Фильмов: 47528Расширенный поиск
Christian Carion
Кристиан Карион
Дата рождения 1963-01-04
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Исчезнувший

Исчезнувший / My Son (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (145), КП 6.0 votes: (47 654), IMDb 6.2 votes: (923)
Во время очередной командировки Эдмонд узнает, что в детском лагере пропал его семилетний сын. Версий у следствия много, но зацепок нет совсем. Когда детектива, который связывает исчезновение ребенка с профессиональной деятельностью Эдмонда, отстраняют от дела, отец сам пускается на поиски.
Мой сын

Мой сын / Mon garçon (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (29), КП 5.6 votes: (310), IMDb 5.8 votes: (263)
Постоянная занятость Жюльена разрушила его брак. Во время очередной командировки увлечённый карьерист получает страшную новость — его семилетний сын пропал без вести. Отец сам бросается на поиски ребёнка. С каждым новым поворотом событий его ярость возрастает, превращая его в животное, жаждущее расправы.
Счастливого Рождества

Счастливого Рождества / Joyeux Noël (2005)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (39), КП 7.8 votes: (8 864), IMDb 7.7 votes: (27 730)
В канун Рождества 1914 года четверо людей пережили незабываемое. Шотландский священник, французский лейтенант, немецкий тенор и его возлюбленная оказались в самом сердце спонтанного братства, возникшего между траншеями немцев, англичан и французов.

Ружья были оставлены на дне окопов, а сами солдаты и офицеры вышли навстречу друг другу, чтобы обменяться сигаретами, разделить шоколад и пожелать друг другу: «Счастливого Рождества!»
Прощальное дело

Прощальное дело / L'affaire Farewell (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), КП 6.2 votes: (706), IMDb 7.0 votes: (6 336)
Москва начала 80-х. Полковник КГБ Сергей Григорьев, разочарованный советским режимом, решает разрушить систему. Он налаживает контакты с французским инженером Пьером Фроманом. И не столько его информация, сколько его деятельность вообще вызывает жгучий интерес у западных спецслужб. Обеспокоенный президент Франции Франсуа Миттерран решается проинформировать коллегу из США Рональда Рейгана: «Благодаря невероятной шпионской системе Советский Союз добывает на Западе информацию о последних исследованиях в области науки и вооружений, включая оборонную систему США».

В итоге главы правительств решают сделать продажного москвича своим информатором через Фромана. Свой источник секретных данных французы величают «Farewell», и инженер невольно становится участником самого громкого шпионажа XX века, подвергая опасности свою жизнь и жизнь своих близких.
ГОРЯЧАЯ 20-КА