Фильмов: 47359Расширенный поиск
Георгий Пицхелаури
[ Актёр ]
Дата рождения 1961-01-31
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Звёзды

Звёзды (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 6.7 votes: (3 981)
Главный герой, родом из Узбекистана и русский по паспорту, отправляется на заработки в Москву: его дочери необходимо дорогостоящее лечение. В столице ставшей для него чужой родины учитель русского языка вынужден работать штукатуром, строителем и продавцом на рынке. В круговороте событий герой оказывается перед сложным выбором: предать свои ценности или спасти дочь ценой собственных убеждений.
Легенда о Коловрате

Легенда о Коловрате (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (768), КП 6.8 votes: (147 115), IMDb 6.2 votes: (3 780)
XIII век. Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Молодой рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа. Воин, ставший легендой. Подвиг, сохранившийся в веках.
Объявлены в розыск

Объявлены в розыск (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 5.1 votes: (102)
Молодой цыган Баро со своей избранницей и русская пара борются с произволом мафии в маленьком приморском приграничном городке.

Леха Шорохов на купленном мотоцикле «Харлей Дэвидсон» возвращается в родной городок после долгих скитаний по всему миру. Теневой хозяин города Лазарев (по кличке Лазарь), бывший бандит, а ныне бизнесмен, очень хочет стать настоящим главой города. Предыдущий мэр убит. На носу новые выборы. В такой обстановке повышение собственной репутации для Лазаря не менее важно, чем привычное решение проблем с помощью денег. Но возникает целая цепь событий, которая мешает его планам…

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.12.2015, 11:17)
Убийство на троих

Убийство на троих (2015-2024)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), КП 6.1 votes: (204)
Катя, Жанна и Ирина — неунывающие подруги бальзаковского возраста. Секретов между ними давно нет, они привыкли все поверять друг другу и помогать в любой беде. Им не надо искать неприятности, неприятности их сами находят. Приехав на выходные в санаторий, подруги знакомятся с девушкой Ольгой и случайно забирают ее книгу. В тот же день они находят у себя в номере труп неизвестного мужчины, а Ольга исчезает. Наши героини возвращаются домой. Некоторое время спустя у всех трех дам появляются поклонники, и они постепенно догадываются, что эти трое воздыхателей — один и тот же человек. Но разоблачить его не успевают: он обнаружен мертвым. И в убийстве подозревают одну из них. Но это еще полбеды. Вскоре им начинают поступать звонки с угрозами. Неизвестный требует немедленно отдать ему Ольгину книгу, которую они не только давно забыли, но и потеряли. А ведь именно в ней зашифровано местонахождение тайника, где покойник из санатория спрятал пять миллионов евро…

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона
Солнце

Солнце / Solntse (2005)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (83), КП 7.2 votes: (2 634), IMDb 7.3 votes: (2 965)
Действие картины происходит в оккупированной Японии с конца августа 1945 по 1 января 1946 гг. — в период между двумя решениями царственной особы: объявлением о капитуляции в войне и отречением от своего божественного статуса.

Хирохито мог покончить с собой, как это сделали после капитуляции более 500 японских офицеров, но император, приняв личное бесчестье, — избавляет от позора нацию. Как удалось императору Хирохито и генералу Макартуру найти формулу решения сложнейшей проблемы — сберечь огромное число людей?.. Это пример того, как правители могут поставить свою жизнь на карту ради интересов своих граждан.
Белые волки 2

