Фильмов: 47519Расширенный поиск
Adriano Giannini
Адриано Джаннини
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-05-10
Возраст 52
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Адажио

Адажио / Adagio (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (5), IMDb 6.8 votes: (699)
Мрачная криминальная драма о мести и искуплении, которая стала последней главной в римской трилогии итальянского режиссера Стефано Соллима.

Мануэль живет в Риме и пытается как можно больше наслаждаться жизнью, заботясь о своем пожилом отце. Однажды молодого героя шантажируют и просят сфотографировать таинственного человека во время вечеринки, но Мануэль чувствует себя обманутым и решает сбежать. В итоге опасные шантажисты решают его устранить, так как теперь считают его неприятным свидетелем. Мануэль понимает, что слишком много знает и попал в большую передрягу, поэтому вынужден искать защиты у двух старых знакомых отца, тоже бывших заключенных.
Суперсекс

Суперсекс / Supersex (2024)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (13), КП 6.2 votes: (363), IMDb 6.2 votes: (2 527)
История Рокко Сиффреди, который отказался от обыденной жизни и стал самым известным порноактером в мире.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (26.03.2024, 19:43)
Фамильный узел

Фамильный узел / The Ties / Lacci (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 5.3 votes: (346)
Неаполь, 1980-е. Альдо и Ванда переживают разлуку после того, как стало известно о романе Альдо на стороне. Двое их маленьких детей разрываются между родителями, и разрушить узы их семьи оказывается не так просто.
Последствия любви

Последствия любви / The Consequences of Love / Le conseguenze dell'amore (2004)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), КП 7.4 votes: (7 358), IMDb 7.6 votes: (12 615)
Когда-то бизнес-консультант Титта ди Джироламо вложил огромные средства мафии в покупку танкера. Сделка сорвалась, а деньги пропали. «Серьезные люди» в тот момент не стали его убивать, а придумали для него другую работу.

Теперь он до конца жизни принадлежит им с потрохами. Титта живет в тихом швейцарском отеле. Периодически курьер доставляет ему чемодан с несколькими миллионами долларов, а в его обязанности входит переправка денег в банк.

Уже восемь лет он как робот: отель — банк, банк — отель. Никакой надежды на свободу. Но однажды в отлаженной схеме происходит сбой: в день получения очередной «посылки» он обнаруживает в своем номере киллеров-гастролеров…
Ледяной лес

Ледяной лес / La foresta di ghiaccio (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (29), КП 4.7 votes: (784), IMDb 4.9 votes: (240)
В затерянном у подножия Альп поселке пропадают люди. В то же время полиция подозревает, что через эти места проходит подпольный трафик по доставке нелегальных мигрантов в Западную Европу. Чтобы распутать клубок тайн, в эти края приезжает полицейский инспектор Лана, выдающая себя за журналистку. Почти сразу вокруг нее, практически единственной женщины в поселке, да еще и красавицы, возникает мощное сексуальное напряжение, неуклонно ведущее к кровавой развязке…
Вот так подружка

Вот так подружка / Una Donna per Amica (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 5.2 votes: (683), IMDb 5.3 votes: (420)
Франческо и Клаудия, молодые, красивые и успешные, — друзья не разлей вода уже много лет. Между ними нет абсолютно никаких секретов. Они любят весело проводить время и дурачатся как малые дети. У Клаудии даже есть ключи от квартиры Франческо, куда она может заглянуть в любое время. Но однажды девушка знакомится с Джованни, и тот принимается настойчиво за ней ухаживать, а вскоре уже зовет замуж.
Пропавший без вести / Пропавший

Пропавший без вести / Пропавший / Missing (2012-2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (32), КП 7.0 votes: (776), IMDb 7.0 votes: (9 126)
Бекка Уинстон узнает, что ее сын пропал без вести во время учебы за границей. На счету каждая секунда, и она отправляется на его поиски из США в Европу. Удивительные места и невероятные повороты сюжета открываются по мере того, как мать пытается отыскать и защитить сына.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 12:44)
Синдбад: Легенда семи морей

Синдбад: Легенда семи морей / Sinbad: Legend of the Seven Seas (2003)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (130), КП 7.7 votes: (50 297), IMDb 6.7 votes: (57 276)
Мультфильм рассказывает об одном из многочисленных приключений известного аравийского моряка Синдбада. Приключение начинается тогда, когда Эрис, богиня Хаоса, крадет Книгу Мира, подставив тем самым Синдбада и сделав из него преступника.

Намеревающийся доказать свою невиновность, а также спасти жизнь своего лучшего друга Протеуса Шейпершифера, моряк отправляется в царство Эрис, кишащее ужасными монстрами, такими как гигантские скорпионы, змеи и 40-футовые птицы, сделанные из льда и снега.

Даже если Синдбад сможет обезвредить всех этих чудовищ, ему также придется иметь дело с магией Эрис, обладающей эффектом Яблока Раздора, которое имеет способность превратить друзей во врагов, когда оно брошено посреди них. Синдбаду помогает во всем Марина, подруга Протеуса.
Унесенные

Унесенные / Swept Away (2002)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (38), КП 5.9 votes: (21 785), IMDb 3.6 votes: (17 196)
Если Робинзон и Пятница жили на необитаемом острове душа в душу, то богатой дамочке Эмбер Лейтон и простому матросу Джузеппе повезло меньше. Еще на борту яхты стервозная Эмбер и одержимый революционными идеями Джузеппе не раз вступали в перепалки, питая друг к другу искреннюю ненависть. А когда волею драматических обстоятельств эту парочку забросило на пустынный остров без надежды на возвращение к цивилизации — пиши пропало!

Но с дикой природой шутки плохи. Волей-неволей придется героям как-то ужиться. Иначе смерть. Только вот какая штука: начав притираться друг к другу, Джузеппе с Эмбер и не заметили, как уж очень увлеклись этим интересным процессом…
ГОРЯЧАЯ 20-КА