Фильмов: 47519Расширенный поиск
Сергей Астахов
Дата рождения 1969-05-28
Возраст 54
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Семейные призраки

Семейные призраки (2024)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17)
История интеллигентной семьи Деминых начинается в далеких 60-х на подмосковной даче. В центре сюжета – домохозяйка Лидия Сергеевна, ее муж Георгий Васильевич - ученый-конструктор, сын Слава - студент факультета ракетной техники и дочь Таня – красивая и умная молодая девушка.
Лидия готовится отметить свой день рождения в теплом семейном кругу, как они всегда и отмечали много-много лет подряд. Однако ее планы рушатся, как только она видит, что сын Слава приехал не один, а с приятной девушкой Зоей, которой прямо на семейном празднике сделал предложение. Мама сразу заметила, что барышня простовата и не из их круга. Но милая Зоя превратилась в настоящего антагониста для Лидии, от которого невозможно избавиться, как в кошмарном сне. Но проблемы хозяйки дома стали нарастать как снежный ком: новоиспеченная невестка оказывается беременной и врет о своей семье, муж называет «любимой» аспирантку, дочь, подающая надежды, сбегает из дома, да и «скелеты в шкафу» самой Лидии, которые она долго хранила, становятся известны всем.
Тугой узел проблем развязывается совершенно непредсказуемо, драматично и неожиданно, срывая маски, обнажая истину, вовлекая в водоворот событий все новых и новых персонажей.

Добавлена 8-я серия (02.04.2024, 14:45)
Город ромашек

Город ромашек (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (11)
Когда-то Надя и Андрей любили друг друга и мечтали пожениться. Не сложилось. Прошли годы. Андрей теперь — популярный московский актер, а историю о его любви с девушкой из города Ромашкина распиарили в СМИ. Однажды Андрей попадает в серьезную передрягу. Чтобы избежать крупных неприятностей, ему надо срочно жениться, и кандидатуры лучше Нади не найти. Вот только Надя теперь стала соцработником и участвовать в этом шоу не желает. Пытаясь заново завоевать сердце девушки, Андрей помогает ухаживать за ее подопечными. Однажды, разыскивая по просьбе старушки ее племянника, Надя и Андрей находят в гараже два трупа. Полиция считает это двойным суицидом, но Андрей, много лет игравший полицейских, находит важные улики, которые явно указывают на убийство.

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.10.2023, 06:20)
Кино про бандитов

Кино про бандитов (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (41), КП 6.8 votes: (28 244), IMDb 4.8 votes: (46)
Гавр — главарь ОПГ из провинциального города, выходит из тюрьмы после 12 лет заключения. Гавр встречается с двумя друзьями и рассказывает им о плане, который родился у него в тюрьме: он понял, что его жизнь очень насыщенная и о ней можно снять настоящее интересное кино. Гавр считает, что его фильм про бандитов будет правдивым, а значит — наверняка успешным.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (29.06.2023, 08:01)
Невидимая нить

Невидимая нить (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14)
Лада — медсестра в больнице небольшого посёлка — выросла в детдоме. Её заветная мечта — найти кого-то из родных. Однажды рядом с её домом попадает в аварию молодая девушка Рада, внучка богатого промышленника Румянцева. Лада помогает спасти Раду, и знакомство девушек быстро перерастает в дружбу. Рада знакомит свою спасительницу с семьёй. Чтобы отблагодарить Ладу, Румянцевы берут её на работу секретарём в их семейную компанию и предлагают жить в их особняке. С этого момента Лада оказывается в центре опасных интриг клана Румянцевых. Всё ещё сильнее осложняется, когда за Ладой начинает ухаживать кузен Рады — Стас, а сама Лада влюбляется в молодого врача Михаила — парня Рады…

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.06.2023, 04:48)
Девушка из прошлого

