Фильмов: 47528Расширенный поиск
Billy Boyd
Билли Бойд
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1968-08-28
Возраст 55
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Белый остров

Белый остров / White Island (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), IMDb 4.2 votes: (285)
Два друга случайно попадают на Ибицу и оказываются в центре разборок наркоторговцев, а также встречают давнего друга, который хочет свести счёты с жизнью.
Амстердам

Амстердам / Stoner Express / AmStarDam (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), IMDb 5.0 votes: (827)
Джек приезжает в Амстердам, чтоб увидеться с отцом. В результате случайной встречи парень находит секретное оружие, которое может помочь захудалому магазинчику марихуаны, который держит его родитель.
Моби Дик

Моби Дик / Moby Dick (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (48), КП 6.3 votes: (518), IMDb 6.2 votes: (1 349)
Неутолимая жажда приключений приводит молодого американца Измаила на борт китобойного судна. Уже отбыв в многодневное и опасное плавание, Измаил узнает, что капитан корабля одержим безумной идеей найти и уничтожить легендарного белого кита по прозвищу Моби Дик, которого не без основания называют «морским дьяволом».
Летучий шотландец

Летучий шотландец / The Flying Scotsman (2006)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 7.3 votes: (583), IMDb 7.2 votes: (4 381)
Биографическая лента расскажет правдивую историю знаменитого шотландского велосипедиста, чемпиона мира Грэма Обри. Он был известен тем, что установил мировой рекорд на велосипеде собственного производства, при создании которого использовал части стиральной машины. И при всем этом у Обри были проблемы с психикой.
Камень судьбы

Камень судьбы / Stone of Destiny (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (8), КП 7.1 votes: (424), IMDb 6.8 votes: (3 000)
650 лет назад англичанами был захвачен и похищен легендарный Камень судьбы - историческая и культурная гордость Шотландии, которая много лет придавала её жителям силу и храбрость. Но в 1950 году появился герой, настоящий шотландский патриот, который вызвался, во что бы то ни стало, вернуть гордость своей стране. Йен Хэмилтон совершил совершенно сумасшедший рейд в самое сердце Англии, дабы вернуть на родину символ удивительной шотландской силы духа, отваги и непобедимости. Ради чести Шотландии Йен был готов не только пожертвовать своим временем, силами, но и даже собственной жизнью…
Космический коктейль

Космический коктейль / Space Milkshake (2012)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (57), КП 5.1 votes: (173), IMDb 6.0 votes: (1 404)
Группа ныряльщиков, мастерски выполняющих это дело и очень любящих подводный мир, в процессе одного из погружений находят в скале странное отверстие. Обычному человеку на нашей планете попасть в космос очень сложно или почти невозможно. А здесь, через дыру, оказавшейся своеобразным порталом в другое измерение, ребята попадают в космическую страну. Здесь живут необычные существа, и приключения героев начинаются. Им предстоит понять, безопасны ли такие перемещения, ведь пройти через разлом может любой желающий. А также разобраться в предназначении их собственной жизни.
Короли аферы

Короли аферы / Save Angel Hope (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 5.1 votes: (167), IMDb 4.9 votes: (217)
Полиция сбилась с ног, пытаясь поймать неуловимую шайку аферистов. В списке их «достижений» немало лихо прокрученных афер, обманутых бизнесменов и даже кинутых мафиози! Но, как говорится, и на старуху бывает проруха…

После очередного «дела», проколовшись на пустяке, в лапы ФБР попадает главарь банды Винсент. Вот только тюремные стены заставляют его воображение работать даже лучше, чем прежде. И вскоре рождается план самой крупной и отчаянной аферы!
Экстази

Экстази / Irvine Welsh's Ecstasy (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 5.8 votes: (1 560), IMDb 5.1 votes: (1 599)
Ллойд находится на вершине мира — красивые девушки, дорогая клубная атмосфера, и неиссякаемый источник любовного наркотика, пополняемый незаконной подработкой на местного наркодилера Соло. Однако после встречи с Хизер он задается вопросом, является ли та любовь, которую он испытывает, подлинным чувством или очередным наркотическим опьянением? Как только в его мире начинают появляться трещины, он решает выйти из игры. Но это оказывается не так легко…
Гленн 3948

Гленн 3948 / Glenn, the Flying Robot (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7), КП 5.4 votes: (230), IMDb 3.8 votes: (273)
Музыканту Джеку не очень везет в жизни. Удачливый соперник превзошел его и в работе, и в любви. Когда в драке с Генри Джек ломает руку, ему кажется, что жизнь закончена. Но у него появляется домашний робот для помощи по хозяйству. И когда выясняется, что робота можно научить играть, перед Джеком открываются головокружительные перспективы. Он мечтал одержать верх над Генри и получить свое, но у робота свое видение ситуации и свои счеты — теперь уже с их общим соперником.
Ведьмы страны Оз

Ведьмы страны Оз / The Witches of Oz (2011)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (5), КП 4.4 votes: (673), IMDb 4.2 votes: (1 976)
Дороти Гейл — простая девушка, живущая со своим дядей Генри в Канзасе. В свободное время она пишет книги для детей о выдуманной ее дедом стране Оз. Жизнь Дороти резко меняется, когда ее приглашают в Нью-Йорк для презентации своих книг. Для нее здесь все незнакомо и странно. Неожиданно Дороти понимает, что рассказы деда о чудесах страны Оз и ее персонажах очень и очень… реальны.

ГОРЯЧАЯ 20-КА