Фильмов: 47528Расширенный поиск
Александра Захарова
[ Актриса ]
Дата рождения 1962-06-17
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Невеста из Парижа

Невеста из Парижа (1992)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), КП 6.4 votes: (358), IMDb 5.3 votes: (17)
В центре событий фильма оказываются два влюбленных человека. Она – чудаковатая девушка из Парижа. Он – красивый русский парень. Для зрителей эта история станет настоящим подарком, который идеально подойдет ко дню святого Валентина. История начинается на петербургской мостовой. Совершенно случайно мадам Дюбуя, которая приехала на экскурсию из Парижа, ломает каблук. Спустя какое-то время одна семья встречает гостей – молодую племянницу той самой мадам, которую зовут Орлетт. В семье есть уже взрослый сын, мать которого - рабочая в мастерской, просто мечтает, наконец, женить его на какой-нибудь прелестной девушке.
Шут Балакирев

Шут Балакирев (2002)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 7.8 votes: (1 811)
Фильм повествует нам о реальных исторических событиях и персонажах Петровских времен. Здесь вы увидите и самих героев истории и великих деятелей, их преобразования и известные реформы. Вы увидите бытовое существование и полностью окунетесь в их жизнь, семейную драму, конфликты, сплетни и разочарования. Иван Балакирев, придворный шут, развлекающий императора и его окружение на различных праздниках, окажется вовлеченным в высшее общество и связи между ними. Он окажется виновником волнений в царской семье. «Как же такое могло произойти?», - спросите вы. А вот посмотрите этот увлекательнейший фильм и узнаете.
Серые волки

Серые волки (1993)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (28), КП 7.3 votes: (4 039), IMDb 6.9 votes: (121)
Посмотрев фильм под названием «Серые волки», вы сможете узнать очень много о легендарной личности Хрущева, какие события происходили при его властвовании, в каком году его сместили с должности и что повлекла за собой сена власти. Кроме этого, вы сможете узнать, как именно жил наш главный герой, какую тайну он узнал, каким образом хотел ее раскрыть и раскрыл ли вообще. Как остановить события, между которыми крутится данная тайна? Удастся ли Хрущеву узнать об этой головоломке и рассказать всему миру про нее. Этот фильм будет очень полезно посмотреть не только ученикам старших классов, учащимся различных учебных заведений, но простому обывателю современного мира.
Полиция Хоккайдо. Русский отдел

Полиция Хоккайдо. Русский отдел (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 3.6 votes: (58)
События разворачиваются на территории Японии, где расположен русский отдел по борьбе с организованной преступностью. Александра - майор прокуратуры родом из Сахалина. Недавно ее занесло в Японию, где теперь и проходят трудовые будни. Напарником героини является японец Хоккайдо - полицейский, занимающийся распутыванием дел, связанных с криминалом. Русская мафия давно добралась на японские острова, и колоритная парочка должна постараться, дабы приструнить злодеев. В процессе сотрудничества Александра и Хоккайдо понимают, что ими движет нечто большее, нежели обычная дружба. Возможно, рядом с такой напряженной обстановкой находится нечто светлое?

Добавлены 1-8 серии (18.08.2014, 15:06)
Дом, который построил Свифт

Дом, который построил Свифт (1982)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), КП 7.9 votes: (7 557), IMDb 7.3 votes: (564)
Советский телевизионный фильм «Дом, который построил Свифт» от легендарного режиссера Марка Захарова. Это сатирическая комедия о доме чудаковатого писателя Джонатана Сфита. Он населил его странными вымышленными персонажами, такими, как: лилипуты и великаны, гуингмы и йеху. Фильм наполнен наполовину фантастическими историями: смешными и грустными, поучительными и простыми. В главных ролях выдающиеся советские актеры: Олег Янковский, Александр Абдулов, Александра Захарова и другие. Потрясающая игра актеров делает фильм особенно запоминающимся. Рекомендован к просмотру всей семьей.

Добавлены 1-2 серии из 2 (02.06.2014, 08:40)
Убить дракона

Убить дракона (1988)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (50), КП 8.0 votes: (27 042), IMDb 7.8 votes: (1 905)
Вот уже много лет город, в который попадает странствующий рыцарь Ланцелот, находится под властью Дракона. Долг рыцаря — сразиться с жестоким узурпатором. Но Бургомистр отговаривает его от поединка, объясняя, что люди не могут жить без диктатора.
Тонкая штучка

Тонкая штучка (1999)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 6.9 votes: (1 810), IMDb 5.9 votes: (59)
Юлия Михайловна Круглова, учительница английского языка средней школы провинциального городка, никак не ожидала, что традиционный девичник, по случаю окончания учебного года, омрачиться внезапным появлением в ее квартире самого настоящего трупа.

Вскоре ее навещает брат убитого с коллегами, который попытается выяснить, кто стрелял в Серегу и почему он пришел именно в квартиру к Юле. Кто бы мог подумать, что скромная училка Юля Круглова окажется весьма «тонкой штучкой»…
Криминальный талант

Криминальный талант (1988)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (23), КП 8.0 votes: (2 594), IMDb 7.6 votes: (186)
В городе появился преступник, который необычайно талантливо облапошивает граждан. Один за другим в милицию приходят пострадавшие, которые накануне познакомились в ресторане с девушкой, немного выпили и… Наутро очнулись с ужасной головной болью и абсолютно пустыми карманами! За дело берется молодой, но опытный следователь…
Формула любви

Формула любви (1984)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (56), КП 8.2 votes: (93 581), IMDb 8.0 votes: (2 657)
Музыкальная комедия по мотивам повести Алексея Толстого «Граф Калиостро». В 1780 году Джузеппе Калиостро прибыл в Россию для представления высшей знати. Умыкнув под предлогом лечения отца юную Марью Ивановну, граф пытается влюбить в себя девицу, но безуспешно. В провинциальном поместье, где волею случая оказались путешественники, живет юноша, влюбленный в мраморную статую. С помощью Калиостро он надеется оживить мрамор, но встреча с живой Машей все меняет…
ГОРЯЧАЯ 20-КА