Фильмов: 47533Расширенный поиск
Tom Minton
Том Минтон
[ Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Новые приключения Тома и Джерри

Новые приключения Тома и Джерри / The New Adventures of Tom and Jerry (1980-1982)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (28), КП 7.3 votes: (1 197), IMDb 7.7 votes: (723)
Главные герои мультипликационного сериала — давние соперники кот Том и мышонок Джерри. Каждый день Том преследует мышонка, пытаясь поймать. Однако же все попытки заканчиваются неудачей, приводя к серьезным разрушениям и даже травмам. Хитрый кот не отчаивается и придумывает все новые планы, но Джерри — достойный и умный соперник, который всегда готов дать отпор...

Сериал «Новые приключения Тома и Джерри» является продолжением мультипликационной многосерийной ленты «Новое шоу Тома и Джерри» 1975–1977 годов.

Добавлены 1-15 серии из 15 (12.01.2016, 13:12)
Том и Джерри: Волшебное кольцо

Том и Джерри: Волшебное кольцо / Tom and Jerry: The Magic Ring (2002)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (15), КП 6.7 votes: (3 876), IMDb 6.2 votes: (3 464)
Том назначен ответственным за волшебное кольцо, которое принадлежит его хозяину, молодому волшебнику. Но вы и представить себе не можете, в какой ужас пришел кот, когда кольцо застряло на голове у малыша Джерри.

Более того, мышонок прямо с кольцом на своей ушастой голове и отправился прогуляться в город! И еще до того, как вы успеете произнести «абракадабра», весь город бросится в погоню за нашими героями, кольцо-то ведь — волшебное!

Драгоценное колечко начинает вытворять всевозможные чудеса, добавляя хлопот нашей неугомонной парочке. Словом, Тому и Джерри предстоит пережить самое удивительное и непредсказуемое приключения за их мультипликационную карьеру.
Кругосветное путешествие Твити

Кругосветное путешествие Твити / Tweety's High-Flying Adventure (2000)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), КП 7.8 votes: (16), IMDb 5.7 votes: (374)
Полковник Римфайр из Клуба Чокнутых утверждает о том, что кошки — самые умные животные. Бабуля, надеясь собрать достаточно денег на спасение детского парка, заключает пари о том, что ее Твити сможет облететь вокруг света за 80 дней, собрав при этом отпечатки 80-ти кошачьих лап. Сильвестр все еще надеется полакомится Твити и приходит в ярость от мысли о том, что другой кот сможет съесть птичку раньше него. Поэтому он клянется следовать за Твити по всему миру и самостоятельно поймать канарейку.
Том и Джерри: Полет на Марс

Том и Джерри: Полет на Марс / Tom and Jerry Blast Off to Mars! (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (54), КП 6.0 votes: (1 195), IMDb 5.9 votes: (2 318)
Выходит, что для своих погонь и проказ легендарные Том и Джерри уже использовали все возможные места на нашей старушке-Земле; и теперь забавные зверушки решают совершить вояж наМарс, чтобы повеселиться там от души! Вот, правда, марсиане оказались мелковаты: крошечные гуманоиды посчитали Тома свирепым галактическим монстром и решили расправиться с беднягой.

Марс атакует! А в это время маленький хитрый Джерри был по ошибке признан возвратившимся после долгого отсутствия космическим вождем марсиан. Смогут ли мышонок и кот отложить на время свои разногласия, чтобы спасти Землю от инопланетного вторжения? Ведь для этого потребуются все девять жизней кота Тома!
Том и Джерри: Трепещи, Усатый!

Том и Джерри: Трепещи, Усатый! / Tom and Jerry in Shiver Me Whiskers (2006)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (26), КП 6.4 votes: (1 771), IMDb 6.3 votes: (2 016)
Это хулиганское путешествие затеял Том, когда отправился в плавание на непритязательной лодке за самым известным и ужасным пиратом морей Капитаном Рэдом. Устав драить палубу, Том думает, что удача изменила ему, но тут неожиданно всплывает мистическая бутылка, в которой хранится карта сокровищ.

Мечта Тома найти сокровище и забрать его себе, похоже, невыполнима — в бутылке, кроме карты, обнаружился мышонок Джерри. Бедный маленький Джерри был стражем карты, а теперь у него на хвосте жадный кот. Придется ли Джерри отдать сокровище? Попадет ли Том первым на остров? Гонка началась, а Тому и Джерри нужно быть вместе, чтобы пробраться через обезьян, атакующих кокосами, обойти гигантского осьминога, а также перехитрить пиратов, и найти, наконец спрятанные сокровища!
Том и Джерри: История о Щелкунчике

Том и Джерри: История о Щелкунчике / Tom and Jerry: A Nutcracker Tale (2007)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (42), КП 6.3 votes: (1 517), IMDb 6.3 votes: (1 912)
В пустом оперном театре Джерри загадывает желание о собственных выступлениях, и магическим образом его мечта сбывается. Маленький мышонок переносится в волшебное королевство, где все возможно: конфетные леса, поющие снежинки, даже игрушки оживают!

Джерри отлично проводит время со своими новыми друзьями, когда он танцует с балериной из музыкальной коробки, он счастлив, как никогда ранее. К сожалению, бездомные кошки, приведенные Томом, врываются на вечеринку Джерри, похищают балерину из музыкальной коробки и приносят ужас в праздничное королевство. Теперь все зависит от Джерри, с помощью знакомой мышки Таффи и новых друзей он может все наладить!
Том и Джерри

Том и Джерри / Tom and Jerry Tales (2006-2015)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (40), КП 7.3 votes: (1 813), IMDb 7.3 votes: (922)
Кот Том и мышонок Джерри вызывали смех и покоряли сердца детей и взрослых всего мира на протяжении десятилетий. До сих пор эти два мультгероя-суперзвезды с неизменным успехом поражают зрителей своим мастерством перевоплощения, новыми изобретательными трюками и розыгрышами. Следите за уморительными проделками неуловимой парочки в первоклассной коллекции незабываемых мультяшек! Вы узнаете об изощренных ловушках, которые подстраивают друг другу веселые герои, и отправитесь вместе с ними в незабываемое приключение — лучшее в истории анимационного кино!
ГОРЯЧАЯ 20-КА