Фильмов: 47507Расширенный поиск
Pat O'Connor
Пэт О’Коннор
[ Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рядовой Писфул

Рядовой Писфул / Private Peaceful (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 6.4 votes: (238), IMDb 6.2 votes: (1 287)
Когда юный Томмо Писфул уходит добровольцем на фронт, его старший брат Чарли, привыкший всегда защищать Томмо, следует за ним во Фландрию.
Круг друзей

Круг друзей / Circle of Friends (1995)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 7.3 votes: (519), IMDb 6.6 votes: (7 033)
Экранизация романа Мэви Бинчи. Действие кинокартины начинается в Ирландии в 1949, а затем перемещается в 1957. Перед нами три подруги. Но среди трех девушек есть одна особенная и неординарная – Бенни. Полноватая, некрасивая, но неординарно мыслящая Бэнни влюблена в парня из своего колледжа. Джеку нравится общаться с девушкой, несмотря на ее далеко не привлекательную внешность. Вскоре он признается Бэнни в том, что ему удобно говорить с ней о многих вещах, и он чувствует себя легко и свободно, находясь рядом с ней. Всю идиллию портит одна из подруг – Нэн. Девушка забеременела и утверждает, что отец ребенка, не кто иной, как Джек.
Январский человек

Январский человек / The January Man (1989)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 6.7 votes: (411), IMDb 5.5 votes: (5 087)
Одиннадцать убийств за одиннадцать месяцев!

Столкнувшись с дикими зверствами серийного маньяка и растущим давлением перепуганных горожан, мэр Нью-Йорка поручает комиссару городской полиции Фрэнку Старки восстановить в должности бывшего полицейского Ника Старки, непредсказуемого в поступках, но единственного, кто в состоянии разыскать маньяка-убийцу, а также — брата Фрэнка.

В следствие оказываются замешаны подружка Ника, ставшая теперь женой Фрэнка, а заодно и молодая свидетельница, являющаяся (чисто случайно) дочерью мэра…
Выдуманная жизнь Эбботов

Выдуманная жизнь Эбботов / Inventing the Abbotts (1997)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (14), КП 6.9 votes: (1 416), IMDb 6.4 votes: (9 485)
История двух братьев — Дага и Джеси Холтов, детей из среднеобеспеченной семьи, которые захотели подружиться с дочерьми богатого аристократа Ллойда Эббота. Оба будут вынуждены бороться за свою любовь, и лишь одному из них улыбнётся счастье…
Сладкий ноябрь

Сладкий ноябрь / Sweet November (2001)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (137), КП 7.7 votes: (132 304), IMDb 6.7 votes: (93 340)
Затянутый в строгий костюм рекламный агент-трудоголик Нельсон Мосс бежит по жизни вприпрыжку и не представляет себе другого стиля жизни. Но живая эксцентричная Сара Дивер, наполовину — соблазнительница, наполовину — философ, очень даже представляет.

Если у нее получится, Нельсон станет ее новой победой в серии исправленных людских судеб. Каждый месяц она проводит с новым пациентом, которому требуется помощь. Никаких обязательств. Никакого давления. Никакой зависимости. И никакой влюбленности.
ГОРЯЧАЯ 20-КА