Фильмов: 47519Расширенный поиск
Cameron Goodman
Камерон Гудман
[ Актриса, Продюсер ]
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Отец против сына

Отец против сына / Father vs. Son (2010)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (9), КП 3.7 votes: (46), IMDb 6.2 votes: (124)
Если желаете здорово похохотать, то этот фильм непременно поможет вам в этом. История рассказывает о взаимоотношениях сына и его отца. В канун Рождества отец приезжает к своему уже взрослому, но безумно стеснительному сыну. Убитый горем отец переживает измену его супруги, и чтоб немного забыться, отец и сын отправляются в стрип-бар. Двое мужчин влюбляются в одну молоденькую девушку, с которой познакомились в этом же распутном месте. Не желая уступать друг другу, между ними завязывается истинная борьба за внимание юной красотки. Что победит? Молодая и горячая кровь, бурлящая в венах юноши, или многолетний жизненный опыт его отца?
Боль

Боль / Hurt (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), КП 5.3 votes: (921), IMDb 5.1 votes: (1 627)
Прибывшие в Аризону семья Колтрейн не может оправиться от боли утраты, которая постигла их семью после безвременной кончины отца семейства Роберта. Вынужденные оставить свой шикарный образ жизни Хелен Колтрейн и её дети Конрад и Леонор переезжают жить в малокомфортный дом брата их покойного отца Дэррила.
Убивая мертвецов

Убивая мертвецов / The Dead Undead (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 3.3 votes: (765), IMDb 3.0 votes: (914)
Группа «мирных» вампиров заражена и превращена сумасшедшими зомби в существ, питающихся только плотью человека или вампира. Группа вооруженных бойцов пытается остановить распространение инфекции и уберечь оставшихся безобидных нелюдей. Оказавшаяся в эпицентре разборок группа подростков, всеми силами старается выжить и помочь «хорошим» живым мертвецам.
Замёрзший поцелуй

Замёрзший поцелуй / Frozen Kiss (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 4.0 votes: (147), IMDb 3.0 votes: (347)
История спасения и выживания молодых людей во время разбушевавшейся метели. Влюбленная пара Райан и Шелли возвращались домой после вечеринки, и их машина застряла в снегу на незнакомой дороге, но это не единственная неприятность, подстерегавшая их в эту ночь. Сможет ли пара выжить и найти убежище?..
Супергерой

Супергерой / The Phantom (2009)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (19), КП 6.5 votes: (525), IMDb 5.7 votes: (2 041)
Много лет назад наемные убийцы жестоко расправились с родителями Кита Уолкера. Чудом выжив после той страшной ночи, мальчик оказался в приемной семье. Дни напролет он пропадал на улице, поражая сверстников своими необычными способностями. Но вскоре он попадает в поле зрения тайной организации, которая начинает следить за ним.

Пытаясь выяснить, кто эти люди, Кит сталкивается с руководителем секретного агентства Байтэйп. От него он, наконец, узнает, что в его жилах течет кровь сверхлюдей, а его родители были лучшими агентами Байтэйпа.

Теперь Киту предстоит пройти курс спецподготовки, который разовьет его и без того неординарные способности до сверхъестественных, и получить экипировку из секретных лабораторий организации, ведь только это сделает его настоящим супергероем.
Вампирша

Вампирша / Rise: Blood Hunter (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (34), КП 4.8 votes: (4 119), IMDb 4.9 votes: (12 480)
Молодая журналистка Сэди пытается выяснить, почему в их городе случаются странные и страшные кровавые убийства. Вампиры, которые являются прямыми участниками этих убийств, решают, что она слишком глубоко засунула свой нос в их дела. Поймав девушку, они кусают ее…

Ночью Сэди просыпается в морге и обнаруживает на шее следы укусов. Понимая, что стала вампиршей, она клянется отомстить тем, кто превратил ее в кровопийцу, и пускается по следу упырей, пересекаясь с детективом Роулинсом, чья дочь была убита той же бандой.
Шикарное приключение Шарпей

Шикарное приключение Шарпей / Sharpay's Fabulous Adventure (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (23), КП 6.1 votes: (1 803), IMDb 4.7 votes: (3 841)
Амбициозная актриса Шарпей Эванс приезжает в «большое яблоко» чтобы начать свою головокружительную карьеру. Но теперь, в отличие от школьных времен, она не будет главной во всем. Тернистая дорога ведет к славе: кроме неё на главную роль в Бродвейском мюзикле претендует более известная стервозная актриса Эмберли Адамс. Сумеет ли Шарпей вновь стать звездой теперь уже Бродвея?
Том и Вайт уделывают Америку

Том и Вайт уделывают Америку / Friendship! (2009)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (8), КП 6.9 votes: (3 546), IMDb 6.5 votes: (5 794)
1989 год. Германия. Падение Берлинской стены открыло перед двумя друзьями дорогу через океан — в Америку. Ничто и никто не омрачит их веселое путешествие! Даже языковой барьер не станет для них серьезным препятствием. Ведь язык любви, как известно, интернационален. Друзья держат путь в Сан-Франциско. Именно в этом городе они мечтают оторваться по полной. Держись, Америка!
Шатл

Шатл / Shuttle (2008)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20), КП 5.7 votes: (1 911), IMDb 5.6 votes: (6 031)
Мэл и Джулз возвращаются из Мексики, проведя там отличный отдых. Уже далеко за полночь, и они решают поймать маршрутку, чтобы доехать домой. Их попутчиками оказываются нервный бухгалтер и два парня, один из которых пристает к Джулз. Внезапно они оказываются на незнакомых, пустынных улицах — как говорит водитель, чтобы избежать пробок… Но что на самом деле происходит и куда они направляются?…
ГОРЯЧАЯ 20-КА