Фильмов: 47528Расширенный поиск
Клавдия Коршунова
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-06-08
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Актёр

Актёр (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), КП 7.5 votes: (40 342)
Актер-неудачник Иван Липатов получает шанс сыграть самую сложную роль в своей жизни – роль реального человека, у которого есть семья, работа и очень много проблем, от решения которых зависит безопасность большого количества людей.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.02.2023, 10:22)
Территория

Территория (2020)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (116), КП 7.0 votes: (49 934)
19-летний Егор Чудинов отправляется на поиски родителей, которые пропали во время этнографической экспедиции по Пермскому краю. Вместе со своим дядей Николаем и двумя случайными попутчицами — студентками-филологами Таней и Надей — Егор продвигается вглубь территории, которая живет по своим законам и традициям. Здесь мрачная природа, здесь в землянках живут отшельники, а болезни лечат у колдунов, и где-то среди дремучих лесов бродит медвежий шаман. Вначале Егор скептически относится к рассказам о древних существах коми-пермяцкой мифологии, которые могут обитать в этих краях, но постепенно понимает, что мир намного шире его представлений. С каждым днем и с каждым рискованным приключением Егор получает знаки остановиться и не переступать черту. Но желание найти родных и разгадать давно терзающую его тайну прошлого оказывается сильнее.

Добавлена 9-я серия 2-го сезона (10.12.2023, 19:35)
А.Л.Ж.И.Р.

А.Л.Ж.И.Р. (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (67), КП 7.3 votes: (17 516)
Фильм рассказывает об одном из самых суровых сталинских женских лагерей, существовавших в СССР. В «Акмолинском Лагере Жен Изменников Родины» содержались более восьми тысяч женщин, среди которых сестра маршала Тухачевского, жены писателей Бориса Пильняка, Аркадия Гайдара, матери Булата Окуджавы и Майи Плисецкой и другие. Вина всех этих женщин заключалась лишь в том, что они ЧСИРки — Члены Семей Изменников Родины.

В центре сюжета жена авиаконструктора Ольга Павлова, арестованная как ЧСИР, и София Тер-Ашатурова — выдающаяся оперная певица, задержанная по доносу, которых судьба свела в арестантском поезде.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (20.06.2019, 19:42)
Путевка в жизнь

Путевка в жизнь (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (21), КП 5.7 votes: (167)
Сюжет фильма основан на истории мальчика Ромки Бегункова с непростым характером, у которого отсутствует вера в людей, любовь и дружбу. Один только верный друг — маленькая собака по кличке Плут, живёт вместе с Ромой в приемной семье Ряхиных. Невыносимо тяжелая, и порой очень жестокая жизнь в этом доме, заставляет Рому пойти на крайнюю меру, сбежать, спасая свою жизнь и жизнь верной собаки Плута. Сбежав из «дома», Рома совершенно случайно попадает в воинскую часть, в самый разгар боевых учений. Армейские будни и строгий распорядок дня, оказались для Ромки, сложным испытанием. Знакомство, а в последствие и дружба с дочерью командира полка, Светой, пробуждают в мальчике, незнакомые ему чувства.

А тем временем бывший следователь Пушкарев, путем шантажа, заставляет приемного отца мальчика Ряхина и его брата Вируса пойти на преступление. Их план по проникновению в воинскую часть, и кражи электронной мины проходят на очень профессиональном уровне, и набирает обороты…
Солдатский декамерон

Солдатский декамерон (2005)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 5.6 votes: (759), IMDb 5.4 votes: (55)
До поры до времени жизнь в небольшой провинциальной воинской части, полной мечтателей и романтиков, технарей и садовников, шла своим чередом. Бывший курсант Боря Кульшан крутит романы сразу с двумя дочерьми не подозревающего об этом подполковника, дембель Гена Савицкий, влюбленный в жену лейтенанта Пантелеева, тайно носит ей цветы по ночам.

