Фильмов: 47507Расширенный поиск
Scott Einbinder
Скотт Эйнбиндер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Круг

Круг / Circle (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (141), КП 5.8 votes: (10 091), IMDb 6.0 votes: (63 521)
Пятьдесят незнакомцев просыпаются в огромной камере, не имея понятия о том, как попали сюда. Собранные в круг и не способные двигаться, они быстро понимают, что каждые две минуты одного из них будет убивать странное устройство в центре комнаты. Вскоре им становится ясно, что жертва выбирается не случайно, а ими самими, что они могут коллективно влиять на выбор, который делает машина. Но как решить, кто заслуживает умереть? И что будет, когда останется лишь один человек?
Достоинство

Достоинство / The Timber (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (33), КП 4.1 votes: (186), IMDb 5.5 votes: (1 494)
Год 1889. В ледяной Аляске, во время золотой лихорадки, братья Самуэль (Джош Пек) и Уайетт (Джеймс Рэнсон) отправляются в опасное путешествие. Для того, чтобы сохранить честь дома, они должны найти тираничного своего отца, который много лет назад их оставил. Впереди у них куча неприятностей с жестокими бандитами. Мрачные сцены и сырой климат меркнут перед алчностью, жажды власти и смерти, с которыми они сталкиваются.
Вампиры 3: Пробуждение зла

Вампиры 3: Пробуждение зла / Vampires: The Turning (2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 3.2 votes: (695), IMDb 3.6 votes: (1 920)
Вот уже много лет и веков группировка, называющая себя братством истребителей вампиров, в тайне от находящихся в полном незнании людей и с одобрением Ватикана, охотится на жутких вампиров, сыновей Дракулы… Оберегая мир от жуткой нежити, братство уже уничтожило немало кровососущих, но самый могущественный из вампиров по имени Киран до сих пор остаётся не пойманным. Пророчество гласит о том, что когда луна спрячет за собою солнце, Киран пробудится ото сна, и тень ужасного Зла падёт на Землю. Но отважные Охотники, среди которых, к слову, не всё являются людьми, не допустят того, чтобы пророчество исполнились, ведь лишь они способны остановить того, кто желает превратить жизнь людей в настоящий Ад…
Короткий путь

Короткий путь / The Shortcut (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (68), КП 5.4 votes: (1 198), IMDb 5.0 votes: (3 872)
Старая легенда гласит, что кратчайший путь из деревни в школу проходит мимо загадочного дома, обитатель которого, старик, крайне опасен для детей и подростков, идущих в одиночку через лес. Дети смеялись над страшилкой, но короткой дорогой не ходили.

Спустя годы бывшие школьники, ставшие подростками, смело шагают по кратчайшему пути, чтобы проверить легенду и развеять собственные страхи. Каково же было их удивление, когда они набрели на тот самый дом и страшный старик, ожидающий их давно, тоже был там…
8 миллиметров 2

8 миллиметров 2 / 8MM 2 (2005)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 5.1 votes: (441), IMDb 4.6 votes: (4 123)
Американская пара Триш и Дэвид, будучи в Венгрии, принимают участие в групповом сексе, однако цена мимолетного удовольствия оказывается выше, чем предполагалось. Некто начинает шантажировать героев, угрожая опубликовать пикантные снимки, запечатлевшие их эротические шалости.

Но Триш и Дэвид знают: заплатив однажды, они будут платить еще и еще. И решают разобраться с шантажистами no-свойски. Не ведая, что вступают на тропу войны с международной порномафией. Войны, в которой им почти невозможно победить…
Киллер Джо

Киллер Джо / Killer Joe (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), КП 6.4 votes: (24 087), IMDb 6.7 votes: (81 949)
Фильм рассказывает о брате и сестре, которые замышляют убийство матери, чтобы получить деньги по страховке и по этому случаю они нанимают «Киллера Джо» Купера — копа и наемного убийцу.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Ночь вампиров

Ночь вампиров / The Forsaken (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (21), КП 5.8 votes: (1 530), IMDb 5.3 votes: (9 074)
Во время перегона старинного Мерседеса из Лос-Анджела во Флориду, главный герой по имени Шин делает то, что ему делать не стоило бы — подбирает на дороге случайного попутчика. Он — охотник. И его главная задача — найти и уничтожить вампиров, промышляющих на пустынных дорогах и питающихся кровью…
Снайпер 3

Снайпер 3 / Sniper 3 (2004)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 5.4 votes: (1 430), IMDb 5.2 votes: (4 478)
«Снайпер ошибается лишь дважды в жизни. Второй раз, когда не ошибается другой снайпер. А первый — когда выбирает свою профессию». Легендарный стрелок, ветеран тайных операций Том Бекетт усвоил эту жестокую истину в неоднократных дуэлях со Смертью и часто давал клятву бросить свое страшное ремесло. Но всегда возвращался в строй, как сейчас, когда его просят устранить опаснейшего террориста в мире.

Вот только новая миссия сразу идет наперекосяк: герой внезапно узнает в своей «мишени»… старого друга! Похоже, агенты спецслужб многого ему недоговаривают. И единственный способ для Бекетта узнать правду и остаться в живых — перестать играть по правилам, которые, к тому же, ему неизвестны…
Снайпер 2

Снайпер 2 / Sniper 2 (2002)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (29), КП 5.5 votes: (2 099), IMDb 5.2 votes: (6 431)
Снайпер Том Бекетт стал легендой при жизни. И даже не потому, что всегда выполнял самые умопомрачительно сложные задания. А потому, что всегда возвращался с них целым и невредимым. Но на этот раз ему предстоит, пожалуй, самый суровый экзамен на профпригодность, который только можно себе представить — без права на малейшую ошибку.

Герою приказано отправиться в одну из «горячих точек» Восточной Европы и уничтожить местного диктатора. Бекетт и его напарник выступают на свою охотничью стезю, еще не ведая, что вскоре обстоятельства драматически переменятся, и объектом безжалостной охоты станут они сами!
ГОРЯЧАЯ 20-КА