Фильмов: 47528Расширенный поиск
Michel Vuillermoz
Мишель Вюйермоз
[ Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Аббат Пьер

Аббат Пьер / Abbé Pierre: A Century of Devotion (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), IMDb 6.7 votes: (364)
Жизнь Анри Груэса, известного как аббат Пьер, начиная с его участия в Сопротивлении во время Второй мировой войны и заканчивая его борьбой против бедности и за бездомных.
Счастливо оставаться

Счастливо оставаться / Bye Bye Morons / Adieu les cons (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), КП 6.8 votes: (8 089), IMDb 6.7 votes: (6 318)
Сюзи узнает, что смертельно больна. Времени осталось мало, и теперь наконец можно сделать то, что она давно хотела. Вместе с Джей Би, находящимся в состоянии полного выгорания и отсутствия интереса к жизни, и мистером Блином, наоборот, ослепленным энтузиазмом, они отправятся в длинное и увлекательное путешествие. Их ждет незабываемый и захватывающий квест, который будет невозможно забыть.
Без фильтра

Без фильтра / Chamboultout (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), КП 5.9 votes: (1 011), IMDb 5.9 votes: (1 049)
Беатрис написала книгу о трагическом событии в семье: ее муж, Фредерик, попал в аварию. Он ослеп и, как бы, лишился фильтра: говорит все, что думает, и абсолютно непрдесказуем. Тем временем все друзья семьи выискивают себя среди персонажей романа. Книга пробудила старые конфликты и теперь ничего не остается, как заново определить взаимоотношения.
Три сестры

Три сестры / Les trois soeurs (2015)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (7), IMDb 5.6 votes: (58)
По одноименной пьесе А. П. Чехова. Три сестры, видя бессмысленность своего существования, мечтают вырваться из опостылевшей провинциальной жизни.
Ее звали Руби

Ее звали Руби / On l'appelait Ruby (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), IMDb 5.8 votes: (20)
Маленький городок-коммуна Аспаррен в департаменте Атлантические Пиренеи потрясён убийством девушки-подростка Фостины Таннер, которую все знали и любили. Затем наступили шок, беспокойство и нервозность. Расследование откроет немало секретов этого тихого провинциального сообщества.
Совместная опека

Совместная опека / Garde alternée (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), IMDb 5.2 votes: (167)
Сандрин находится в замужестве уже 15 лет и имеет двух детей, когда узнаёт, что у её супруга есть роман на стороне. Преодолев шок, она решает встретиться со своей соперницей, с которой она заключает сделку: они возьмут над Жаном опеку и навяжут ему новый образ жизни.
До свидания там, наверху

До свидания там, наверху / Au revoir là-haut (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (82), КП 7.4 votes: (8 877), IMDb 7.4 votes: (10 239)
Последние дни Первой мировой войны. Капитан Прадель, негодяй, для которого человеческая жизнь — ничто, посылает на верную гибель двух рядовых — блестящего молодого художника, сына миллионера Эдуара Перико, и бывшего банковского работника Альбера Мэйлара. Эдуар спасает жизнь Альбера, но сам оказывается тяжело ранен. Его лицо чудовищно изуродовано, и таким он не хочет возвращаться в замок отца. Объявив себя погибшим и скрыв навсегда лицо под маской, Эдуар начинает писать потрясающие картины о войне. Альбер становится импресарио «человека без лица».
Афера доктора Нока

Афера доктора Нока / Knock (2017)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (378), КП 7.0 votes: (49 164), IMDb 6.1 votes: (3 907)
1950-е. Карманник и авантюрист Нок, скрываясь от «коллег» в небольшом французском городке Сен-Морис, притворяется лицензированным врачом. Он придумал хитрый, но простой план, как не остаться без средств к существованию: лечить здоровых людей от несуществующих у них болезней. Нок — мастер в искусстве манипуляции и соблазнения — почти достиг желанной цели, если бы не два небольших затруднения: он влюбился, а на пороге неожиданно появился друг из прошлого, который намерен рассказать всю правду о докторе.
Жизнь кабачка

Жизнь кабачка / My Life as a Zucchini / Ma vie de Courgette (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 7.8 votes: (15 120), IMDb 7.8 votes: (27 361)
У девятилетнего мальчика Икара весьма странное прозвище и трагическая судьба. Он жил с матерью, но их жизнь не отличалась яркими событиями. После внезапной смерти мамы Икар остается совсем один и замыкается в себе. По закону несовершеннолетнего направляют в детский дом, прислав за ним полицейского по имени Реймонд. Между мужчиной и мальчиком завязывается дружба, ставшая для Икара единственной поддержкой и связью с внешним миром. В скором времени главному герою предстоит попасть в мир, совершенно ему незнакомый и чуждый, в котором обитает множество детей с похожими судьбами.
На плаву

На плаву / The Sweet Escape / Comme un avion (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 6.3 votes: (205), IMDb 6.4 votes: (1 637)
Майклу пятьдесят и он работает проектировщиком. Однажды он решает встряхнуться и сменить городской образ жизни. Майкл отправляется навстречу приключениям. И кто его знает, насколько далеко его заведут мечты во время загородной прогулки на байдарке, а особенно о девушке по имени Джина.

ГОРЯЧАЯ 20-КА