Фильмов: 47359Расширенный поиск
Srdjan Todorovic
Срджан Тодорович
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-03-28
Возраст 59
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Отель «Белград»

Отель «Белград» (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (168), КП 6.0 votes: (48 910), IMDb 6.2 votes: (1 042)
Паша, сербский сердцеед и весельчак, — хозяин пятизвездочного отеля в Белграде. Он живет, не зная бед, пока однажды совершенно случайно не портит новое — многомиллионное! — приобретение коллекционера-мафиози. В уплату долга криминальный босс заставляет Пашу жениться на своей дочке. Девушка начинает рьяно готовиться к свадьбе с красавчиком отельером, когда Паша после четырехлетней разлуки неожиданно сталкивается с Дашей, своей русской любовью. В романтичной атмосфере древнего города чувства между ними готовы вспыхнуть вновь…если бы не будущий тесть, настоящий муж, слепой дед и друг-банкрот!..
Южный ветер

Южный ветер / South Wind / Juzni vetar (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (38), КП 6.7 votes: (3 302), IMDb 7.9 votes: (12 132)
О криминальном мире и лихих 90-х в Сербии.
Абсолютная сотня

Абсолютная сотня / Absolute Hundred / Apsolutnih sto (2001)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 6.9 votes: (98), IMDb 7.5 votes: (2 327)
Главные герои — два брата. Игор Гордич — бывший чемпион мира по стрельбе. Но вернувшись с войны он не смог вести нормальную жизнь и всё больше и больше втягивается в употребление наркотиков. Естественно, распродается практически всё. Продан даже принадлежавший ему тир, где тренировался его младший брат Саша. Саша боготворит Игора и мечтает тоже когда — нибудь выиграть золото чемпионата. И когда наркоторговцы в очередной раз приходят за деньгами, он обращает своё спортивное оружие против них…
Эдит и я

Эдит и я / Technotise - Edit i ja (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (60), КП 7.1 votes: (754), IMDb 7.5 votes: (2 475)
В далеком будущем тоже есть студенты. Да, и в 2074 году они все так же продолжают сдавать экзамены, и все так же не могут их сдать. Вот и наша героиня, белградская учащаяся местного вуза по имени Эдит, никак не может ничего запомнить. Что делать, ведь экзамен уже на носу? Она решается на отчаянный эксперимент - устанавливает себе микроскопический чип, чтобы улучшить память. Знала бы она, что не нужно этого делать…Это событие несет за собой самые необъяснимые последствия. Уж лучше бы она хорошенько взялась за учебники, и все отлично выучила. Но тогда она еще не знала, что установка чипа это не так безобидно, как кажется на первый взгляд.
Монтевидео, увидимся!

Монтевидео, увидимся! / Montevideo, vidimo se! (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (41), КП 7.3 votes: (491), IMDb 8.3 votes: (6 297)
1930 год. После тяжелого путешествия через Атлантику сформированная команда Королевства Югославии в числе участвующих в первом чемпионата мира по футболу. Команда из небольшой балканской страны, шансы на успех которой оценивают минимально, по волею жребия попадает на главного фаворита чемпионата – сборную Бразилии.
Клубничка в супермаркете

Клубничка в супермаркете / Jagoda u supermarketu (2003)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 6.9 votes: (1 590), IMDb 6.4 votes: (1 203)
В провинциальном городке под Белградом открывается настоящий американский супермаркет — иллюминация, шарики, цветные вывески и полное изобилие. Персонал набирают из местных. Так одинокая Ягода становится кассиршей.

Она мечтает о своем принце на белом коне, и поэтому не обращает внимания на тех, кто на принца «не тянет». В частности, бабушка, желавшая в конце рабочего дня купить клубничку для тортика приехавшему внучку, не встретила понимания у Ягоды: «Магазин закрыт!». Не прошло и дня, как в супермаркет врывается вооруженный до зубов террорист, берет всех в заложники и минирует территорию.

Вскоре выясняется, что захватчик супермаркета — тот самый внучек, которого Ягода лишила тортика. И хотя на принца террорист совсем не похож, одинокая кассирша явно симпатизирует молодому человеку с автоматом в руках…
Андерграунд

Андерграунд / Underground (1995)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (15), КП 7.9 votes: (16 148), IMDb 8.1 votes: (60 730)
В дни Второй мировой войны в Белграде подпольщики-антифашисты организовали целую фабрику по производству оружия. Война давно закончилась, а они продолжают свою деятельность. И все эти годы «наверху» жизнь течет своим чередом, а в «подполье» — своим.
Черная кошка, белый кот

Черная кошка, белый кот / Black Cat, White Cat / Crna mačka, beli mačor (1998)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (39), КП 8.0 votes: (41 950), IMDb 8.0 votes: (55 592)
Два цыганских барона, сколотившие свои состояния на темных делишках, тем не менее умудрились сохранить взаимное уважение и искреннюю дружбу, хотя и не виделись 25 лет. И теперь, разменяв девятый десяток, им приходится расхлебывать кашу, которую заварили их многочисленные потомки.

Миллионные сделки с мафией, погони за убежавшими невестами, безумные цыганские праздники и дерзкие ограбления, пламенная любовь и хладнокровный обман — все это снова вовлекает их в стремительный круговорот жизни. Такая сумасшедшая гонка и мертвого может поднять из могилы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА