Фильмов: 47497Расширенный поиск
Philipp Fabian Kölmel
Филипп Ф. Келмел
[ Композитор ]
Дата рождения 1973-09-05
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Привилегированные

Привилегированные / The Privilege / Das Privileg (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (92), КП 5.0 votes: (3 729), IMDb 4.7 votes: (5 582)
Богатый подросток и его друзья из элитной частной школы раскрывают жуткий заговор, который стоит за чередой странных сверхъестественных происшествий.
5 женщин

5 женщин / 5 Frauen (2016)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (17), IMDb 5.9 votes: (77)
Пятеро подруг съехались на выходные в загородный дом одной из них в Южной Франции. Приехали они, чтобы весело провести выходные, однако беззаботного отдыха не получилось. Поев на ужин салат из галюциногенных грибов, женщины быстро потеряли контроль над собой и вечер получился каким-то хаотичным. Вдобавок ко всему среди ночи в дом неожиданно проник незнакомый мужчина и весь следущий день им пришлось думать, куда бы девать его труп.
Таймлесс 3: Изумрудная книга

Таймлесс 3: Изумрудная книга / Emerald Green / Smaragdgrün (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (102), КП 5.9 votes: (14 132), IMDb 6.0 votes: (2 257)
Что делать, если твое сердце разбито, а чувства растоптаны? Часами болтать по телефону с лучшей подругой? Есть шоколад и валяться в кровати, обливаясь слезами? Как жаль, что у Гвендолин совершенно нет на это времени. А все потому, что на семнадцатом году жизни у нее совершенно случайно обнаружился ген путешественника во времени. Голова идет кругом: хронограф, круг крови, Тайна Двенадцати, все эти балы, суаре, схватки и путешествия по темным лабиринтам прошлого, а теперь еще кто-то за ней охотится, и единственное, о чем ей действительно стоит думать, так это о том, чтобы выжить! Все нити ведут в прошлое, к таинственному графу Сен-Жермену, который ведет опасную игру, чтобы заполучить источник вечной жизни. А тут разбитое сердце! Гидеон, кто же ты — друг или враг? Что значат твои признания в любви — шутка, разыгранный как по нотам план графа или все же настоящее чувство? Разгадать все тайны Гвендолин помогут ее верные друзья.
Таймлесс 2: Сапфировая книга

Таймлесс 2: Сапфировая книга / Saphirblau (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (174), КП 6.5 votes: (29 360), IMDb 6.2 votes: (4 164)
Давно известная и всеми любимая Гвендолин Шеферд продолжает радовать своих поклонников новыми приключениями. Ей всё больше становятся известны тайны, принадлежащие путешественникам во времени. Находиться в 18 веке не просто, поэтому ей предстоит обучиться всем тонкостям светской жизни и стать типичной представительницей сего социума. В ходе раскрытия новых загадок, она всё больше познаёт историю своей семьи, а в частности о своём дедушке Лукасе. Так же Гвендолин начинает подозревать, что Гидеон что-то знает и всеми силами пытается скрыть эту информацию от её ушей. У девушки появляется новый товарищ, который порой бывает невыносимо навязчивым, однако с ним ей становится проще проходить сквозь жизненные трудности.
Ад в поднебесье

Ад в поднебесье / Das Inferno - Flammen über Berlin (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 6.2 votes: (172), IMDb 5.0 votes: (280)
Ничто не предвещало трагедии. В этот день все шло как обычно. Смотровая площадка и ресторан, расположенные на телебашне, на высоте более 200 метров, полны посетителей. И вот по дикой, невероятной случайности мирный день превращается в сущий ад. Возникший в ресторане пожар мгновенно набирает огромную силу, огонь отрезает все пути к спасению.

Черный резкий дым, летящие обломки, разрушающиеся лестничные переходы, паника среди охваченных ужасом людей — настоящая преисподняя в поднебесье. К месту трагедии стягиваются все возможные силы спасателей и пожарных. Но разбушевавшаяся стихия почти не оставляет шансов на спасение тем, кто оказался в этой огненной ловушке.
Таймлесс. Рубиновая книга

Таймлесс. Рубиновая книга / Rubinrot (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (460), КП 6.5 votes: (24 611), IMDb 6.2 votes: (7 287)
Живущая в Лондоне шестнадцатилетняя Гвендолин Шеферд случайно узнает, что обладает уникальным геном путешественника во времени, который унаследовала от прапрабабушки. Теперь девушка может ежедневно переноситься в прошлое, и с каждым днем загадок становится все больше. Что такое «Тайна Двенадцати»? Кто охотится на путешественников во времени в прошлом? И почему все вокруг думают, что она обладает какой-то «магией ворона»?

Французский для начинающих

Французский для начинающих / French for Beginners / Französisch für Anfänger (2006)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 6.8 votes: (2 670), IMDb 6.3 votes: (745)
Что может заставить беззаботного студента колледжа, который знает всего несколько слов по-французски, отправиться в Париж? Только любовь с первого взгляда… Молодая француженка Валери покорила сердце Энрика раз и навсегда! Вот только сама Валери даже не подозревает об этом. Ведь в ее присутствии Энрик буквально теряет дар речи. И для того, чтобы обойти соперников и завоевать ее расположение, ему придется не раз побывать в самых нелепых и смешных ситуациях.
Фактор 8

Фактор 8 / Factor 8 / Faktor 8 - Der Tag ist gekommen (2009)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (4), КП 6.1 votes: (219), IMDb 4.1 votes: (226)
На борту самолета, возвращающегося из Таиланда в Мюнхен, вспыхивает таинственная эпидемия. Многие пассажиры уже заражены, и власти принимают решение перенаправить судно на бывшую военно-воздушную базу, объявив строгий карантин. Однако пока не найдена вакцина против этой страшной инфекции, властям предстоит принять трудное решение: может ли жизнь несколько пассажиров быть принесена в жертву для защиты жизни миллионов людей?
ГОРЯЧАЯ 20-КА