Фильмов: 47507Расширенный поиск
Steve Gurevitch
Стив Гуревич
[ Композитор, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Идеальное совпадение

Идеальное совпадение / The Perfect Wedding Match (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (17), IMDb 5.2 votes: (142)
Мэйси Джейкобс создала уникальное приложение, с помощью которого люди смогут найти идеально подходящую для себя пару. В преддверии свадьбы своей сестры Мэйси решает воспользоваться собственной технологией и найти человека, который составит ей компанию во время торжества. Но приложение даёт сбой и Мэйси достаётся её полнейшая противоположность - журналист по имени Люк, который к тому же не верит в эффективность подобных технологий. Возможно сама судьба решила подарить им обоим шанс на любовь или это всего лишь ошибка, которая ни к чему не приведёт?
В объятиях опасности

В объятиях опасности / Into the Arms of Danger (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), IMDb 5.4 votes: (124)
Два фельдшера прибывают на место аварии, чтобы перевезти раненую девушку в больницу. Однако вместо того, чтобы отвезти ее в больницу, незнакомцы приводят ее в дом женщины, чья дочь только что умерла.
Гнев женщины

Гнев женщины / A Woman's Rage / The Love of Her Life (2008)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (14), КП 4.4 votes: (126), IMDb 4.1 votes: (289)
У 30-летней Эллисон нет проблем с мужчинами. ЕЕ проблема — ревность. Но однажды, встретив свою мечту — Брайана, Эллисон клянется, что в этот раз все будет по-другому! Однако неожиданно Брайан бросает ее ради 40-летней Кэтрин! И тогда гнев Эллисон порождает страшный план, целью которого становится сын Кэтрин…
Плохая няня

Плохая няня / The Wrong Nanny (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18), IMDb 4.8 votes: (207)
Стелла Армстронг нанимает молодую, с виду идеальную няню Блейк для своих сыновей. Но спустя некоторое время выясняется, что на самом деле юная девушка - дочь Стеллы, которую та в своё время отдала в приемную семью. И теперь Блейк хочет отомстить своей матери за все страдания.
Клуб сталкеров

Клуб сталкеров / The Stalker Club (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 5.9 votes: (144)
В 1987 году группа подростков создали игру под названием Клуб сталкеров, и согласно правилам, кто-то мог стать жертвой, а кто-то сталкером. Подростки были увлечены игрой до тех пор, пока не погибла девушка из-за несчастного случая. Несчастный ли случай это был? Тридцать лет спустя, уже их дети получают смс с информацией о клубе сталкеров. Присоединившись к клубу, подростки начинают игру. Далеко ли зайдет эта игра?
Дважды мама

Дважды мама / Double Mommy (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 6.1 votes: (515), IMDb 5.9 votes: (667)
Райан узнаёт, что его лучший друг Брент является отцом одного из близнецов его девушки, которую тот изнасиловал на вечеринке. Но Брент ни перед чем не остановится, чтобы снять с себя все обвинения.
Преследуемая своим доктором: Возвращение

Преследуемая своим доктором: Возвращение / Stalked by My Doctor: The Return (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), IMDb 5.9 votes: (376)
Доктор Бек меняет имя и переезжает в Мексику, где спасает молодую девушку и влюбляется в неё. Как обычно, на его пути счастливой жизни с девушкой появляются проблемы, но он сделает всё, чтобы заполучить девушку своей мечты.
Преследуемая своим доктором

Преследуемая своим доктором / Stalked by My Doctor (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), IMDb 5.6 votes: (820)
Доктор Бэк - отличный кардиохирург, который спас множество жизней, но он не умеет налаживать контакт с людьми. В один день он влюбляется в подростка, и готов сделать всё, чтобы эта девушка была с ним.
Моя мама – сталкер

Моя мама – сталкер / Stalked by My Mother (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), IMDb 5.2 votes: (496)
Дочь обвиняет мать в убийстве своего парня, но виновна ли она, или это сделал некто другой, кто следил за ними долгие годы?
Тренер-убийца

Тренер-убийца / Killer Coach (2016)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), IMDb 5.0 votes: (441)
Переспав со своим тренером, талантливая пловчиха узнает, что жизнь ее и ее близких в опасности.

ГОРЯЧАЯ 20-КА