Фильмов: 47528Расширенный поиск
Nathalie Cox
Натали Кокс
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество на Карибах

Рождество на Карибах / Christmas in the Caribbean (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 5.4 votes: (252), IMDb 4.0 votes: (70)
Рэйчел у алтаря бросил жених, и теперь, чтобы запланированный рождественский медовый месяц на Карибах не проходил даром, она с подругами летит на острова, где любовь неожиданно расцветает. Внезапно ей приходится сделать судьбоносный выбор.
Мисс Уиллоби и книжная лавка с привидениями

Мисс Уиллоби и книжная лавка с привидениями / Miss Willoughby and the Haunted Bookshop (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (40), КП 5.3 votes: (485), IMDb 5.3 votes: (1 090)
Элизабет Уиллоби рано потеряла родителей, но девочку вырастил военный Роберт Виндзор — давний друг её семьи. Под чутким присмотром опекуна Лиззи научилась боевым искусствам и увлеклась наукой. Сейчас Элизабет — профессор Университета древних цивилизаций, обожающая разгадывать увлекательные загадки прошлого.

Однажды с ней связывается хозяин местной антикварной книжной лавки с просьбой о помощи. Его жена утверждает, что по магазинчику бродит настоящий призрак. Опросив женщину, Элизабет понимает, что загадочный посетитель очень похож на… её давно умершего отца. Желая найти происходящему логическое объяснение, Элизабет берётся за собственное расследование.
Год отпуска

Год отпуска / One Year Off (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11), IMDb 4.0 votes: (86)
На лондонскую вечеринку, которую Клэр устраивает после расставания, врывается ее старый друг Бен, звонящий из Нью-Йорка. Он унаследовал великолепный пляжный дом и клуб своего отца на карибском острове Невис, Вест-Индия, и хочет, чтобы она и ее старая команда присоединились к нему на неделю. Влюбившись в остров и радуясь возможности снова быть вместе, как в старые добрые времена, они единодушно решают остаться на год — один год отдыха, чтобы перестроить свою жизнь. Работая вместе, они устраивают великолепные свадьбы на пляже: первая — удача новичков, вторая — удручающий провал. Внезапно в раю случается беда. Сможет ли волшебный Невис преобразить их и помочь старым ранам затянуться, а любви расцвести под солнцем в этой душевной комедии?
Дед Мороз вернулся

Дед Мороз вернулся / Father Christmas Is Back (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), IMDb 4.5 votes: (6 741)
Четыре сестры совсем не ладят. Но им приходится найти общий язык, когда их давно пропавший отец под Рождество заявляется в шикарное родовое гнездо.
Рождественское свидание моего отца

Рождественское свидание моего отца / My Dad's Christmas Date


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 6.3 votes: (2 270), IMDb 5.5 votes: (1 930)
Это Рождество, и очаровательный город Йорк, где проживает 16-летняя Джулс и ее отец Дэвид, наряжены к праздничному сезону. Во многом отношения Дэвида и Джулса ничем не отличаются от отношений большинства отцов и их шестнадцатилетних дочерей. Он изо всех сил пытается понять ее, она отказывается с ним общаться. Он хочет быть вовлеченным в ее жизнь, она хочет свое собственное пространство. Однако в одном важном отношении Дэвида и Джулса связывает глубокая связь: смерть мамы Джулса и жены Дэвида в автокатастрофе два года назад. Поскольку оба изо всех сил пытаются справиться с повседневной жизнью в тени своей потери, Джулс, вдохновленный счастливыми воспоминаниями о своей маме, решает взять дело в свои руки.
Ограбление в Лондоне

Ограбление в Лондоне / London Heist / Gunned Down (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 4.9 votes: (199), IMDb 5.1 votes: (1 234)
Джек Криган — профессиональный преступник и грабитель. Он хочет отомстить людям, которые убили его отца и присвоили себе деньги от последнего грабежа. Преследуя виновных и скрываясь от полиции, он перебирается из мрачного Лондона в испанскую Марбелью, где продолжает разгадывать тайны, окружающие его семью.
Экзамен

Экзамен / Exam (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (138), КП 7.0 votes: (202 681), IMDb 6.8 votes: (124 269)
Одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Восемь успешных кандидатов дошли до заключительного этапа выборов. Каждый хочет стать счастливчиком, и ради этого готов расправиться с соперниками… Действие фильма усиливает ограниченное пространство и психологический накал, ощущение безнадежности и отчаяния, которое испытывают герои, поставленные в безвыходное положение.
ГОРЯЧАЯ 20-КА