Фильмов: 47359Расширенный поиск
Joe Dain
Джозеф Дэйн
[ Продюсер, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1972-08-15
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
ООО «Дом ада»: Особняк Кармайклов

ООО «Дом ада»: Особняк Кармайклов / Hell House LLC Origins: The Carmichael Manor (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (14), КП 5.7 votes: (1 393), IMDb 6.2 votes: (5 736)
В 1989 году в семье Кармайкл произошла трагедия: старшая дочь погибла в автоаварии, и вскоре мать семейства и младшая дочь были найдены дома жестоко убитыми, а отец и сын пропали без следа. С тех пор особняк семейства пустовал и будоражил умы любителей всякого рода загадок. В 2021 году основательница сообщества интернет-детективов получает разрешение провести в доме пять ночей, и в компании подруги и брата начинает обследовать дом — в кладовке ребята находят манекены в жутких костюмах клоунов.
Грусть Элизабет

Грусть Элизабет / Elizabeth Blue (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), IMDb 6.0 votes: (53)
Выписавшись из больницы, Элизабет продололжает борьбу с шизофренией. Она хочет жить обычной жизнью, у нее есть мечты и желания. Благодаря лечащему психотерапевту и медикаментам ей почти удается подавить симптомы. Но под каждым из них скрывается больная правда.
Дом чистилища

Дом чистилища / House of Purgatory (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (21), IMDb 4.2 votes: (370)
В ночь на Хэллоуин четверо подростков решают посетить самый страшный аттракцион — дом с привидениями. Никто не выходил из этого дома живым, но самоуверенные школьники думают, что им смелости не занимать, а все легенды, ходившие об этом доме, — лишь детские страшилки. Но когда они вступают в проклятое место, то герои понимают, что не всё так просто, и дом, каким-то странным образом знающий все их страшные тайны, оборачивает их страхи против них самих.
След

След / Trace (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (37), IMDb 3.6 votes: (553)
Группа друзей, экспериментирующих с EVP (Электронное Голосовое Явление) случайно, открывает дверной проем, разрешающий влиятельному демону войти в наш мир.
Враг общества №1

Враг общества №1 / Public Enemies (1996)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 6.7 votes: (193), IMDb 3.3 votes: (931)
В основе этой картины лежит реальная история о семействе Кейт Баркер, которое грабило банки.
Начинается фильм с момента, когда главная героиня Кейт уходит из дома в 1905 году от своего пьющего отца. Вскоре она знакомится со своим мужем. В их семье появляется четверо мальчишек, но они живут в бедности и никак не могут справиться со сложившимся положением. Кейт показывает своим детям, как необходимо стрелять. Первое свое преступление они совершают в порыве злости, так как их обсчитывает продавец в маленьком магазинчике. Они его грабят и уходят. Главная героиня решается на более крупное дело. Они грабят свой первый банк. Им это удается и теперь их уже ничто не может остановить. Они совершают нападения во многих банках… Даже ФБР не может их поймать.
Географический клуб

Географический клуб / Geography Club (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (30), КП 6.2 votes: (1 062), IMDb 6.5 votes: (6 177)
Несколько старшеклассников, которые из-за своей сексуальной ориентации ощущают себя аутсайдерами, создают некий клуб «по интересам», где они могут поделиться своими чувствами и опытом.
Пуля

Пуля / Bullet (1996)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (57), КП 7.3 votes: (12 247), IMDb 6.4 votes: (8 655)
Бутч Стайн по кличке Пуля выходит из тюрьмы, где восемь лет отбывал срок за ограбление магазина. Он возращается в дом, где живут его родители, старший брат, потерявший рассудок во Вьетнаме, младший, расписывающий стены домов неплохими рисунками. Отец предлагает работу, казалось бы, можно начать новую жизнь, но первое, что делает Бутч, это вкалывает себе наркотик…
ГОРЯЧАЯ 20-КА