Фильмов: 47493Расширенный поиск
Cary-Hiroyuki Tagawa
Кэри-Хироюки Тагава
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1950-09-27
Возраст 73
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Голубоглазый самурай

Голубоглазый самурай / Blue Eye Samurai (2023)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (32), КП 8.3 votes: (15 692), IMDb 8.7 votes: (63 674)
Чтобы отомстить тем людям, из-за которых она стала изгоем в Японии периода Эдо, юная воительница прокладывает кровавый путь к свой судьбе.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (04.11.2023, 05:42)
Небесные акулы

Небесные акулы / Sky Sharks (2020)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (38), КП 4.7 votes: (187), IMDb 3.8 votes: (757)
Зомби-нацисты на летающих акулах нападают на гражданский самолёт. В живых не остаётся никого. Дочь главы медицинской корпорации летит в Арктику, где обнаруживает немецкий военный корабль времён Третьего рейха, а на нём - ужасающих неуязвимых мутантов, которые жаждут только убивать. Кажется, её отец Клаус Рихтер долгие годы скрывал страшную правду о своём нацистском прошлом, и теперь ему придётся сильно постараться, чтобы защитить мир от результатов собственных экспериментов 70-летней давности.
Моя любовь Айсулу

Моя любовь Айсулу / My love is Aisulu (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), КП 6.3 votes: (250)
Неуверенный в себе Санжар получает очередной отказ в конкурсе сценаристов. По дороге домой он знакомится с очаровательной девушкой Айсулу и у них возникают взаимные чувства. Вот только в попытке произвести впечатление на девушку при знакомстве, Санжар придумал историю о съемках его фильма в Америке и никак не может ей признаться в этом. Влюбленные все время разговаривают по телефону. Однажды романтичная девушка решает сделать сюрприз молодому человеку и отправляется в США. Санжар вынужден лететь первым рейсом в Америку, чтобы выпросить прощение у возлюбленной.
Белый Тигр

Белый Тигр / White Tiger (1996)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 5.9 votes: (458), IMDb 5.1 votes: (641)
Майк Райан — крутой агент сил специального назначения. В ходе неудачного рейда против дельцов наркобизнеса безжалостно убит его лучший друг и напарник, семья которого была для Майка вторым домом. Он начинает разыскивать убийцу — короля наркобизнеса из Гонконга Чоу по кличке «Белый тигр» и в одном из баров Чайнатауна встречает красавицу Джейд, которая соглашается ему помочь.

Распространяются слухи об охоте на «Белого тигра». У наркомафии Гонконга возникают опасения и они отправляют наемного убийцу, чтобы устранить подозрительное звено в своей смертоносной цепи. А Чоу, узнав, что ему пытается отомстить разъяренный полицейский, приказывает Джейд заманить Майка в ловушку. Но он и не подозревает, что убийца, посланный его убрать — это Джейд, и эта западня может оказаться смертельной для него.
Битва драконов

Битва драконов / Bridge of Dragons (1999)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 5.9 votes: (1 732), IMDb 4.7 votes: (2 146)
Там, где будущее и прошлое неразделимы, где кровожадный тиран рвется к власти, а народ мирится с угнетением, найдется герой, способный защитить юную принцессу от коварных притязаний злодея и восстановить справедливость в некогда мирном и спокойном королевстве.

Лишь ему под силу возглавить отважные отряды повстанцев в решающей битве с вооруженными до зубов армиями врага и разрушить грандиозные планы по узурпации трона и установлению безраздельного господства.
Бриллиантовый картель

Бриллиантовый картель / Diamond Cartel (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (28), IMDb 3.1 votes: (403)
Харизматичный и безжалостный Мусса покупает в Гонконге у босса местных триад легендарный алмаз — Звезду Востока. Но камень не успевает попасть в руки нового хозяина. Его наёмники Алия и Руслан, в прошлом — любовники, похищают Звезду и пытаются сбежать с ней из страны.
Кубо. Легенда о самурае

Кубо. Легенда о самурае / Kubo and the Two Strings (2016)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (274), КП 7.5 votes: (38 104), IMDb 7.7 votes: (131 807)
Кубо — наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение — найти магические доспехи отца, легендарного самурая.
Разборка в Маниле

Разборка в Маниле / Showdown in Manila (2016)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (232), КП 2.6 votes: (23 269), IMDb 2.6 votes: (2 008)
Частные детективы Ник и Чарли живут и работают в Маниле. Расследование убийства выводит их на след международного террориста по кличке «Призрак», лагерь которого находится в филиппинских джунглях. Не доверяя полиции, Ник и Чарли собирают небольшую команду смельчаков и отправляются в логово «Призрака», которое охраняет армия наемников-головорезов…
Иерей-сан. Исповедь самурая

Иерей-сан. Исповедь самурая (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (206), КП 6.3 votes: (5 630), IMDb 5.8 votes: (170)
Главный герой — Такуро Накамура, в крещении отец Николай — священник японской православной церкви, в прошлом профессиональный спортсмен, а в настоящем — родной брат главы одного из влиятельных кланов якудза. Однажды он не смог пройти мимо насилия и защитил обычную девушку, вступив в схватку с людьми из враждебной брату группировки. Война кланов якудза неизбежна. Став заложником криминальных «разборок», священник подвергается смертельной опасности и его отправляют служить в российское село Глубокое, раздираемое внутренними конфликтами. Это место крайне интересно Андрею Нелюбину для земельных махинаций, и он готов пойти на все, чтобы жители покинули родные земли. Отец Николай объединяет сельчан вокруг полуразрушенной церкви. Восстанавливая храм, они возродили мир между собой и приняли вызов. Началась уже совсем другая война…
Юные Титаны: Происшествие в Токио

Юные Титаны: Происшествие в Токио / Teen Titans: Trouble in Tokyo (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (14), КП 6.0 votes: (380), IMDb 7.2 votes: (4 045)
На Башню Титанов напал загадочный гость из далёкой Японии. И Титаны отправляются туда, чтобы выяснить причину, такого странного поступка. Во время своих приключений в столице Японии, Токио, юные Титаны выясняют истину и добиваются справедливости. Ну а как может быть иначе?

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА