперь она решает принять его предложение, чтобы найти убийцу своего возлюбленного…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 21:22)

ГОРЯЧАЯ 20-КА