Фильмов: 47497Расширенный поиск
Bernard Campan
Бернар Кампан
Дата рождения 1958-04-04
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Вкус любви

Вкус любви / The Tasting / La dégustation (2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (62), КП 7.0 votes: (15 095), IMDb 6.1 votes: (388)
Страстный любитель вина Жак переживает кризис как в профессиональном, так и в личном плане. Он одинок, его винный бизнес не приносит дохода, а самое грустное, что из-за проблем с сердцем врачи запрещают ему пить какой-либо алкоголь. Однажды в магазин заходит медсестра Гортензия, которая вообще не имеет представления о вине и с большим трудом может отличить красное от белого. Сварливый винодел и болтливая женщина, похоже, созданы друг для друга, и после первой же дегустации вин их совместное будущее кажется уже не за горами.
Этому быть!

Этому быть! / Presque (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 7.7 votes: (187), IMDb 7.1 votes: (294)
Два абсолютно непохожих человека вынуждены вместе отправиться на юг Франции. Один счастлив не смотря ни на что, другой — вечно недоволен. В конце наполненного приключениями пути они поймут, что не так уж сильно отличаются друг от друга. Иногда стоит оглянуться вокруг и понять, что все познается в сравнении. И тогда жизнь заиграет новыми красками!
Мешок мрамора

Мешок мрамора / Un sac de billes (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (103), КП 7.3 votes: (999), IMDb 7.3 votes: (6 076)
Париж после капитуляции Франции 1940 года. Оккупационные власти издают законы, ограничивающие права евреев. Глава семьи Жофу, в которой растут два несовершеннолетних мальчика, решает переправиться в свободную зону. При этом братьям, Жозефу и Морису, придётся совершить этот переход самостоятельно.
Трое волхвов

Трое волхвов / Les rois mages (2001)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), КП 6.4 votes: (111), IMDb 5.6 votes: (1 509)
Трое не совсем обычных людей отправились в путь. Это были царственные волхвы, которые имели специальное задание. На волхвов положена миссия - найти Иисуса и преподнести ему Божьи Дары. Этих людей звали: Мельхиор, Гаспар и Бальтазар. Но внезапно они оказываются в другом времени, в другом тысячелетии, а именно в Париже, в современном городе, где другие правила, взгляды, а самое главное, другое моральное поведение. Им трудно осознать смысл жизни людей этого города, но они все-таки отдали себя на волю Всевышнего и сумели достичь цели, изменив людей, хоть и не всех, и не окончательно.
Сколько ты стоишь?

Сколько ты стоишь? / How Much Do You Love Me? / Combien tu m'aimes? (2005)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), КП 6.3 votes: (4 773), IMDb 5.7 votes: (6 090)
Эта история началась, когда ему крупно повезло в лотерею. Это был большой выигрыш — 4 миллиона евро. Теперь он сможет исполнить свою мечту и отправляется в клуб, где каждый вечер роскошная итальянка продает свое тело.

Он покупает ее любовь, но что еще он получит, войдя в ее мир, где бандиты прячутся за каждым углом и оружие решает все проблемы… Удалось ли ему удержать эту итальянскую красотку? Да, удалось! Но какой ценой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА