Фильмов: 47359Расширенный поиск
Vipul Amrutlal Shah
Випул Амрутал Шах
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Человек

Человек / Human (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 7.9 votes: (10 825)
История о подноготной тестирования лекарств на людях и медицинском мошенничестве, и людях, чья цель - разоблачить связь между фармацевтическими компаниями, крупными частными больницами и государственными чиновниками, эксплуатирующими бедняков при испытаниях новых препаратов.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (29.06.2022, 17:16)
Коммандо 3

Коммандо 3 / Commando 3 (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), IMDb 5.6 votes: (2 092)
Агентство внешней разведки (RAW) Индии решает объединиться с Британской разведкой (BI) для предотвращения крупной серии террористических атак, планируемых в пяти городах Индии. Для этой цели, в Лондон отправляются два лучших агента под прикрытием...
Спецотряд «Форс» 2

Спецотряд «Форс» 2 / Force 2 (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 6.3 votes: (3 470)
Спустя пять лет после событий первой ленты неизвестный террорист начинает истреблять агентов индийской внешней разведки, работающих в Восточной Европе. Заместитель старшего инспектора Яшвардхан срочно отправляется в Будапешт, чтобы выйти на след преступника.
Коммандо 2

Коммандо 2 / Commando 2 (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (31), IMDb 5.3 votes: (2 204)
Министерство Иностранных Дел даёт новое задание Карану Догра - бывшему капитану 9-го десантного батальона. Вместе с новоиспеченной командой он отправляется в Малайзию для поимки Вики Чадды - крупного дилера по отмыванию черных денег, больше известного преступному миру, как "призрак"...
Лондонские мечты

Лондонские мечты / London Dreams (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (12), КП 7.5 votes: (181), IMDb 5.5 votes: (2 823)
Арджуна и Манну с самого детства были лучшими друзьями. Их объединяла не только родственная кровь, но и общее увлечение музыкой. Но цели их увлечения были совсем разные. Арджуна постоянно мечтал о сцене и только к этому и стремился, потому как это была мечта его дедушки, которую он не смог воплотить в жизнь. У Манну интересы к музыке совсем иные: он лишь учится играть на старом инструменте отца, и не мечтает о большой сцене. Он привык просто наслаждаться прекрасными вещами. Они думали, что общее увлечение лишь усилит их дружбу, но все оказалось совсем наоборот - их разные амбиции привели к настоящей катастрофе.
Король Сингх

Король Сингх / Singh Is Kinng (2008)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21), КП 7.7 votes: (345), IMDb 5.7 votes: (10 377)
События фильма происходят в небольшой пенджабской деревушке. Там живет Хэппи – парень, который постоянно пытается всем помочь, но вместо это приносит всем только неприятности. Жители устали и решили сделать что угодно, лишь бы отдохнуть от него. Они отправили его в Австралию, дав ему очень «важную» миссию. Однако сами они знали, что это невыполнимо. Хэппи должен был найти Лакхана Сингха, или как его сокращенно все называли – Лаки. Когда-то Лаки покинул деревню, а в Австралии он стал главарем, а точнее королем местных гангстеров. Задачей Хэппи стало вернуть Лаки обратно на родину. Однако у главного героя никогда не получается все сделать правильно, поэтому он перепутал самолеты и отправился в Египет. В этом стране среди песка и пирамид он знакомится с потрясающей девушкой по имени Сония. В этот раз судьба улыбается ему, ведь Сония приехала из Австралии, и с ней был ее жених…
Солдат / Отпуск: солдат всегда на службе

Солдат / Отпуск: солдат всегда на службе / Holiday (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (93), КП 7.0 votes: (276), IMDb 7.2 votes: (25 336)
Офицер индийской армии Вират Бакши служит на границе. Раз в год ему дают отпуск на 40 дней, но и дома его ожидают приключения. Над Мумбаем нависла опасность террористического акта, а может быть и не одного. Отважный военный берет расследование в свои руки.
Коммандо

Коммандо / Commando (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (64), КП 6.3 votes: (191), IMDb 6.1 votes: (3 266)
Десантная рота индийской армии во главе с командиром, капитаном Каранвиром Догра, терпит крушение на китайской стороне границы. Каранвир оказывается не в состоянии убедить китайских военных в своих честных намерениях, так как они не нашли обломков самолёта. Он понимает, что его могут объявить шпионом и использовать этот предлог против индийского правительства. Индийское правительство посчитало, что при таких обстоятельствах китайцы не будут принимать никаких доказательств о том, что это был обычный тренировочный полёт, поэтому они уничтожают армейские документы Карана и просто отрицают его существование. Не дожидаясь приговора, Каран сбегает от китайцев, переходит границу в районе северного индийского штата Химачал-Прадеш, проходит через округ Киннаур, чтобы попасть на свою базу в Патханкоте (Пенджаб). На Химачал-Пенджабской границе, он встречает девушку Симрит…
Намасте Лондон

Намасте Лондон / Namastey London (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (28), КП 8.0 votes: (488), IMDb 7.3 votes: (14 194)
Джасмит Сингх, или просто Джаз, родилась и воспитывалась в Лондоне, она любит все западное и в качестве мужа представляет только утонченного и образованного молодого человека из Лондона.

Но ее отец Манмохан Сингх хочет выдать ее только за индуса и в поисках подходящего парня колесит по просторам Индии. Здесь он и встречает Арджуна, грубоватого и жесткого фермера, который едва умеет разговаривать по-английски.

Без долгих раздумий отец женит Арджуна и Джаз. Арджун счастлив, ведь он с первого взгляда полюбил свою красивую и своенравную жену. Но радость вскоре оборачивается недоумением, когда он обнаруживает, что этот брак ничего не значит для Джаз…
Переиграть судьбу

Переиграть судьбу / Action Replayy (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 7.6 votes: (432), IMDb 4.0 votes: (3 462)
Адаптация одноимённой гуджаратской пьесы, поставленной на сцене 15 лет тому назад. Банти любит Таню, но патологически боится церемонии свадьбы. На 35-летнем юбилее бракосочетания родителей ему становится понятно, почему он так себя ведёт.

ГОРЯЧАЯ 20-КА