Фильмов: 47364Расширенный поиск
Ray Stark
Рэй Старк
[ Продюсер ]
Дата рождения 1914-10-03
Дата смерти 2004-01-17 (89)
Сортировать по:
Не показывать:
Смешная леди

Смешная леди / Funny Lady (1975)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 7.1 votes: (380), IMDb 6.4 votes: (4 084)
Фанни Брайс была уникальной женщиной. В истории американской эстрады не было другой звезды мюзиклов, которая могла бы сравниться с ней голосом, чувством юмора и насыщенностью жизни событиями и приключениями.

В этом фильме Вы увидите Фанни на пике карьеры — но не в самый лучший миг личной жизни. Она расстается с мужем Ником Арнштейном, который не смог примирить свою любовь к супруге со страстью к азартным играм.

Но неисправимая оптимистка Фанни не умела долго горевать, на ее горизонте появляется обаятельный и талантливый импресарио Билли Роуз, и вот уже Смешная леди, отбросив депрессию, снова погружается в водоворот жизни, где ее ждут новые песни, новые шоу, новые забавные приключения, и, конечно, новая любовь!…
Игрушка

Игрушка / The Toy (1982)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (14), КП 5.4 votes: (431), IMDb 5.7 votes: (8 903)
Журналист-неудачник, которому угрожает увольнение, соглашается на экстравагантное предложение своего босса и становится игрушкой его избалованного, капризного сына. Мальчик, в ничем не знающий отказа, испробовал все виды развлечений и теперь с надменной радостью манипулирует взрослым мужчиной, играющим роль домашнего клоуна. Но постепенно между ними возникают доверительные отношения, и жестокая комедия превращается в трогательную историю дружбы…
Билокси блюз

Билокси блюз / Biloxi Blues (1988)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 7.3 votes: (878), IMDb 6.6 votes: (13 056)
1945 год. Юджин Моррис Джером впервые в жизни оказывается в суровой реальности военного лагеря. Вместо развлечений — муштра и солдатские нравы. Но по мере того как он вместе с другими недотепами узнает, что такое дисциплина, с ним случаются разнообразные комические приключения…
Электрический всадник

Электрический всадник / The Electric Horseman (1979)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 6.9 votes: (342), IMDb 6.2 votes: (5 606)
Санни — бывший чемпион родео вынужден заниматься рекламой каши для завтрака. В этом ему помогает его верный друг — скаковая лошадь. Джейн Фонда в роли популярной журналистки ищет скандальные новости, а находит любовь…
Ужин с убийством

Ужин с убийством / Murder by Death (1976)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (37), КП 7.3 votes: (5 644), IMDb 7.3 votes: (41 489)
Главный герой фильма – Лайонел Твейни. Он славится своими миллионами. Однажды он приглашает к себе домой на званый ужин прославленных детективов всего мира. К нему приезжает китайский, нью-йоркский, английский, бельгийский и сан-францисский детективы. Когда ужин был в разгаре, появился сам затейник торжества – мистер Твейни. Он сообщил всем присутствующим, кто как только наступит полночь, следует ожидать убийство. При этом он предлагает ровно миллион тому детективу, который сможет разобраться в преступлении. Неожиданностью для детективов становится то, что они находят мертвым слугу хозяина дома. И все бы ничего, ведь еще целый час до полуночи. Сможет ли хотя бы один из детективов разобраться в задумке мистера Твейни?
До свиданья, дорогая

До свиданья, дорогая / The Goodbye Girl (1977)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 7.4 votes: (437), IMDb 7.4 votes: (9 353)
Героиня Пола МакФадден, роль которой исполнила Марша Мейсон, вместе со своей дочерью планирует уехать из города и начать жизнь со своим молодым человеком, по имени Тони ДеФорест, в Калифорнии. Её молодой человек – успешный актёр. Однако по возвращению домой, Пола обнаруживает от него прощальную записку. Тони решил бросить её и уехать в Италию, на съёмки нового фильма, при этом оставив её и дочь без денег. Вечером того же дня оказывается, что он ещё и сдал их квартиру своему приятелю Эллиоту. Поскольку ни у Полы, ни у Эллиота денег нет, а жильё уже оплачено, они решают, что будут жить вместе. Со временем их отношения становятся романтическими, хотя и начались с распрей и недопонимания.
Встреча двух сердец

Встреча двух сердец / The Way We Were (1973)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 7.7 votes: (6 103), IMDb 7.0 votes: (26 556)
Юная радикалка Кэти мечтает стать писательницей. Но день и ночь она озабочена несправедливостью этого мира. Кэти все время отдает митингам и демонстрациям, что вывзывает горячую поддержку одних ее друзей, и постоянные насмешки со стороны других. Но совершенно неожиданно для себе оригиналка Кэти понимает, что влюблена в первого красавца школы Хаббла.

Она некрасива и чувствует себя несчастной. Но через годы, в 1945-ом, они встречаются и между ними вспыхивает любовь. Более непохожих людей представить себе невозможно. Расставание неизбежно. Но пока они вместе, их счастье бесконечно.
Смешная девчонка

Смешная девчонка / Funny Girl (1968)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (31), КП 8.0 votes: (5 326), IMDb 7.4 votes: (17 304)
На пути к славе и успеху, Фанни Брайс пришлось пройти от гадкого утенка до прекрасного лебедя. На сцене она — звезда, охапки роз падают к ногам, зал взрывается овациями.

Но за эти упоительные, волшебные секунды ей приходится расплачиваться горькими, одинокими ночами, полными слез и ревности.
Где-то во времени

Где-то во времени / Somewhere in Time (1980)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 7.2 votes: (1 325), IMDb 7.2 votes: (25 824)
Молодой Чикагский драматург Ричард неожиданно получает от неизвестной пожилой дамы старинные часы и призыв «Вернись ко мне», но не придаёт этому никакого значения. Через несколько лет он случайно находит фотографию актрисы Элис МакКена сделанную в 1912 году и понимает, что это именно та женщина от которой восемь лет назад он получил часы. Используя теорию о путешествиях во времени посредством самогипноза, Ричард встречается с ней лицом к лицу…
Стальные магнолии

Стальные магнолии / Steel Magnolias (1989)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (11), КП 7.5 votes: (8 318), IMDb 7.3 votes: (61 386)
Удивительная история жизни шестерых женщин из маленького городка в штате Луизиана, которые пронесли свою трогательную дружбу сквозь годы. Они привыкли делиться друг с другом радостями и горестями, откровенными переживаниями и тайными надеждами.

Красавица Шелби, самая сильная из них, убеждена, что на свете нет ничего невозможного, и своей уверенностью и остроумием поддерживает подруг на крутых виражах судьбы. Возможно, именно с ее помощью женщинам удастся подняться над суетой и скукой серого существования и совершить путешествие туда, где расцветают стальные магнолии.
ГОРЯЧАЯ 20-КА