Фильмов: 47507Расширенный поиск
Lee Cheong-ah
Ли Чхон-а
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-10-29
Возраст 39
Рост 1.66 м
Сортировать по:
Не показывать:
Знаменитость

Знаменитость / Celebrity / Selleobeuriti (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 7.9 votes: (2 299), IMDb 7.4 votes: (3 244)
Девушка обретает популярность в соцсетях и становится инфлюэнсером. Но, кажется, слава и деньги её не особо интересуют, и новоиспечённая знаменитость преследует иную цель.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (03.07.2023, 04:32)
День и ночь

День и ночь / Awaken / Natgwa bam (2020-2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), IMDb 7.6 votes: (126)
Двое пытаются распутать цепочку загадочных событий, которые связаны с произошедшим в городе 26 лет назад.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (05.02.2021, 11:47)
Счастливый роман

Счастливый роман / Lucky Romance / Woonbbalromaenseu (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18), КП 6.9 votes: (242), IMDb 7.3 votes: (295)
После аварии младшая сестра Бо-ни лежит в коме, и, чтобы она очнулась, шаман советует любящей старшей сестре найти мужчину, который родился в год тигра, и провести с ним ночь. Талантливый программист Бо-ни свято верит в предсказания и в свою врожденную невезучесть. Вооружившись банкой соли и красными бобами, она выходит на охоту. Но кто бы мог подумать, что найти тигра на одну ночь так тяжело?

Су-хо — математический гений, директор компании по создания виртуальных игр. Возможно, он тот самый «зверь», который нужен Бо-ни. Но как сблизиться с мужчиной, который не верит ни в бога, ни в черта, сторонится людей и отношений? В отношения и без того странной парочки постоянно добавляют колорит всевозможные друзья, знакомые, родственники, бывшие возлюбленные, коллеги и, конечно же, недоброжелатели.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (12.03.2018, 14:51)
Синяя борода

Синяя борода / Bluebeard / Haebing (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), КП 6.5 votes: (916), IMDb 6.4 votes: (2 134)
Доктор Сын-хун открыл частную клинику в престижном Каннаме, но обанкротился, залез в долги и даже развёлся. Теперь он — простой врач в небольшой пригородной больнице. Район этот имеет дурную славу — много лет назад тут произошла серия так и нераскрытых убийств, и сейчас снова, когда на реке сошёл лед, обнаруживают изуродованное тело. На приём к доктору приходит пожилой отец соседского мясника и под наркозом проговаривается об убийствах.
Вампир-детектив

Вампир-детектив / Vampire Detective (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (19), КП 6.7 votes: (164), IMDb 6.9 votes: (111)
Дорама поведает историю о частном детективе (Ли Джун), превратившемся в вампира. Он будет расследовать дела и в то же время пытаться найти зацепки и улики, проясняющие его прошлое и загадочное нынешнее состояние. О Чжон Се сыграет партнера частного детектива, а Ли Се Ен - помощника в их офисе.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (13.06.2016, 22:06)
Искушение волков

Искушение волков / Neukdaeui yuhok (2004)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), КП 7.6 votes: (774), IMDb 6.7 votes: (570)
Хан Гён — деревенская девушка, которая приезжает в огромную пульсирующую столицу и начинает учиться в сеульской школе. И внезапно, хотя она далека от того, чтобы называться красавицей, в нее влюбляются сразу два парня.

Первый — Бан Хэ Вон. Он красив, хорошо дерется, ездит на мотоцикле и водит классную тачку. Хэ Вон так популярен среди девчонок, что они буквально ходят за ним по пятам и постоянно фотографируют его своими мобильниками.

Второй — Чжон Тхэ Сун, добряк с «убийственной» улыбкой. Он старательно опекает Хан Гён, называя ее сестрой, но его настроение меняется каждые пять минут, заставляя предположить, что с его «родством» что-то не так.

Вскоре между двумя парнями начинается неистовое соперничество за право обладания сердцем девушки, а перед ошеломленной Хан Гён встает нелегкая проблема выбора…
Красавчики из лапшичной

Красавчики из лапшичной / Flower Boy Ramyun Shop (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (25), КП 7.8 votes: (1 299), IMDb 7.2 votes: (281)
Это романтическая комедия о повседневной жизни красивых ребят, которые вместе с учительницей физкультуры управляют магазином рамена. Ча Чи Су — тщеславный ученик старшей школы, холодный городской парень из богатой семьи. Он самоуверенный и чертовски красив, однако в глубине души, в нем скрывается простой, дружелюбный и очень ранимый человек. Он — единственный сын владельца крупнейшего конгломерата страны в пищевой отрасли и наследник империи отца. Чи Су — страшный сердцеед, достаточно лишь одного взгляда, чтобы влюбиться в него.

Однако сердце этого красавца принадлежит лишь одной Ын Би… Ян Ын Би — спокойная и добродушная девушка, бывший участник волейбольной команды, а сейчас учитель физкультуры. К тому же она управляет магазином рамена «Прекрасные парни», в штат которого входят ученики из старшей школы и только красавчики. Ын Би попадает в любовный треугольник с Чи Су и ее талантливым поваром Чой Кан Хёк. Но как ей быть? Ведь она старше Чи Су на 6 лет… Чой Кан Хёк — гениальный повар, приехавший в Корею из Японии. Кан Хёк — веселый, добродушный и яркий человек. Он работает в магазине рамена, где у него завязывается роман с начальницей…

Добавлены 1-16 серии (06.03.2014, 16:40)
Хороший, плохой, долбанутый

Хороший, плохой, долбанутый / The Good, the Bad, the Weird (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (31), КП 7.0 votes: (7 326), IMDb 7.2 votes: (37 232)
Тридцатые годы XX века. Мир находится в хаосе. В северо-восточной Азии корейский полуостров захвачен японскими империалистами. Множество корейцев, спасаясь от оккупантов, стекается в Маньчжурию, обширные земли лошадей и степей, граничащую с их родиной и Китаем. Некоторые из них неминуемо становяться бандитами, чтобы раздобыть себе пропитание на этой бесплодной пустоши.

Тхэ Гу — вор. Однажды он грабит военный японский поезд, но все не так банально, как может показаться на первый взгляд. В самый разгар этой ожесточенной перестрелки с японцами к нему попадает таинственная карта, которая ведет к сокровищам династии Цин, спрятанным где-то в Маньчжурии.

Вдобавок к этому, карту также пытается заполучить хладнокровный убийца, Чан И. Тхэ Гу должен сражаться не только с японцами, но и с ним и его головорезами, которые атаковали поезд в тоже время, что и он. В конце напряженной перестрелки буквально из ниоткуда появляется таинственный человек и спасает Тхэ Гу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА