Фильмов: 47507Расширенный поиск
Elliott Kastner
Эллиотт Кастнер
[ Продюсер ]
Дата рождения 1930-01-07
Дата смерти 2010-06-30 (80)
Сортировать по:
Не показывать:
Там, где гнездятся орлы

Там, где гнездятся орлы / Where Eagles Dare (1968)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 7.2 votes: (1 711), IMDb 7.7 votes: (47 882)
Опасная миссия по спасению плененного генерала армии США из неприступной немецкой крепости в Альпах под силу лишь элитным подразделениям «коммандос». Но от командования поступает секретная директива: не доверять никому.

Есть подозрение, что операция будет поставлена под угрозу из-за действий двойного агента, работающего на немцев.
Ранчо Делюкс

Ранчо Делюкс / Rancho Deluxe (1975)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 5.9 votes: (54), IMDb 6.4 votes: (1 202)
Анти-вестерн о современных скотоводах. Джек МакКи и Сесил Колсон тянут лямку при помощи электрических пил, мощных винтовок и грузовичка пикап. Когда они крадут бычка у Джона Брауна, новичка, продавшего прибыльный ресторан в Шенектэйди, чтобы стать ранчером-скотоводом в Монтане, сразу начинаются приключения. Брауну так скучно в этой новой жизни, что разнообразие, заключающееся в поимке этих двух воришек, превращается в одержимость. Его работники на ранчо сами не вчера родились – вот они и заключают сделку с МакКи и Колсоном украсть у Брауна большую часть его скота, совершенно забыв о том факте, что пожилой «детектив» Хенри Биг, которого Браун привлек к делу, и его «племянница» Лора далеко не такие бестолочи, какими кажутся...
Сладкий ноябрь

Сладкий ноябрь / Sweet November (1968)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 7.5 votes: (426), IMDb 6.9 votes: (947)
Главный герой фильма по имени Чарли Блэйк при сдаче теста на получение водительских прав познакомился с одной довольно странной женщиной. Знакомство произошло необычно: она сидела сзади Чарли и постоянно стучала по его спине, для того чтобы он помог ответить ей на некоторые вопросы из этого теста. При этом Чарли не особо желал общаться с ней и просил, чтобы та оставила его в покое. Именно в это время их болтовню заметил преподаватель, после чего она выгнала Чарли, из аудитории уличив его при этом в позорном списывании.
Чарли делал разные звонки по работе, а когда экзамен окончился, он снова встретился с той женщиной, из-за которой попал в такую нелепую ситуацию. Она попросила прощения и сообщила свое имя, ее звали – Сара Дивер…
Прощай, моя красавица

Прощай, моя красавица / Farewell, My Lovely (1975)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (8), КП 6.8 votes: (735), IMDb 7.0 votes: (9 178)
Вышедший из тюрьмы громила — уголовник просит Марлоу отыскать его бывшую девушку. Но Марлоу ещё не подозревает, что это обычный сыск обернется чередой убийств и вероломных интриг…
Сердце Ангела

Сердце Ангела / Angel Heart (1987)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (89), КП 7.5 votes: (68 049), IMDb 7.2 votes: (95 505)
1955 год, Нью-Йорк, к частному детективу Гарри Эйнджелу обращается некий Луис Сайфер с просьбой разыскать талантливого музыканта Джонни Фэйворита. В 1943 году мистер Сайфер заключил с Джонни один контракт, но Фэйворит, вернувшись с войны, попал в психиатрическую лечебницу, откуда впоследствии исчез… Следы его потерялись… Гарри начинает расследование, однако, чем дальше продвигается он в своих поисках, тем больше загадок встречается на его пути. А обратной дороги нет: каждый, у кого сыщик пытался выведать хоть какие-то сведения о пропавшем Джонни, после разговора с Эйнджелом погибал…
Капля

Капля / The Blob (1988)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (88), КП 6.7 votes: (5 610), IMDb 6.6 votes: (41 590)
Роковой метеорит принес на землю страшное вещество. Жидкая плазма пожирает все на своем пути, и чем больше жертв оказывается в ее бездонных недрах, тем больше становится этот сгусток черной энергии, несущей смерть.

Жители маленького американского городка не верят в страшные рассказы о дьявольской субстанции. А тем временем кровавая масса уже приближается к его окраине…
Сладкий ноябрь

Сладкий ноябрь / Sweet November (2001)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (137), КП 7.7 votes: (132 304), IMDb 6.7 votes: (93 340)
Затянутый в строгий костюм рекламный агент-трудоголик Нельсон Мосс бежит по жизни вприпрыжку и не представляет себе другого стиля жизни. Но живая эксцентричная Сара Дивер, наполовину — соблазнительница, наполовину — философ, очень даже представляет.

Если у нее получится, Нельсон станет ее новой победой в серии исправленных людских судеб. Каждый месяц она проводит с новым пациентом, которому требуется помощь. Никаких обязательств. Никакого давления. Никакой зависимости. И никакой влюбленности.
ГОРЯЧАЯ 20-КА