Фильмов: 47545Расширенный поиск
Anne-Sophie Versnaeyen
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Маскарад

Маскарад / Mascarade (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), КП 6.3 votes: (712), IMDb 6.5 votes: (1 997)
Остросюжетный фильм «Маскарад» поведает о жизни некогда талантливого актера Адриана. Смелый мужчина сумел добиться определенных успехов в своей карьере, но из-за внезапно аварии у него не осталось больше ни единого шанса выйти на сцену или блеснуть на экране. Мужчина обосновался на французской Ривьере и нашел решение многочисленных проблем.
Но в одиночку жить не получится. Ухаживать за красавцем и помогать ему во всем собирается бывшая кинозвезда Марта. Постепенно размеренный и скучный образ жизни начинает навевать тоску. Адриан скучает по прежнему сумасшедшему развитию событий. И вскоре судьба подкидывает ему шанс пообщаться с очаровательной Марго. Красавица врывается в его размеренную жизнь, словно ураган и переворачивает ее с ног на голову. Отныне скучать не придется. Никогда нельзя предугадать, что же ждет завтра...
Агент 117: Из Африки с любовью

Агент 117: Из Африки с любовью / OSS 117: From Africa with Love / OSS 117: Alerte rouge en Afrique noire (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (37), КП 5.8 votes: (772), IMDb 6.0 votes: (2 010)
Судьба заносит легендарного Агента 117 в Африку, где горячее пустыни только женщины. Вооруженный неиссякаемой уверенностью в себе и убийственной харизмой, он может справиться со всеми врагами, кроме самого себя.
Мой кузен

Мой кузен / My Cousin / Mon cousin (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), IMDb 5.1 votes: (252)
Пьер - генеральный директор крупного семейного предприятия. Чтобы заключить сделку века, ему нужно уладить формальность - получить подпись своего кузена, безумного мечтателя, которому принадлежит часть акций.
Прекрасная эпоха

Прекрасная эпоха / La Belle Époque (2019)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (138), КП 7.8 votes: (82 804), IMDb 7.4 votes: (10 036)
Что если бы вы могли отправиться в любое время в прошлом по своему выбору? Именно такую услугу предоставляет компания, которая готова скрупулёзно восстановить детали любой эпохи на заказ. Одним из ее клиентов становится талантливый художник, переживающий кризис в отношениях со своей любимой женой. Он использует этот шанс, чтобы снова пережить тот день, когда много лет назад он встретил любовь всей своей жизни.
Реквием по убийце

Реквием по убийце / Requiem for a Killer / Requiem pour une tueuse (2011)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (21), КП 5.7 votes: (786), IMDb 5.1 votes: (941)
Молодая и привлекательная Лукреция наемная убийца, мастер своего дела и любитель оперы. Перед тем как отойти от дел она принимает последнее задание — убить известного оперного певца, который стал на пути крупной корпорации. Чтобы приблизиться к жертве, она притворяется певицей и присоединяется к хору, который выступает в удаленном замке в Швейцарии.
ГОРЯЧАЯ 20-КА