Фильмов: 47528Расширенный поиск
Francesco De Vito
Франческо Де Вито
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Наследники ночи

Наследники ночи / Heirs of the Night (2019-2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (35), IMDb 7.2 votes: (271)
К концу 19-го века последние семь оставшихся кланов вампиров распространились по всей Европе. Они чрезвычайно враждебно настроены по отношению друг к другу, но новые времена угрожают их видам исчезновением, и у них остается только один способ обеспечить себе выживание. Их дети, наследники ночи, должны будут обучаться вместе, чтобы использовать в дальнейшем сильные стороны всех кланов.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (19.11.2020, 07:49)
Почти великолепная деревня

Почти великолепная деревня / Un paese quasi perfetto (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 6.6 votes: (3 620), IMDb 5.9 votes: (251)
Пиетрамеццана, отдаленная деревня в Доломитовых Альпах, скорее всего, скоро исчезнет. Её жители во главе с Доминико не сдаются и полагают, что открытие фабрики может быть решением всех их проблем. Однако, для открытия фабрики им нужен сельский доктор...
Меня зовут Дэвид

Меня зовут Дэвид / I Am David (2003)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 7.5 votes: (1 203), IMDb 7.1 votes: (8 006)
Дэвид – парень, выросший в закрытых лагерных застенках. С раннего детства он научился никому и никогда не доверять, никого не любить и ни на кого никогда не надеяться. У него никогда не было ни друзей, ни близких. Волей судьбы, Дэвиду предоставляется возможность вырваться на волю и прочувствовать свободу. Не взяв с собой ничего, кроме буханки хлеба, компаса и письма, которое было поручено отнести в Копенгаген, Дэвид отправился в путь. Станет ли Копенгаген тем самым городом, где наш герой пересмотрит свои жизненные позиции и принципы, и даже возможно, сможет впервые обрести любовь и друзей?
Гольциус и Пеликанья компания

Гольциус и Пеликанья компания / Goltzius and the Pelican Company (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (40), КП 6.1 votes: (1 311), IMDb 6.7 votes: (983)
Зимой 1590 года в Кольмаре голландский типограф и гравёр Хендрик Гольциус обращается к маркизу Эльзасскому с просьбой о выделении средств на создание типографии, которая будет издавать иллюстрированные книги. Гольциус считает, что первые две книги, которые выйдут из-под печатного станка, следует преподнести Маркизу и его свите. Этими книгами должны стать иллюстрированное издание Ветхого Завета, содержащее шесть историй с эротическим содержанием, и иллюстрированное издание Метаморфоз Овидия, содержащее историю измен Юпитера.

Чтобы ещё сильнее прельстить Маркиза, Гольциус и его типографские работники готовятся поставить перед свитой Маркиза серию спектаклей по этим эротическим рассказам. Маркиз, человек, известный широтой взглядов, гордящийся своей религиозной и культурной терпимостью, владелец большой библиотеки, с просвещённым интересом к книгам и новым технологиям печати, поддаётся искушению Гольциуса. В присутствии свидетелей Маркиз заявляет, что возместит производственные затраты Гольциуса и компании, при условии, что те будут держать его в состоянии распалённом и взволнованном.

Гольциус и его Пеликанья компания печатных мастеров с их жёнами и любовницами из театрального мира приступают к работе…
Страсти Христовы

Страсти Христовы / The Passion of the Christ (2004)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (245), КП 7.8 votes: (89 484), IMDb 7.2 votes: (244 138)
Попытка детально воссоздать последние двенадцать часов из жизни Иисуса Христа.
ГОРЯЧАЯ 20-КА