Фильмов: 47533Расширенный поиск
Dennis Miller
Дэннис Миллер
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1953-11-03
Возраст 70
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Приключения Джо Грязнули 2

Приключения Джо Грязнули 2 / Joe Dirt 2: Beautiful Loser (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), КП 4.1 votes: (341), IMDb 4.2 votes: (4 944)
Когда счастливый семьянин Джо Грязнуля находит себя перенесенным в недавнее прошлое, он начинает эпическое путешествие, чтобы вернуться к своим близким в настоящее время.
Незнакомец

Незнакомец / Never Talk to Strangers (1995)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), КП 6.6 votes: (3 071), IMDb 5.2 votes: (7 095)
Главная героиня фильма – женщина по имени Сара Тейлор. Она работает психолог, в этом деле она значительно преуспела. На ее пути не встречается никаких препятствий, поэтому она поднимается по карьерной лестнице легко и свободно. Она, как никто другой, разбирается в страстях, которые охватывают людей, однако о своих собственных она и понятия не имеет. Ее спокойная жизнь плывет по течению, но все меняется в тот день, когда она встречается загадочного незнакомца. Его зовут Тони, и он покоряет главную героиню с первых минут. Он невероятно нежный, он удерживается ее рядом своей неистовостью и яростью. Она познала самые запретные чувства и выплеснула их перед этим мужчиной. Он властен, и она ему покорилась. Она оказалась совершенно беззащитной перед этой поглощающей страстью…
Убийство в Белом доме

Убийство в Белом доме / Murder at 1600 (1997)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (63), КП 6.4 votes: (1 506), IMDb 6.1 votes: (25 473)
Захват американских заложников в Северной Корее вызвал бурю возмущения в Белом Доме. Президент Америки близок к тому, чтобы принять решение вмешаться и атаковать Корею. Тем временем в самом здании Белого Дома обнаружена убитая женщина, бывший секретарь.

Расследование поручено полицейскому детективу Харлану Реджису, до этого не связанному с правительственными и секретными службами. Именно с последними он натыкается на стену глухого молчания. В этом деле ему не разобраться без помощи очаровательной женщины — секретного агента Нины Ченс, потому что кому, как не ей лучше знать секретную службу изнутри.
Сеть

Сеть / The Net (1995)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (34), КП 7.1 votes: (30 373), IMDb 6.0 votes: (73 445)
Как и все мы, Анжела Беннет живет в век информации. Все аспекты ее существования переведены в цифры и занесены в различные компьютерные базы данных: личный идентификационный номер, номер банковского счета, номер страхового свидетельства, номер водительского удостоверения, сведения об отсутствии судимости. Работа Анжелы тоже связана с компьютерами — она программист.

Существование Анжелы Беннет полностью компьютеризованно. Она не придает этому значения, но однажды ее личность стирают! Гуляя по компьютерной сети, Анжела случайно перебегает дорогу преторианцам. Преторианцами называют себя члены организованной группы хакеров, на счету которых взломы правительственных систем безопасности, биржевые крахи, авиакатастрофы и убийства, совершенные с использованием только одного оружия — всемирной сети интернет. Анжела становится следующей жертвой в списке хакеров.

Они стирают ее личность и вписывают в биографию Анжелы новое имя и преступное прошлое. Согласно сфабрикованным данным, Анжела — опасная преступница, которая находится в розыске. Она должна найти в себе силы побороть злых компьютерных гениев.
Приключения Джо Грязнули

Приключения Джо Грязнули / Joe Dirt (2001)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 6.0 votes: (1 073), IMDb 6.0 votes: (49 828)
Америка должна знать своих героев в лицо. Вглядитесь-ка в это: перед вами потрясающий парень — талантливый уборщик Джо Грязнуля! Он невозмутимее статуи Свободы. Оптимистичнее мирового курса доллара. Упорнее налогового инспектора.

В восемь лет он потерял родителей у Большого Каньона и все эти годы он лелеял мечту о воссоединении с ними. Что ж, время мечтать прошло, настало время действовать.

Джо седлает свою тачку и, начинает свое удивительное путешествие по дорогам страны в поисках любимых предков. Со стоическим спокойствием переживая массу смешных приключений и встречая на своем пути множество престранных людей, герой с каждой минутой приближает встречу с родными.

Что-то скажет блудный сын своим папе и маме, когда, наконец, найдет их?
Байки из склепа: Кровавый бордель

Байки из склепа: Кровавый бордель / Bordello of Blood (1996)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 6.0 votes: (1 753), IMDb 5.3 votes: (12 050)
Мадам Лилит и ее сексапильные помощницы содержат очень необычный бордель на окраине города. Они берут за услуги не только деньги, но и высасывают из клиентов кровь до последней капли.

Хитроватый пройдоха Рэйф Гэттмен тоже попадает в эту переделку и оказывается один на один с дюжиной кровавых вампиров и, мало того, с его Преподобием Джимми Кэррентом, проходимцем, обладающим всемогущим талисманом.
Разоблачение

Разоблачение / Disclosure (1994)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), КП 6.8 votes: (5 274), IMDb 6.1 votes: (45 613)
Его карьера. Его брак. Его будущее. Все это оказалось под угрозой для сотрудника компании «DigiCom» Тома Сандерса. Он устоял перед напором страсти со стороны начальницы. Но в отместку она обвинила его в сексуальных домогательствах.

И Том, проработавший в этой компании много лет, вынужден защищаться, чтобы не потерять место. Благодаря этой борьбе он попадает в головокружительный кибернетический мир виртуальной реальности в недрах «DigiCom».
ГОРЯЧАЯ 20-КА