Белые волки 2 (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (36), КП 6.1 votes: (263)
Когда арестовывают Ли, в город приходит новый, загадочный «хозяин». Он потихоньку прибирает в свои руки весь бизнес, что принадлежал Ли – местного лидера и криминального авторитета. Очагиров – в прошлом партнер Ли – быстро входит в сотрудничество с новым «хозяином» и подробно расписывает ему всю схему местного криминального бизнеса. После их встречи, которая состоялась в Москве, он отправляется домой, где его сразу же убивают. Когда Ли арестовали, в городе поменялось руководство ГУВД. Теперь появился новый генерал, а вместе с ним и два его помощника – Махнов и Сечной.
В это время новый «хозяин» время не теряет. Он осваивается, заводит партнеров. Самым приближенным ему человеком стал Белецкий – адвокат, который уже жил в этом городе когда-то. «Хозяин» хочет с помощью Белецкого и его верных людей захватить власть над этим городом. Он хочет провести одно серьезное дело, а именно – провернуть серьезную сделку на миллионы и купить завод. Стало совершенно понятно, что новый «хозяин» - человек с амбициями и сюрпризами. Ли был авторитетом, но, по крайней мере, все знали, что от него ожидать. Новый «хозяин» оставляет много загадок и вопросов. Самое интересное – он вершит свои дела, но никто ни разу его не видел...

Добавлены 11-12 серии (16.11.2014, 23:10)
Оперативная разработка

Оперативная разработка (2007)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (22), КП 5.8 votes: (122)
Сюжет разворачивается на просторах Санкт Петербурга. В город недавно заявился опасный преступник, который всегда работает один и никогда не оставляет за собой следы. Благодаря этой характеристике он получил прозвище «Солист». Цель его визита – сбыт фальшивых купюр. В ходе операции по остановке Солиста, погибает друг и напарник главного героя Кузнецова. Теперь у него есть и личные причины отомстить негодяю. Он объединяется с крупным бизнесменом Самариным, который так же имеет зуб на Солиста. Вместе у них больше шансов отыскать и наказать преступника. Как говориться: «Одна голова хорошо, а две – ещё лучше!».
V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ

V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), КП 3.7 votes: (2 433), IMDb 5.1 votes: (80)
Апрель 1945 года. Войска Красной армии вплотную подошли к Берлину. Группе русских солдат, ворвавшихся в старинный замок, удается буквально из печи спасти загадочные артефакты — жезл, диадему, амулет, кинжал и браслет… Солдаты поделили трофеи между собой…

В наши дни потомок немецкого барона, которому когда-то принадлежали те самые пять артефактов, решает вернуть утраченные сокровища. Люди барона находят в России Сергея Потемкина — проходимца и авантюриста, помогают ему избавиться от проблем с законом и предлагают выгодную, на первый взгляд, сделку — найти разбросанные по всему миру предметы за вознаграждение в миллион евро. Сергей соглашается, даже не подозревая, какая опасность грозит миру, если он выполнит задание барона…
Учитель в законе. Возвращение

Учитель в законе. Возвращение (2012-2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (65), КП 6.6 votes: (400)
Прошел год после предыдущих событий. Отец и сын Богомоловы живут в городе Солнечный. Ваня ходит в школу, Борис Андреевич руководит приютом для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Отец и сын живут под настоящей фамилией. С законом Богомол в ладу, с прошлым он завязал… Так ему только кажется. В городе Солнечный происходит рейдерский захват ювелирного завода. Директора завода расстреливают прямо у проходной наемные убийцы? Причем сразу же после встречи с Богомолом. Начинается следствие. Так как прошлое Богомолова для полиции не секрет, он — потенциальный подозреваемый…

Добавлены 28-32 серии из 32 (23.03.2013, 09:51)
Учитель в законе 2

Учитель в законе 2 (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (28), КП 6.9 votes: (485)
Вор в законе Борис Богомолов по кличке «Богомол» к концу жизни стал тяготиться такой уголовной квалификацией. Личный врач Богомола на очередном осмотре сказал, что с его раком мозга он проживёт максимум полгода. После этого Богомол решил покинуть столицу. Друзья сделали ему новый паспорт на имя Бориса Боголюбова и снабдили фальшивым дипломом филолога.

И Богомол уехал в небольшой городок Солнечный, где стал школьным учителем литературы. Однако здесь он обнаруживает, что в школе орудует молодежная банда, которая занимается продажей наркотиков и держит в страхе не только школу, но и весь город. Борис смотрит на все происходящее и решает вступить в смертельную схватку с распространителями наркотиков…

Добавлена 16-я серия 4-го сезона (08.12.2020, 00:03)

ГОРЯЧАЯ 20-КА