Фильмов: 47497Расширенный поиск
Joel H. Cohen
Джоэль Х. Коэн
Сортировать по:
Не показывать:
Симпсоны в Плюсогодовщину

Симпсоны в Плюсогодовщину / The Simpsons in Plusaversary (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (39), IMDb 5.1 votes: (688)
Сюжет строится вокруг вечеринки, посвященной Disney+. Ее ведущими стали все Симпсоны, кроме Гомера. На ней соберутся герои из разных программ сервиса и будут звучать песни диснеевских принцесс. "Plusaversary" станет главным событием в Спрингфилде.
Пончары. Глобальное закругление

Пончары. Глобальное закругление / Extinct (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (60), КП 7.8 votes: (78 004), IMDb 5.5 votes: (3 288)
Пончары – милые, уморительные создания. Круглые как пончики и пушистые как хомячки. Но когда двух из них вдруг затягивает петля времени, выясняется, что в будущем пончары – музейные экспонаты наряду с динозаврами. Нужно срочно изменить ход истории и для этого они прокатятся по всем эпохам. Им всё в новинку и всё нипочём: хоть пещерные люди, хоть квадрокоптеры… А значит, впереди округлительные приключения!
Каникулы в каньоне

Каникулы в каньоне / Crash Canyon (2011-2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 5.1 votes: (219), IMDb 4.3 votes: (526)
Картина представляет собой мультсериал, герои которого оказались в нестандартной ситуации. Семья Венделов во время поездки случайно оказываются на дне каньона. Такие экстремальные условия вынуждает членов семейства заново строить отношения друг с другом, дабы сплотиться и найти выход из этой ситуации. Кроме того, на дне каньона оказываются и другие эксцентричные персонажи, такие как бывший британский панк-рокер, астронавт, чревовещатель и многие другие. Весёлый и лёгкий для восприятия мультфильм рассказывает о том, как велика в жизни роль семьи, и как важно уметь уступать и договариваться.
Симпсоны в кино

Симпсоны в кино / The Simpsons Movie (2007)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (95), КП 7.4 votes: (106 262), IMDb 7.3 votes: (339 581)
После того, как Гомер сбросил отходы в водохранилище, Спрингфилд объявили карантинной зоной и накрыли гигантским стеклянным колпаком, а местные жители ополчились на Симпсонов, за то что их отрезали от остального мира…
ГОРЯЧАЯ 20-КА