Фильмов: 47507Расширенный поиск
Oliver De Caigny
Оливье Де Каньи
[ Продюсер ]
Дата рождения 1983-08-26
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь в воздухе

Любовь в воздухе / Romance with a Twist / Love in the Air (2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 6.5 votes: (568)
Луна отказавшаяся от карьеры танцовщицы ради семейного строительного бизнеса, обретает шанс преобразить спортзал в студию аэройоги. Впечатлена возможностью, она тайком испытывает шелки для танца и становится замеченной Беннеттом, возвращенцем и профессиональным исполнителем воздушных номеров. Беннетт, изначально недовольный несанкционированным использованием оборудования, выбирает Луну в качестве своей новой партнерши после отказа прежней. Сближение Луны с ее танцевальным прошлым и напряженная подготовка к представлению тестируют их отношения. Смогут ли они преодолеть препятствия на пути к сценическому триумфу?
Рождество у порога

Рождество у порога / Noel Next Door (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 6.1 votes: (113), IMDb 6.8 votes: (1 225)
Ноэль первый раз после развода готовилась отмечать Рождество вместе с сыном, над которым она получила основную опеку. Ее бывший супруг Грег часто ссорился при встрече, что негативно сказывалось на психологическом настрое Генри. Отец намеревался забрать мальчика на празднование зимнего торжества в их еще недавно семейный дом, мотивируя тем, что вечер вместе с ним и его невестой Ритой положительно повлияет на юного бунтаря. Мужчину не интересовало, что по закону этот день ребенку предстоит провести с матерью. Снимая жилье в таунхаусе, Ноэль столкнулась с тем, что обитатель блока 224 невзлюбил ее сына.
Всплеск любви

Всплеск любви / A Splash of Love (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10), IMDb 6.1 votes: (800)
Аспирантка Хлоя расширяет область своих исследований, включив в них представителей китообразных северо-западной части Тихого океана. Она знакомится с гидом тура, предполагающего наблюдение за водными млекопитающими. Вскоре пара обнаруживает, что их связывает нечто большее, чем любовь к косаткам.
Чувствуя бабочек

Чувствуя бабочек / Feeling Butterflies (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), IMDb 6.3 votes: (985)
Бурно развивающийся бизнес Эмили по выращиванию бабочек знакомит девушку с отцом-одиночкой Гэрретом. Призвание Эмили настолько заинтересовывает папу и дочку, что они безвозмездно решают ей помогать.
Не забывай, что я люблю тебя

Не забывай, что я люблю тебя / Don't Forget I Love You / Romancing the Birthday Girl (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), IMDb 6.5 votes: (794)
В свой день рождения Тейлор открывает капсулу времени, оставленную для неё её покойной матерью. Девушке предстоит распечатать шесть конвертов, в каждом из которых содержится задание. Все они перевернут жизнь Тейлор с ног на голову и помогут освободить разум и сердце для любви.
Природа любви

Природа любви / Nature of Love (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (221)
Кэти городская современная девушка, привыкшая к жизни в большом мегаполисе. Чтобы написать очередную статью, она решает уехать на природу. Остановившись на роскошном загородном курорте, она знакомится с Уиллом. Он спортивный, активный мужчина, работающий туристическим гидом. Уилл занимается скалолазанием и многие дни провел в походах.

Величественная природа, красивейшие пейзажи настраивают героев мелодрамы на романтический лад. Между ними проскакивает иска. Кэти думала, что Уилл в силу своей работы будет «деревенщиной», но это оказалось совсем не так.
Пари на невесту

Пари на невесту / Betting on the Bride (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 5.7 votes: (593), IMDb 5.6 votes: (1 316)
Вечный холостяк и ловелас Деймон заключает с друзьями пари: за месяц он должен убедить девушку стать его женой. Но как быть, если избранница трижды сбегала от алтаря и твёрдо решила не выходить замуж?
Роковая измена

Роковая измена / Infidelity in Suburbia (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (68), IMDb 4.3 votes: (935)
Пока муж Лоры на работе, а ее ребенок в школе, она мечтает полностью переделать кухню, чтобы не скучать целыми днями одной. Они с мужем нанимают Элиота, подрядчика, что берется за переделку кухни, а также за исполнение более запретных желаний Лоры. Но Лора и понятия не имеет, во что ей обернется вся эта переделка.
Любовь на склоне горы

Любовь на склоне горы / Love on the Slopes (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (41), IMDb 6.7 votes: (897)
Чтобы победить в конкурсе начинающих журналистов, главная героиня отправляется в Скалистые горы и, поборов свои страхи, занимается экстремальными видами спорта под руководством популярного спортивного фотографа.
Ешь, играй, люби

Ешь, играй, люби / Eat, Play, Love (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), IMDb 6.1 votes: (1 470)
Ветеринар Карли Монро часто заходит в собачий приют, потому что обожает животных и тайно влюблена во владельца приюта, Дэна Лэндиса. К сожалению, он женится на своей девушке, гламурной телеведущей, и должен переехать с ней в Нью-Йорк. Тем временем, сестра Дэна пытается его переубедить.

ГОРЯЧАЯ 20-КА