Фильмов: 47533Расширенный поиск
Jean-Luc Couchard
Жан-Люк Кучар
[ Актёр ]
Дата рождения 1969-07-14
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Банды Парижа

Банды Парижа / Apaches (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (65), КП 5.9 votes: (1 989), IMDb 5.6 votes: (251)
Париж, начало XX века. Жестокая банда, именующая себя «Апаши», держит в страхе весь город. Молодая девушка Билли проникает в сообщество самых отчаянных головорезов и преступников, чтобы отомстить за смерть брата. Она планирует разобраться с каждым из них и добраться до их обаятельного вожака, к которому у неё неожиданно вспыхнут чувства. Что победит: неистовая любовь или застилающая глаза жажда мести?
Последний день Земли

Последний день Земли / Le dernier voyage (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (65), КП 5.4 votes: (8 377), IMDb 5.1 votes: (1 430)
Будущее. Навстречу Земле летит Красная луна. Столкновение грозит гибелью всему живому. Единственная надежда человечества — гениальный астронавт Пол В. Р.

Но накануне вылета он таинственным образом исчезает…
Все боги небесные

Все боги небесные / All the Gods in the Sky / Tous les dieux du ciel (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (29), IMDb 6.0 votes: (481)
Тридцатилетний Симон работает на фабрике и живёт на ветхой ферме в отдалённой французской деревне. Всё своё время он посвящает заботе о сестре, которая в результате несчастного случая, на всю жизнь осталась прикована к постели. Страдая от тяжёлой депрессии и чувства вины, Симон пытается найти помощи у потусторонних сил, чтобы избавить и себя и сестру от страданий.
Титоф

Титоф / Titeuf, le film (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), КП 6.3 votes: (59), IMDb 5.7 votes: (417)
Увидьте мир глазами Титофа - французского подростка с необычным воображением. Как и у любого юноши его возраста, основные проблемы Титофа: уроки, родители, хулиганы, девочки. Подростковая жизнь идёт своим чередом, но когда родители Титофа решают разойтись, весь его мир переворачивается вверх дном. В дополнении к семейным проблемам, Надия (его возлюбленная) не пригласила его на свой день рождения, и теперь Титофу предстоит найти способ убедить её в том, что он достоен её внимания.
Ограбление по-бельгийски

Ограбление по-бельгийски / Il était une fois, une fois (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), КП 5.3 votes: (403), IMDb 5.1 votes: (301)
Сексуальная блондинка Сесиль — девушка с богатым криминальным прошлым, находится в поисках нового «дела». Очередная жертва не заставляет себя долго ждать — мошенница положила глаз на наследного бельгийского принца Вилли, который проживает в шикарном пятизвездочном отеле в Париже. Но авантюристка сама становится жертвой обмана, зато теперь все козыри в ее руках, и с помощью шантажа Сесиль добьется своего!
Служить и защищать

Служить и защищать / Protéger & servir (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (6), КП 6.1 votes: (655), IMDb 4.2 votes: (435)
Друзья Ким Хуанг и Мишель Будрио — полицейские. Они неразлучны с тех пор, как встретились в сиротском приюте. Скупердяй Хуанг обладает необычайной притягательной силой для некрасивых женщин, а Будрио — наивный святоша, который спит и видит написать сценарий христианского полицейского сериала. Они — не лучшие полицейские ни Франции, ни Парижского округа, ни даже своего комиссариата. Однако именно им предстоит пройти сложнейшее испытание за всю свою карьеру: под командованием главы национальной полиции госпожи Од Леттелье противостоять волне чудовищных террористических актов…
Такси 4

Такси 4 / Taxi 4 (2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (79), КП 6.7 votes: (127 286), IMDb 5.5 votes: (29 930)
Преступника N1 транспортируют из Бельгии в Конго. .. через Марсель. Всего несколько часов самый опасный человек в мире, надежно упакованный в скафандр и железную клетку, должен пробыть в полицейском участке комиссара Жибера.

Но стеречь преступника доверили Эмильену… Петра внедрится в банду и очарует злодея, Жибер задаст жару бандитам и покажет, как настоящие французы играют в футбол. И, конечно, полицейским Марселя опять не обойтись без помощи Даниеля и его реактивного такси.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА