Фильмов: 47359Расширенный поиск
Резо Гигинеишвили
Дата рождения 1982-03-19
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Гости из прошлого

Гости из прошлого (2020)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (90), КП 7.9 votes: (109 829)
По сюжету в 1982 году профессор Матвей Пиотровский создаёт машину времени и проводит научный эксперимент, в результате которого одна половина его квартиры останется в восьмидесятых, а вторая попадёт в эпоху интернета. В наше время жилплощадь делят бизнесмен Сергей, его жена Светлана и дочь Кристина. Новое соседство доставляет героям массу неудобств, ведь наслоение двух времён лишает каждую из семей доступа ко второй половине квартиры. Проблем добавит и внук учёного Паша, прождавший целых 38 лет, чтобы предотвратить одно трагическое событие.

Добавлена 15-я серия 2-го сезона (13.12.2022, 10:48)
Трезвый водитель

Трезвый водитель (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (124), КП 5.1 votes: (19 552), IMDb 5.0 votes: (166)
Молодой наивный провинциал Артём приезжает к другу в Москву в надежде на новую красивую жизнь, но для начала вынужден помогать ему в нелёгком ночном труде «трезвого водителя». В первый же вечер, отвозя из ночного клуба красавицу Кристину, Артём по недоразумению оказывается вместе с ней в дорогом гостиничном номере. Совершенно не помня события прошлой ночи, Кристина принимает парня за молодого миллионера, а тот, в свою очередь, не спешит ее разочаровывать. С каждым свиданием Артём влюбляется все больше, но и выкручиваться из нелепых ситуаций становится всё сложнее.
Заложники

Заложники (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (65), КП 5.8 votes: (9 832), IMDb 6.1 votes: (1 995)
Начало 80-х. Советская Грузия. Всего несколько лет до распада Советского Союза. Молодые люди из уважаемых грузинских семей ищут себя в условиях закрытой системы. Музыка Beatles, джинсы, американские сигареты, положение в обществе, гарантированное будущее… У них, казалось, было все, кроме одного — свободы. Цена этой свободы окажется слишком высока… Подлинная история о событиях 1983 года, когда шесть парней и одна девушка пытались угнать самолет с целью побега из СССР.
Пушкин

Пушкин (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (57), КП 3.8 votes: (751)
Вор по прозвищу Пушкин подрабатывает на Дворцовой площади. Он фотографируется с гостями города в образе «Солнца русской поэзии», довольные туристы получают фото, а «Пушкин» — содержимое их карманов. Но однажды все идет не так: воришку ловит полиция, и теперь ему грозит приличный срок. Неожиданное спасение приходит из мира шоу-бизнеса — оказывается, карманник как две капли воды похож на исполнителя главной роли в масштабном русско-французском фильме о жизни Александра Сергеевича. Актер получает травму и продюсерам срочно нужна замена! Так, бывший воришка попадает в удивительный мир кино, полный интриг, бутафории и служебных романов.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (26.05.2016, 18:22)
Ставка на любовь

Ставка на любовь (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (84), КП 4.8 votes: (1 760), IMDb 5.3 votes: (82)
Костик и Давид дружат, можно сказать, с пелёнок. Их крепкая дружба кажется нерушима, однако повзрослев, их отношения поддадутся испытанию на прочность. У Давида "на носу" серьёзный шаг - он собирается сделать предложение руки и сердца своей любимой девушке Анне. Параллельно с этими событиями Костя всеми силами пытается вырваться в финальную игру чемпионата по покеру, и... ему это удаётся! Спросите, чем связаны эти два противоположных события? А тем, что совсем скоро Давиду придётся взять в руки карты, а Костику постараться не разрушить бракосочетание своего лучшего друга.
Туман 2