Девушка из прошлого (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (6)
Родители Алёны и Вари погибли, когда Алёна была подростком. С тех пор Варя, как старшая сестра, взяла на себя все заботы о младшей. Она работает акушером-гинекологом в перинатальном центре, но по иронии судьбы детей у Вари и её мужа Сергея нет. Пара мечтает усыновить малыша. Алёна — инженер. Её приглашают работать в крупную строительную компанию, впереди — головокружительная карьера и новые проекты. Но все планы рушатся, когда сёстры попадают в автокатастрофу. Алёна не успевает рассмотреть машину виновника аварии. Но когда она приходит в себя, то все, включая мужа сестры, в один голос твердят, что ей всё привиделось в состоянии стресса, и никакой машины не было! Алёна принимает решение провести собственное расследование.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.06.2023, 04:04)
Под напряжением

Под напряжением (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (30), КП 6.6 votes: (3 057)
В небольшом приморском городке происходит череда убийств: жертвы, которых нашла полиция, замучены до смерти. Расследованием этой серии занимается следователь СК Ирина Шумская. Она решает обратиться за помощью к клиническому психологу Андрею Высокову, который обладает навыком «проникать» в голову к преступнику и считывать его логику. Осмотрев тела и места, где их оставили, Андрей приходит к выводу, что это дело рук серийного маньяка, и что это явно не конец — преступнику нравится дразнить полицию и, возможно, следующей его жертвой будет именно полицейский.

Добавлена 32-я серия 1-го сезона (04.08.2022, 18:40)
Пересуд

Пересуд (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (37), КП 5.7 votes: (1 608), IMDb 7.9 votes: (8)
Пятеро заключенных направляются под конвоем на пересмотр своих дел. Один из них — матерый рецидивист и убийца, другой — опальный олигарх, третий — молодой угонщик дорогих автомобилей, четвёртый совершил убийство из ревности, пятый — маньяк, охотящийся на женщин. Транспорт попадает в аварию, и осужденным приходится бежать: рецидивист убивает начальника конвоя, не оставив остальным выбора.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.06.2022, 17:10)
Бывших не бывает

Бывших не бывает (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (29)
Илья Дементьев — спасатель на дорогом кипрском курорте, но 20 лет назад он вёл совсем другую жизнь. Вместе с друзьями мужчина мечтал очистить родной город от наркомафии и принимал участие в спецоперации, выжить после которой можно было только одним способом — инсценировав свою смерть. Илья перебрался за границу, неплохо устроился… Тогда казалось, что все цели достигнуты и можно ставить в этой истории точку. Но после гибели очень близкого человека Дементьев вынужден вернуться на родину. Так он узнаёт, что у него растёт дочь, и ей как никогда нужна его помощь и поддержка…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.12.2021, 09:33)
Случайный кадр

Случайный кадр (2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), КП 7.0 votes: (3 993), IMDb 6.1 votes: (23)
Старший следователь по особо важным делам Нина Нестерова, на счету которой не одно раскрытое резонансное дело, предлагает провинциальному следователю Никите Комарову перейти на работу в Москву и присоединиться к расследованию пожара в ночном клубе. Нина считает, что к делу причастен крупный предприниматель, член одной из политических партий Борис Бобров. Подтвердить это предположение и найти улики она и поручает Никите. Во время расследования невесту Комарова Лару похищают, и эти факты уже не могут считаться простым совпадением.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.05.2021, 17:17)
Девушки с Макаровым

Девушки с Макаровым (2021)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (179), КП 7.2 votes: (73 076)
Начальнику Уголовного Розыска района Бутово Павлу Сергеевичу Макарову в результате конфликта с руководством полностью заменяют личный состав. Вместо опытных оперов-мужчин выделяют четырех молодых выпускниц Школы Полиции. Все они очень разные. Одна — начитанная, высокомерная всезнайка. Другая — красивая, но очень легкомысленная девушка. Третья — прямолинейная и крепкая, мастер простых решений. Ну и четвертая — добрая, наивная барышня, которая уже успела стать мамой и мысли ее больше о сыне, нежели о работе. Объединяет их всех одно: своей неопытностью они сильно раздражают своего матерого наставника, который и до их появления женщин не особо-то жаловал. Макаров весь сезон будет стараться от них избавиться, а девушки всеми силами будут доказывать, что он не прав и девушки не зря выбрали эту профессию.

Добавлена 20-я серия 4-го сезона (26.12.2023, 15:28)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА