Фильмов: 47497Расширенный поиск
Mohnish Bahl
Мохниш Бехл
[ Актёр ]
Дата рождения 1963-02-14
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Спецотряд «Форс» 2

Спецотряд «Форс» 2 / Force 2 (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 6.3 votes: (3 470)
Спустя пять лет после событий первой ленты неизвестный террорист начинает истреблять агентов индийской внешней разведки, работающих в Восточной Европе. Заместитель старшего инспектора Яшвардхан срочно отправляется в Будапешт, чтобы выйти на след преступника.
Месть сына

Месть сына / Barood (1998)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), IMDb 4.6 votes: (611)
Смелый и честный полицейский Джай Шарма подозревает богача Сингала в том, что он вовсе не тот, за кого себя выдает. Джай считает, что Сингал — важная шишка в преступном мире, но не может «раскрутить» дело из-за давления вышестоящего начальника, Калинатха Гаура. Противостояние Джая и Сингала усиливается, когда единственная дочь последнего, Неха, влюбляется в Джая. Сингал хочет выдать дочь замуж за Санжая Гаура и для реализации своего плана использует все средства давления на Джая, в том числе угрозу жизни его любимой матери, Гаятри…
Как сказать, что я люблю тебя

Как сказать, что я люблю тебя / Yeh Jo Mohabbat Hai (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), IMDb 5.2 votes: (59)
Они родились в одной больнице в один и тот же день. Но впервые встретились только в университете. Могли ли они знать, как глубока вражда между их семьями?
Скажи, что любишь!

Скажи, что любишь! / Kaho Naa... Pyaar Hai (2000)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (18), КП 8.0 votes: (546), IMDb 6.9 votes: (8 530)
Бедный певец Рохит и дочь богача Сония влюбились друг в друга с первого взгляда. Во время круиза они сбежали от компании друзей и оказались вдвоем на пустынном острове. Здесь они провели лучшие дни своей жизни. Но влюбленных все-таки нашли.

Друзья Сонии помогли Рохиту стать известным в мире шоу-бизнеса. Все шло к свадьбе, как однажды Рохит стал свидетелем расправы бандитов с комиссаром полиции и тем самым подписал себе смертный приговор…

Чтобы Сония пришла в себя после смерти любимого человека, отец отправляет ее к родственникам в Новую Зеландию. Здесь-то девушка неожиданно встречает Раджа Чопру, странно похожего на ее жениха Рохита…
Танцуй ради шанса

Танцуй ради шанса / Chance Pe Dance (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), КП 8.0 votes: (762), IMDb 4.7 votes: (2 217)
Самоуверенный и энергичный Самир берётся за любую работу, чтобы удержаться на плаву. Но это всё ради его единственной мечты. Стать звездой! На этом пути у Самира много взлётов и падений, надежд и разочарований. Он борется с каждым препятствием на своём пути, потому что он знает, что путь к осуществлению своей самой большой мечты тернист и не лёгок…
Не теряй надежды

Не теряй надежды / Vaada Raha... I Promise (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 8.1 votes: (132), IMDb 6.3 votes: (218)
Дюк — преуспевающий доктор. Он любит Пуджу, и они собираются пожениться. Но вдруг после несчастного случая Дюка разбил паралич, и Пуджа расстаётся с ним. Теперь только встречи с мальчуганом Рошаном поддерживают в нём желание жить. Рошан надеется, что доктор встанет на ноги и вылечит его сестру от рака…
Опасная сделка

Опасная сделка / Kyo Kii... Main Jhuth Nahin Bolta (2001)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 6.9 votes: (46), IMDb 5.3 votes: (1 561)
Предприимчивый выпускник юридического колледжа Радж Малхотра, чтобы сделать быструю карьеру в столице, ухаживает за Сонам, дочерью преуспевающего адвоката. Вроде бы всё заранее просчитано, но вдруг происходит неожиданная осечка: Сонам хочет, чтобы Радж всего добился сам, и после свадьбы переезжает в дом молодого супруга…
Да здравствует победа! / Джай Хо

Да здравствует победа! / Джай Хо / Jai Ho (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 8.1 votes: (892), IMDb 5.0 votes: (20 700)
Индийский драматический боевик наполнен эмоциями. Конечно, он не оставит вас равнодушным, как и многих других зрителей. Джай Агнихорти – молодой парень со своими принципами. Он считает, что каждый уважающий себя человек просто должен каждый раз проявлять смелость и помогать всем нуждающимся людям. Даже если ты не занимаешь лидирующих постов и не служил в армии, ты не можешь пройти мимо людской беды. И свой принцип он доказывает искренними безвозмездными поступками на протяжении всего фильма. И вот он придумал одну отличную идею: люди, которым он помог, должны вместо благодарности оказать помощь еще троим людям.
Любовь без слов

Любовь без слов / Koyla (1997)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (41), КП 8.3 votes: (1 202), IMDb 6.2 votes: (7 633)
Главный герой по имени Раджа – городской богач, завидный жених. Гаури – девушка потрясающей красоты, которая родилась в деревне. Как только Раджа увидел Гаури, он воспылал к ней жгучей страстью и немедленно отправил ей предложение руки и сердца вместе с фотографией своего верного слуги по имени Шанкара. Девушка с первого взгляда влюбляется в прекрасного раба на фотографии… Но в торжественный день свадьбы Гаури находит в толпе лицо любимого, и срывает свадебный покров с лица жениха и понимает, что её жених – вовсе не тот парень, которого она полюбила с первого взгляда, а старый и безобразный Раджа. Но Гаури не готова жить со стариком, и вскоре сбегает вместе с Шанкаром в джунгли. Но и Раджа не намерен мириться с подобной «неверностью», и посылает за ними преследователей…
Крриш 3

Крриш 3 / Krrish 3 (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (106), КП 6.9 votes: (709), IMDb 5.4 votes: (16 326)
После победы над злодеем Доктором Сидхартом Арья, и возвращения его отца Рохита, воскресшего из мертвых, Крриш продолжает бороться против зла и спасать невинные жизни.

Теперь Кришна живет жизнью в счастливом браке с Прией, в то время как Рохит использует свои научные данные на благо общества. И Крриш — любимый супергерой каждого спасённого.

Им неизвестно, что темная сила растет в другой части мира. Каал, злобный гений, эгоистично злоупотребляющий свои силы, чтобы посеять страх, смерть и разрушение. И он пользуется поддержкой армии очень опасных существ, которых он создал сам.

Вскоре планы Каала приведены в действие, Рохит и Крриш оказываются перед лицом кризиса эпических масштабов, которые только они могут решить вместе. Когда же наконец их пути пересеклись с Каалом и его армией, ни один из них не был готов к тому, что ждёт их впереди. Каал, не только приводит мир на грань катастрофы, он также ставит на прочность силу и любовь к Кришне и его семьи. И Крриш должен каким-то образом найти силу внутри к лицу непобедимого врага. Величайшая битва между добром и злом.

ГОРЯЧАЯ 20-КА