Туман 2 (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (48), КП 5.9 votes: (3 024)
Во время празднования Дня Победы герои понимают, что тематическая военная вечеринка сменилась реальностью фашистского тыла. Пятеро парней, известных зрителям по первой части фильма, оказываются в немецкой пивной. В суматохе боя им удается бежать, однако в неразберихе «пришельцы из 21 века» случайно ранят красноармейца по фамилии Кантария. Друзья понимают, что если тот не выживет, то изменится ход истории — кто же будет водружать флаг на Рейхстаг? Теперь их задача — добраться до своих, не дать погибнуть будущему герою войны и, конечно, вернуться обратно в свое время…
Без границ

Без границ (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (288), КП 6.8 votes: (21 353), IMDb 6.1 votes: (453)
События картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы навстречу любви — яркой и страстной, наивной и нелепой, трогательной и грустной, счастливой и безрассудной, которая не знает границ и условностей, возраста и национальностей.
Сын за отца

Сын за отца (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (39), КП 6.6 votes: (292)
Вадим – образцовый молодой человек, воспитанный в благополучной семье, где у каждого есть своя роль и ответственность. С детства ему прививали определенные моральные и нравственные нормы. Наш герой знает свое место в этом мире, у него есть конкретная цель, к которой он идет, не отступая ни на шаг назад. Но многое в жизни Вадима меняется, когда умирает его отец. Выясняется, что в семье не так все просто, как кажется. Его погибший отец вовсе не настоящий отец. Молодого человека усыновили, когда он был совсем маленьким. А его биологическим отцом оказывается авторитетная личность среди убийц и бандитов.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 09:52)
9 месяцев

9 месяцев (2006)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), КП 7.1 votes: (4 250), IMDb 4.9 votes: (45)
Действие происходит в шестиместной палате, где некоторые пациенты проводят целых 9 месяцев, а кто-то – всего лишь несколько дней. Анна готовится стать одинокой матерью, Тасе предстоит испытать на себе искусственное оплодотворение, а вот личная жизнь Марины далеко выходит за рамки семейной… Этот кинофильм предлагает рассмотреть, кто, как и зачем рожает ребёнка в наше время. В истории поднимаются серьёзные и, порой, сложные вопросы: выбора между материнством и карьерой, что такое суррогатное материнство, и многое другое… Но не смотря на такие нелёгкие аспекты, жанр всё-таки остаётся комедийно-лирическим.
Последний из Магикян

Последний из Магикян (2013-2015)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (494), КП 6.8 votes: (8 650), IMDb 3.9 votes: (161)
Карену Магикяну почти 50 лет. Он — глава семьи и отец трех дочерей. В этом возрасте люди уже не меняются. Он давно сформулировал законы и правила, по которым живет, и нарушать ничего не собирается. Ему-то самому кажется, что за последние 10-15 лет он ничуть не изменился, ни капельки не постарел. Более того — он считает себя вполне современным человеком, хотя у него мобильный телефон с черно-белым экраном и нет электронной почты.

Вот это, кстати, его раздражает особенно сильно — с чего все вокруг сходят с ума по этим гаджетам, айпэдам, айфонам. Почему младшая дочь, вернувшись из школы, сразу идет в интернет, а не поцеловать папу? «Общаться» — это же значит сидеть за столом, пить вино и разговаривать, а не пялиться в экран компьютера и портить себе глаза.

Он не понимает современных отношений. Как у дочери может остаться ночевать парень, когда они не женаты? И его не волнуют уверения жены, что «сейчас все так делают». Пусть так делают все, но не в его семье! Он кавказец, у него есть принципы! Да, пусть наполовину кавказец (мама украинка) и пусть его дочери — всего на четверть кавказские женщины, потому что жена тоже русская — неважно! Это неправильно!

Карен — «Последний из Магикян». И не только потому, что у него три дочери, а наследника в таком возрасте явно не предвидится. Он — представитель исчезающего вида людей, которые никогда не разговаривали по скайпу, для которых письмо — это исписанная буквами бумага в конверте, а самое главное — которые не прогибаются под меняющийся мир, потому что «сейчас так принято» и «ты живешь в 21 веке». Зрители помладше должны узнать в нем своих родителей, зрители постарше должны в нем узнать себя.


ГОРЯЧАЯ 20-КА