Фильмов: 47359Расширенный поиск
Andrew Schofield
Эндрю Скофилд
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сиделка

Сиделка / Help (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (38), КП 6.9 votes: (954), IMDb 7.6 votes: (11 849)
Сара устраивается работать в дом престарелых в Ливерпуле и, кажется, находит там свое призвание. Тем временем на дворе март 2020 года, и весь мир охватывает пандемия коронавируса.
15 минут, шокировавшие мир

15 минут, шокировавшие мир / 15 Minutes That Shook the World (2009)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (15), КП 7.8 votes: (152), IMDb 7.5 votes: (261)
Этот фильм выставляет Сэра Алекса Фергюсона алкоголиком, а капитана «Манчестер Юнайтед» Гари Невилла крысой, «ненавидящей Скаузеров».

Джеррард и Каррагер составили компанию Бенитесу в понедельник вечером на премьере «Пятнадцати минут, которые потрясли мир».

43-минтуный фильм представляет собой комедию жанра «черного» юмора и опирается на события, произошедшие в мае 2005 в Стамбуле, когда в финале Лиги Чемпионов после 3-0 на табло в первом тайме матча против «Милана», «Ливерпуль» вырвал победу в серии пенальти.

В то время как фильм с участием капитана и вице-капитана «Ливерпуля» задумывался как веселый и иронический, он все же показывает непривлекательную суть «Юнайтед».
В одной сцене герой Фергюсона звонит Невиллу, который одет в форму «МЮ» с номером 2 и именем «Крысеныш» («Rat Boy») на спине, чтобы поздравить с тем, что «Красные» проигрывают «Милану» со счетом 3-0.

“Rat Boy”, чьи черты были изменены с целью максимального сходства с крысой, отвечает, распевая песню о ненависти к “Скаузерам», придуманную фанатами «МЮ».

Когда пародийный герой Фергюсона узнает о том, что «Ливерпуль» сравнял счет, он берет бутылку виски с надписью «Тренер месяца, но не настолько хороший как Боб Пейсли».

«Юнайтед» отказались от каких-либо комментариев. Но, несомненно, фанаты «Ливерпуля» примут фильм как он и задумывался, с ноткой иронии, даже если принять во внимание то удивление, которое может вызвать время выхода этой работы – предстоящие матчи с «Манчестер Сити» в АПЛ и с «Деберецены» в рамках Лиги Чемпионов, которые определят судьбу сезона «Красных».

Рафаэль Бенитес смеялся на премьере и с пародии на него самого. Ярко иллюстрировалась картина происходящего в раздевалке «Красных» во время перерыва, когда герой Бенитеса говорил о том, что «нужно умыть этих свиней и встряхнуть весь мир».

В фильме появились и другие звезды «Ливерпуля», например, Дитмар Хаманн.
Сюжет фильма был написан ливерпульским сценаристом Дейвом Керби.
Трагедия мстителя

Трагедия мстителя / Revengers Tragedy (2002)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), КП 7.6 votes: (288), IMDb 6.6 votes: (720)
Главный герой Виндичи возвращается обратно в Ливерпуль, желая отомстить старому и богатому магнату по кличке Герцог, за убийство своей ненаглядной жены. Молодая и красивая женщина поплатилась своей жизнью за отказ на его ухаживания. Виндичи решил начать с того, что стал втираться в доверие к старшему сыну мерзкого убийцы, ведь именно он желает поскорее занять высокопоставленное место своего престарелого отца. Виндичи плетёт интриги и строит коварные сети обмана, тайно сея семя раздора в семье старого Герцога и шаг за шагом осуществляя свой коварный план мести… Но никто и предположить не мог – даже сам Виндичи – что всё это может привести к кошмарным последствиям…
Миссия Шарпа

Миссия Шарпа / Sharpe's Mission (1996)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (50), КП 7.8 votes: (519), IMDb 8.0 votes: (1 453)
Франция, 1813 год. Французами задумана операция, целью которой является захват советника Веллингтона, генерал-майора Росса.
Сид и Нэнси

Сид и Нэнси / Sid and Nancy (1986)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (22), КП 7.4 votes: (21 281), IMDb 7.1 votes: (23 150)
Эпическая драма о жизни и смерти Сида Вишеса, фильм о сумасшедшем времени — 70-х, о рок музыке, о становлении и распаде легендарной группы Sex Pistols, о любви, о поисках свободы и разочарованиях…
ГОРЯЧАЯ 20-КА