Фильмов: 47507Расширенный поиск
Claire van der Boom
Клер Вандер Бум
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Игра теней

Игра теней / Blacklight (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (185), КП 5.3 votes: (16 171), IMDb 4.8 votes: (23 870)
Он делал для ФБР разную работу. Он не задавал лишних вопросов и просто исполнял свой долг. Но когда лучший из агентов решил выйти из игры ради своей внучки, ведомство ответило ему отказом. Теперь он готов бросить вызов системе и пролить свет на все заговоры, которые ведут к самой верхушке правительства.
Похищение в раю

Похищение в раю / Kidnapped (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (25), IMDb 6.0 votes: (93)
Молодая семья приезжает на райский тропический островок, чтобы провести долгожданный отпуск, однако его омрачает таинственное исчезновение их дочери. Пытаясь разгадать тайну её похищения, родители неожиданно для себя узнают, что оно связано с событиями давно минувшего прошлого.
Американский выход

Американский выход / American Exit (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20), IMDb 4.9 votes: (557)
Чарли попадает в очень плохую компанию, из-за чего оказывается втянутым в преступную деятельность. Сам того не понимая, главный герой впутывает в свои проблемы собственного сына. Вскоре очень влиятельный и опасный гангстер начинает охоту на Чарли. Под прицел злоумышленника также попадает мальчишка Лео, чья безопасность оказывается под угрозой. Неожиданно Чарли узнает о своей смертельной болезни. Наконец, мужчина начинает осознавать, сколько ошибок совершил в жизни, в особенности касаемо разрушенных отношений с сыном. Пытаясь исправится и вернуть доверие Лео, Чарли готов пойти на все. Отца больше не тревожат преследования криминальных авторитетов, ведь отношения с сыном у него теперь на первом месте.
Батл-Крик

Батл-Крик / Battlecreek (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (17), IMDb 6.0 votes: (366)
Фильм о талантливом живописце с редким кожным расстройством, живущем в маленьком, унылом городке на юге Америки. Кино об освобождении от прошлого и поиске своего будущего.
Хроник

Хроник / Chronic (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 6.3 votes: (1 035), IMDb 6.6 votes: (3 535)
Дэвид — медработник, который ухаживает за неизлечимо больными пациентами. Умелый и заботливый труженик, он устанавливает доверительные отношения с каждым человеком, о котором заботится. Но вне своей работы Дэвид — неловкий и закомплексованный человек. И он нуждается в каждом своем пациенте так же, как они в нем…
Год перемен

Год перемен / A Year and Change (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), IMDb 6.3 votes: (479)
Веселясь на празднике Нового года, произошел несчастный случай. Оуэн падает с крыши, но к счастью он остается в живых. После этого случая, он решать, что нужно менять свое отношение к людям, к себе, к жизни. Оуэн начинает меняться в лучшую сторону. Он прекращает пить, к нему возвращается его любимый сын, снова воссоединяется со своими друзьями и находит любовь всей своей жизни, замечательную девушку Веру.

Герой пытается вернуть всех членов своей семьи, которых когда-то по своей глупости потерял, причинив им, а теперь и себе невероятную боль. Со временем Оуэн поймет, что для него важно, он поймет, что он желает быть в окружении родных ему людей, в окружении, где его любят и где любит он. После несчастного случая у него другие ценности, он другой человек.
Дорогая Элеонора

Дорогая Элеонора / Dear Eleanor (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), КП 5.9 votes: (910), IMDb 5.9 votes: (2 031)
Две молодых девушки путешествуют по США в 1962 году, во время хаоса кубинского ракетного кризиса, в поисках Элеоноры Рузвельт.
Сама жизнь

Сама жизнь / 5 Flights Up (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 6.6 votes: (466), IMDb 6.2 votes: (8 191)
Лента повествует о давно женатых супругах из Нью-Йорка, которые решают навсегда покинуть свою любимую квартиру, где прошли лучшие годы их совместной жизни. В результате они испытывают эмоциональный стресс и проходят через множество различных коллизий, связанных с продажей квартиры.
Игра в молчанку

Игра в молчанку / Game of Silence (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (24), КП 6.3 votes: (326), IMDb 7.0 votes: (2 584)
В центре сюжета преуспевающий адвокат из Атланты и его старые приятели. Когда-то герои были лучшими друзьями, но потом произошла страшная непоправимая трагедия. Их пути разошлись, и они постарались забыть о случившемся в далёком детстве и поклялись молчать об этом. Они думали, что тайна, которую они хранили 25 лет, никогда не будет раскрыта, но ошиблись. Призраки прошедших дней неожиданно вновь появляются, и могут разрушить их жизни, и этого допустить нельзя. Собравшись вместе, они нарушат обет молчания и сделают всё, чтобы их прошлое не уничтожило настоящее. Если секрет, хранимый два десятилетия, узнают посторонние, их судьбы разрушатся: семьи, карьера, всё полетит под откос. Но смогут ли бывшие товарищи, найти взаимопонимание?

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (06.06.2016, 19:17)
Вне времени

Вне времени / The Lovers (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (159), КП 5.1 votes: (9 912), IMDb 4.6 votes: (3 402)
Это история о храбрости и великой силе любви. Археолог-подводник Джей Финнел вместе с женой исследует затонувшее торговое судно XVIII века. Однажды, пытаясь спасти супругу, он получает опасное ранение и впадает в кому. Борясь со смертью, герой переступает грань реальности и переносится в Индию 1778 года, где начинает жить жизнью британского офицера Джеймса Стюарта, поглощенного страстью к прекрасной воительнице Туладже.

ГОРЯЧАЯ 20-КА