Фильмов: 47489Расширенный поиск
Campbell Scott
Кэмпбелл Скотт
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1961-07-19
Возраст 62
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мир Юрского периода: Господство

Мир Юрского периода: Господство / Jurassic World Dominion (2022)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (323), КП 5.7 votes: (63 059), IMDb 5.6 votes: (200 096)
После уничтожения острова Нублар динозавры вырвались на свободу и заполнили планету. Людям удается поддерживать хрупкое равновесие, определяющее мирное сосуществование на Земле. Но как долго человек сможет сохранять свое господство, живя по соседству с самыми устрашающими существами в истории?
Саундтрек

Саундтрек / Soundtrack (2019)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (19), КП 6.6 votes: (257), IMDb 6.8 votes: (2 229)
Сюжет повествует о двух творческих личностях — Сэме и Нелли — которые пытаются найти себя, свою любовь и призвание в огромном Лос-Анджелесе.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (29.12.2019, 19:53)
Сопровождающая

Сопровождающая / The Chaperone (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 6.6 votes: (1 810)
Две женщины приехали в Нью-Йорк в поисках ответов. Одна — молодое дарование, мечтающее о сцене и светлом будущем, вторая — жена успешного бизнесмена, которая надеется узнать о своем прошлом.
Ангел-хранитель

Ангел-хранитель / Delivering Milo (2001)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 7.4 votes: (1 678), IMDb 5.7 votes: (1 325)
Знаете ли вы, что все души дожидаются своего рождения, живя в неведомом царстве, где с начала времен высшие силы свято соблюдают очередность их появления на свет? Ждет своего часа и Майло, но жизнь на Земле пугает его, и в самый решающий момент он отказывается вступить в наш мир.

Его каприз грозит нарушить вселенское равновесие, ведь из-за него не могут родиться другие дети, и страшно даже подумать, к чему это приведет! Чтобы исправить отчаянную ситуацию, Майло на сутки отправляют на Землю в компании с опытным ангелом-хранителем Элмором Далом, который должен убедить упрямую душу, что от жизни в нашем мире не стоит отказываться.

Теперь только от гениального Элмора зависит, произнесет ли мальчик заветные слова: «Я хочу родиться на свет», дав новую силу древнему чуду рождения.
Одиночки

Одиночки / Singles (1992)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 7.1 votes: (1 327), IMDb 6.7 votes: (22 806)
Любовная комедия из жизни тех, кому за двадцать. Одиночество — беда конца нашего века. Молодые и красивые люди предпочитают оставаться вне компании, наедине с собой. Страх личных неудач, злословия, крушения надежд, — нет, лучше быть одному…
Манхэттенская ночь

Манхэттенская ночь / Manhattan Night / Manhattan Nocturne (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (94), КП 5.8 votes: (4 690), IMDb 6.2 votes: (13 308)
С просьбы соблазнительной незнакомки разобраться в нераскрытом убийстве ее мужа начинается неприятная история сексуальной одержимости и шантажа, которая может стоить журналисту Портеру Рену его работы, семьи и даже жизни.
Хочешь жить – умей вертеться

Хочешь жить – умей вертеться / Hi-Life (1998)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), IMDb 5.8 votes: (535)
Какие только головокружительные, обескураживающие и вызывающие сострадание истории не рассказывают друг другу люди, лишь бы только выпутаться из щекотливой ситуации. Но стоит лишь одному неосторожному честному слову сорваться с языка, как настает момент истины.

Можно ли жить честно и всегда говорить только правду? Во что превращается эта жизнь в комедию или трагедию?
Любовное письмо

Любовное письмо / The Love Letter (1998)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (9), КП 7.6 votes: (788), IMDb 7.4 votes: (1 555)
Увлекательная волнующая мелодрама в лучших традициях классических шедевров Голливуда. Скотти Корриган собирается жениться. Уже напечатаны приглашения на свадьбу. Но, когда он находит в антикварном столе любовное письмо, написанное в 1863 году некоей Лиззи Уиткомб, все в его жизни меняется. Скотти не может думать ни о ком, кроме Лиззи.

По совету матери он достает старинные чернила, перо, марки эпохи войны Севера и Юга и пишет ответ на столь тронувшее его письмо. И непостижимым образом Лиззи получает его ответное послание. Между ними начинается переписка и возникает поистине мистическое взаимное притяжение. И постепенно они понимают, что любят друг друга. И магия их любви настолько велика, что способна изменить законы природы и преодолеть пропасть времен.
Новый Человек-паук: Высокое напряжение

Новый Человек-паук: Высокое напряжение / The Amazing Spider-Man 2 (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (1 129), КП 6.7 votes: (260 492), IMDb 6.6 votes: (530 293)
Очередная часть про знаменитого супер-героя. Человек-Паук всё также спасает мир от злых сил, которые тревожат его город, а своё свободное время, сняв маску героя, и став обычным Питером Паркером, он проводит со своей любимой девушкой по имени Гвен, но школа скоро закончится, и впереди начнётся взрослая и тяжёлая жизнь. Питер помнит о том, что обещал отцу Гвен навсегда исчезнуть из жизни его дочери, дабы больше не подвергать её такой опасности. Но сказать проще, чем сделать… На пути Человека-Паука появляется очередной противник, и имя ему – Электро, и, помимо него, ему предстоит вновь встретиться с Гарри Озборном ,призраком прошлого, который расскажет ему много нового…

Мысли о свободе

Мысли о свободе / Duma (2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 7.7 votes: (3 342), IMDb 7.2 votes: (8 421)
Ксану только 12 лет, но он уже вырастит настоящего гепарда, после чего вернул его в его родные края и выпустил на волю. Эта удивительная история расскажет о том, сколько содержится мужества и недетской решимости в маленьком мальчике Ксане. Сухие и экзотические южноафриканские пейзажи, где опасность подстерегает повсюду, начиная опасными животными, такие как львы, крокодилы и хищные птицы, заканчивая бурными реками с сильными и опасными течениями, не должны напугать отважного главного героя, ведь ему также предстоит победить таинственного странника, который, как оказалось, хочет обернуть гепарда, вернувшегося на свою родину, в деньги…

ГОРЯЧАЯ 20-КА