Фильмов: 47533Расширенный поиск
Raj Babbar
Радж Баббар
[ Актёр ]
Дата рождения 1952-06-23
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Пуля-раджа

Пуля-раджа / Bullett Raja (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (7), КП 6.9 votes: (93), IMDb 5.0 votes: (3 396)
Два безбашенных друга, политических коммандос под крылом влиятельного депутата, сеют хаос среди тех, кто идет против «системы». Но один неверный шаг превращает их в мишеней, и чтобы сохранить себе жизнь, Раджа и Рудра должны устроить настоящее пекло среди коррумпированных чиновников.
Спецотряд «Форс» 2

Спецотряд «Форс» 2 / Force 2 (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 6.3 votes: (3 470)
Спустя пять лет после событий первой ленты неизвестный террорист начинает истреблять агентов индийской внешней разведки, работающих в Восточной Европе. Заместитель старшего инспектора Яшвардхан срочно отправляется в Будапешт, чтобы выйти на след преступника.
Ярость

Ярость / Tevar (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 7.1 votes: (160), IMDb 4.1 votes: (2 243)
Красавица Радхика попадается на глаза жестокому и эгоистичному политику Раджендер Сингху. Ослеплённый её красотой, он решает во что бы то ни стало жениться на девушке. Но узнав об этом, Радхика пытается сбежать. Политик нагоняет несчастную, но ему не удаётся забрать её, т. к. в дело случайно вмешивается совершенно посторонний парень Пинту, который приехал в тот же город на свадьбу брата своего друга…
Телохранитель

Телохранитель / Bodyguard (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (32), КП 7.5 votes: (753), IMDb 4.6 votes: (19 843)
Лавли Сингх пунктуален и отлично выполняет свои служебные обязанности. Он гордится своей работой, в которой ему нет равных. Он телохранитель. Однажды ему поручают охранять Дивью, дочь финансового магната, красивую и богатую. Проводив ее до студенческого городка, Лавли даёт понять Дивье, что озабочен её безопасностью и будет следить за каждым, кто захочет к ней приблизиться. Девушка понимает, что её телохранитель будет мешать ей вести прежнюю жизнь. Чтобы избавиться от него, она разрабатывает гениальный план, который должен помочь заманить красавчика в ловушку. От лица несуществующей поклонницы Дивья донимает анонимными телефонными звонками. Но Сингх оказывается крепким орешком, которого не так просто взять голыми руками. Когда же красотка добивается своего, её телохранитель становится совсем другим человеком. Дивья вне себя от счастья, ведь скоро она обретет долгожданную свободу.
Игрок 786

Игрок 786 / Khiladi 786 (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 7.5 votes: (234), IMDb 4.4 votes: (5 517)
Сын владельца брачного бюро Мансукх проваливал все дела с тех пор, как он вырос и стал помогать своему отцу в семейном бизнесе. Все союзы, которые он пытался скрепить, разваливались ещё до вступления в брак. Чтобы доказать отцу свою ценность незаменимого работника, он принимает на себя необычную задачу — сосватать Инду, сестру главы мафии ТТТ, и Бахаттара из Пенджаба, все члены семьи которого страстно верят в нумерологию и даже носят порядковые номера. В округе они пользуются дурной славой, поэтому Бахаттар не может себе найти жену. Другие члены семьи импортировали себе жён из за рубежа: из Южной Африки, Канады и Китая.

Но брачный агент Мансукх верит в успех, а на самом деле только добавляет проблем. Он уверяет Бахаттара, что ТТТ — зам. комиссара полиции, а Инду говорит, что семья её будущего мужа связана с полицией. Он убеждает даже «крёстного отца» ТTT притворяться полицейским, но мало кто не знает, что отец и дядя Бахаттара не только не служат в полиции — это семья мошенников. История принимает форму, когда две далеко не законопослушные семьи из двух разных штатов друг перед другом изображают стражей порядка, и в любой момент с обеих сторон могут посыпаться камни, что небезопасно для жизни Мансукха.
Банти и Бабли

Банти и Бабли / Bunty Aur Babli (2005)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 7.7 votes: (548), IMDb 6.2 votes: (4 033)
И он и она — родом из небольшого провинциального городка. И его и ее не устраивает серая монотонная жизнь. И они вырываются из своих клеток в поисках счастья. А когда их пути пересекаются, на свет появляется пара Банти и Бабий, величайших мошенников-авантюристов, путешествующих по дорогам страны……
В плену у моды

В плену у моды / Fashion (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (20), КП 7.7 votes: (1 962), IMDb 6.9 votes: (8 050)
Мир моды и гламура манит к себе юных и еще невинных девушек со всех концов страны. У Мегхны Матхур, очаровательной девушки из Чандигартха есть амбициозная мечта. Стать не просто моделью, а первой среди первых. И вот она в Мумбаи!

Обратная сторона фэшн-индустрии шокирует ее, но она упорно идет к цели и достигает успеха. Мир дизайнеров у ее ног. Однако судьба преподносит ей сюрприз…
Спецотряд «Форс»

Спецотряд «Форс» / Force (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (27), КП 7.7 votes: (280), IMDb 6.3 votes: (5 520)
Яшвардхан искушенный опытом старший офицер отдела по борьбе с наркотиками, тот кто действует не по учебнику, но всегда гарантирует торжество справедливости. Он считает, что единственный способ искоренить преступность — это пули, а не наручники. В центре событий его самой опасной и значительной операции по борьбе с наркотическими картелями Индии, Яшвардхан встречается с безжалостным врагом, который не остановится пока не отомстит за ущерб, нанесенный его бизнесу — контрабанде наркотиков. Он также встречает свободную духом Майю, чья любовь вынуждает его сделать выбор между жизнью, которую он ведет, и жизнью, которая могла бы быть с ней. Решение Яшвардхана позволит счастью и стабильности изменить его жизнь навсегда.
ГОРЯЧАЯ 20-КА