Фильмов: 47507Расширенный поиск
David Lipper
Дэвид Липпер
Сортировать по:
Не показывать:
Волчья гора

Волчья гора / Wolf Mountain (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (30), IMDb 2.9 votes: (268)
Более двадцати лет Эй Джея преследуют кошмары той ночи, когда его родители разбились насмерть, упав с высокой Волчьей горы. Многое осталось без объяснений, и психиатр советует парню снова посетить место, где всё произошло. Вместе с братом, девушкой и друзьями Эй Джей отправляется в горы в надежде восстановить события того трагического происшествия. В это же время троица грабителей решает спрятать там украденные деньги, и лишние свидетели им не нужны. Вот только на Волчьей горе обитает нечто таинственное и более страшное, чем беглые преступники.
Игра на выживание

Игра на выживание / Hunt Club (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (33), КП 4.1 votes: (1 212), IMDb 3.4 votes: (725)
Мужчины-охотники ради развлечения привыкли заманивать женщин на свой остров, предлагая им крупный денежный выигрыш. ​​​​​​​Только в этот раз они пригласили не тех женщин, и охота открывается на них самих.
Потерявшиеся во тьме

Потерявшиеся во тьме / Lost After Dark (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (70), КП 4.1 votes: (317), IMDb 4.8 votes: (2 273)
Группа подростков решает как следует оттянуться и угоняет школьный автобус. Но они даже не подозревали, что их поездка обернется встречей с каннибалом-убийцей.
Теперь все наоборот

Теперь все наоборот / This Time Around (2003)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 7.0 votes: (146), IMDb 6.5 votes: (978)
В старшей школе замухрышка Мел была по уши влюблена в Дрю Эслера — самого популярного мальчика, который жестоко посмеялся над ней, унизив на глазах у всех.

Одиннадцать лет спустя, гадкий утенок превратился в прекрасного лебедя, и красавица Мел — теперь успешный менеджер по связям с общественностью — получает очередной заказ. Она должна разработать имидж для нового ресторана. Приступив к работе, Мел с удивлением узнает, что владелец ресторана — привлекательный молодой человек по имени Дрю Эслер…
Сыны свободы

Сыны свободы / Sons of Liberty (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (32), КП 7.2 votes: (1 212), IMDb 7.5 votes: (3 636)
Сюжет мини — сериала под названием «Сыны свободы» основан на борьбе за независимость. Уже с давних времен все страны борются за свою свободу. Люди не хотят подчиняться кому-то и выполнять желания кого-то. Поэтому власти США решили направить все свои силы на борьбу против Старого Света. Главными героями в этой борьбе становятся Джон Адамс, Джезоф Хэнкок, Сэм Адамс и Пол Ревир. Они объединились в команду и стали героями истории. Свое братство они назвали «Сынами свободы». Эти герои смогли разжечь огонь революции, благодаря которому Америка получила независимость. Они Хотели всего лишь равенства, а смогли обрести независимость.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (07.02.2015, 05:30)
Чужая свадьба

Чужая свадьба / I Do (But I Don't) (2004)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (10), КП 6.0 votes: (583), IMDb 5.7 votes: (1 857)
Консультант по свадьбам Лорен знает, как не испортить праздник: надо убедить подружек невесты, что они не выглядят полными дурами, успокоить родственников, сохранить цветы свежими, уложиться в бюджет, заставить невесту поверить, что она красавица и приписать все заслуги своему боссу.

Но таланты Лорен подвергаются суровым испытаниям, когда она получает задание организовать «по высшему разряду» свадьбу богатой и избалованной психопатки Дарлы. Взбалмошная наследница «колбасного короля» может обеспечить карьеру Лорен. Но что делать, если женихом Дарлы оказывается «мужчина мечты» Лорен, обаятельный Ник?
Хороший мальчик

Хороший мальчик / Beautiful Boy (2010)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (8), КП 6.7 votes: (2 777), IMDb 6.6 votes: (6 920)
Женатая пара, которая была на грани разрыва, ошарашена новостью: их 18-летний сын устроил массовую пальбу в колледже, а потом застрелился.
ГОРЯЧАЯ 20-КА