А «дух» Оськин видит фантасмагорические сны. Но вскоре жизнь этих необыкновенных людей идет кувырком: из-за телефонистки Раи повесился рядовой Хаитов, а в части появилось… привидение. Уверенные, что это бродит дух самоубийцы, все ударяются в панику…
Голубка

Голубка (2009)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), КП 6.6 votes: (1 045), IMDb 7.1 votes: (52)
Русская душа поразительна — вечно стремится к какой-то одной ей известной гармонии. Особенно если это душа художника — до чертиков одинокого, которому только что стукнуло сорок. Каждый день он гонит свой велосипед в поле, падает в траву и смотрит в небо. Он знает: чтобы вышла картина, нужно нечто, что одной душе и ведомо.

А чего хочет душа художника? Чтобы ее понимали. Так просто, казалось бы, и так отчаянно сложно…
Майские ленты (Брачные танцы)

Майские ленты (Брачные танцы) (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), КП 6.0 votes: (473)
Это российский мини-сериал, режиссером которого является Валерия Гай Германика. Четырехсерийная мелодрама основана на жизни трех подруг Татьяны, Оли и Лены, которые постоянно пытаются наладить свою личную жизнь, но, к сожалению, не всегда все заканчивается счастливо. Их отношения представляют собой череду коротких романов, но долгих расставаний.
Жизнь Лены налаживается, когда холостяк Максим, чтобы не расстраивать свою маму, выдает ее за свою невесту. А она, в свою очередь, всего лишь скромная помощница по дому.
Татьяна является по жизни успешной карьеристкой, но дома она мать-одиночка. Ее 15-летняя дочь Лика постоянно повторяет ошибки молодости матери и влюбляется в музыкантов. На этот раз она приводит знакомиться Стефана, который по возрасту больше подходит Татьяне. Как потом оказывается он уже давно ее тайный воздыхатель.
У Ольги уже устоявшийся брак с кулинаром Русланом, который ей уже окончательно надоел. В поисках новых романтических приключений она идет в танцевальную студию и там находит своего бывшего мужа.

Сериал изъят по просьбе Правообладателя
Александровский сад

Александровский сад (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), КП 6.8 votes: (797), IMDb 6.1 votes: (9)
За стенами Московского Кремля вершатся судьбы российского государства… Решения, принятые там, могут кардинально и бесповоротно изменить жизни миллионов граждан. Но до 40-х годов 20-ого века здесь шла совсем другая жизнь. Генеральный секретарь и всего его ответственные работники вместе с обслуживающим персоналом, таким как секретари, водители, уборщицы – все они жили со своими семьями здесь же, в самом сердце великой державы. Здесь праздновали свадьбы и рождались дети, и Кремлёвские мальчишки играли в казаки-разбойники прямо на Ивановской площади, а кремлёвские девочки прыгали в классики прямо посреди Александровского сада. Подростки ползали по кремлёвским подземельям, играя в исследователей и любителей приключений, а юноши влюблялись в прекрасных девушек, даже не думая о чинах своих родителей…
Дубровский

Дубровский (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (142), КП 5.8 votes: (9 911), IMDb 5.2 votes: (216)
Сюжет построен по одноименной книге А.С. Пушкина. Только все действие происходит в современности. Главные герои фильма - Маша и Владимир, они оба родом из обеспеченных семей. Молодой человек весьма успешен, он работает главой одного из столичных банков и хорошо знает все экономические вопросы. По вечерам же он предпочитает отдыхать в ночных клубах и быть совсем другим человеком. Мария же, наоборот, очень скромная девушка, она старательно учится на юриста в одном из столичных вузов. Она мечтательная и наивная натура. Но вот однажды молодые люди встречаются. Теперь между ними зарождаются настоящие чувства. Все было хорошо, если бы не их отцы, которые сильно ссорятся. Теперь и молодые люди замешаны в этой ссоре.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Хранители сети

Хранители сети (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 3.8 votes: (455), IMDb 4.6 votes: (32)
Хранители сети — тайная организация. Ее члены — Игорь, Макс и их подруга Женя — законченные авантюристы и гении всемирной паутины. В прошлом умелые хакеры, вскрывшие не одну секретную базу данных, теперь они служат на благо Родине и гордо называют себя нетрейнджерами. Впрочем, подход к работе у них остался тот же…

ГОРЯЧАЯ 20-КА