Фильмов: 47497Расширенный поиск
John Clifford White
Джон Клиффорд Уайт
[ Композитор, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Разбивающий сердца

Разбивающий сердца / The Heartbreak Kid (1993)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 6.2 votes: (509)
Кристина — молодая учительница, получившая должность в школе одного из самых неблагополучных районов. На фоне школьных неурядиц и разногласий с женихом она поддается, и отвечает на чувства одного из учеников, лучшего игрока местной футбольной команды...
Великолепная четвёрка

Великолепная четвёрка / Quads! (2001-2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 6.3 votes: (110), IMDb 7.1 votes: (285)
В центре этого мультипликационного сериала находится история алкаша, которого зовут Райли О’Райли. Кто-то говорит, что у инвалидов не может быть нормальной жизни. Но это вовсе не так, и Райли это демонстрирует. У него все хорошо! Несмотря на то, что у него паралич всех конечностей, он не отчаивается и находит в жизни позитив. Он является одним из представителей Великолепной четверки. Они проживают в огромном особняке, который принадлежит Райли. Миллионер, который совершенно случайно однажды сбил Райли, подарил ему этот дом в качестве компенсации за нанесенный ущерб. В каждой серии Райли демонстрирует, что жизнь может быть веселой и насыщенной. Все зависит от твоего мышления и мировоззрения, и ты можешь жить, как тебе нравится, даже если у тебя ограниченные возможности.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (05.07.2020, 17:59)
Макбет

Макбет / Macbeth (2006)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (10), КП 5.8 votes: (337), IMDb 4.8 votes: (1 925)
Кинофильм представляет собой новую, современную переработку бессмертного произведения великого Уильяма Шекспира – «Макбет». В этом фильме Макбет – прирождённый жестокий убийца, который славится изощрённостью своих методов. Его босс по имени Дункан всегда справедливо награждает его по заслугам, но на первом месте в списке его приоритетов для него всегда стоит Малькольм – его собственный сын. По совету своей жены Макбет жестоко устраняет Дункана, желая захватить контроль над всей организацией, построенной на костях. Но зло всегда порождает только зло… Теперь Макбет вынужден убивать одного за другим, дабы заполучить, наконец, вожделенную власть.
Скины

Скины / Romper Stomper (1992)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (35), КП 7.0 votes: (20 930), IMDb 6.8 votes: (37 087)
Неонацистская группа молодежи терроризирует азиатское население Мельбурна, и в беспрерывный поток насилия вписана любовная история. На страшных, лысых мордах прорезаются человеческие черты, покрытые татуировками куски мяса образуют человеческие тела.

Азиаты покупают клуб, который немедленно с дикой ненавистью «разносят» белые, и дело здесь, кажется, не просто в цвете кожи. Азиаты в огромном количестве налетают со всех сторон, как из-под земли, и одерживают победу.

Это война, война за выживание нации против нации на одной территории. Новенькая в банде становится между двумя друзьями. Потрясающая драма ненависти, насилия, отчаяния и любви талантливо поднимает тему на уровень искусства.
ГОРЯЧАЯ 20-КА