Фильмов: 47545Расширенный поиск
Валентин Спиридонов
[ Сценарист ]
Дата рождения 1966-02-09
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Операция «Неман»

Операция «Неман» (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (67), КП 6.3 votes: (9 381), IMDb 5.8 votes: (48)
Оперативно-розыскная группа Управления контрразведки фронта под руководством капитана Алехина разыскивает диверсионную группу под кодовым названием «Неман». Группу диверсантов возглавляет, хорошо знакомый Алехину, немецкий агент Мищенко, в задачу которого входит сбор разведданных, необходимых немецкому командованию для определения направления главного удара Советской армии. Алехин и его группа, в ходе широкого поиска, отрабатывают одну версию за другой, но каждый раз Мищенко удается уйти.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (02.05.2023, 05:12)
Таежный детектив

Таежный детектив (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 6.0 votes: (1 775)
В небольшой таежный Лесногорск прибывает подполковник МВД Алексей Ярцев. Он уверен, что не задержится в провинциальном захолустье — вскоре его ждет новый виток успешной карьеры в областном центре. Ну а пока почему не поскучать в городке, где ничего не происходит? Тем более, среди сотрудников — симпатичная блондиночка. Однако поскучать не удается. В тайге находят убитым сотрудника лесничества. На первый взгляд, все обстоятельства преступления указывают на бытовые причины. Но чего смертельно опасался погибший? И что за таинственные огни появляются рядом с местом убийства?

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (13.04.2023, 11:16)
Скажи что-нибудь хорошее

Скажи что-нибудь хорошее (2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 6.0 votes: (1 379)
История о сложном пути героя к счастью и большой любви.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (22.12.2020, 13:39)
Зови меня мамой

Зови меня мамой (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21)
События в фильме затрагивают несколько десятилетий – от 1929 года до начала Великой Отечественной войны. Дочь зажиточного деревенского мельника Татьяна знакомится с Николаем, сыном кулака из соседнего села. Их тянет друг к другу, но к Татьяне уже спешат сваты от Василия. Сердце девушки занято мыслями о Николае, и она отказывает крестнику сельского председателя. Николай и Татьяна решают быть вместе, а родители невесты – Павел и Марфа – благословляют этот союз. Кажется, счастью молодых не будет конца. Но в стране лютует продразверстка, а за изъятие излишков у крестьян поручено отвечать Василию. И первым делом обиженный жених спешит в дом Козловых, где теперь живет замужняя Татьяна. Чтобы спасти сына от мести Василия, Григорий Козлов силой отсылает Николая в Москву. Вскоре за ним, спасаясь от раскулачивания и ссылки, едет и Таня. Она надеется отыскать мужа, но застает его в квартире чужой женщины. В Москве девушка находит приют в доме крупного инженера, куда устраивается нянькой. Но власть не щадит и влиятельных хозяев: Тане приходится бежать, спасая их маленьких сыновей. С двумя детьми на руках девушке все труднее скрываться от преследования.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (03.11.2020, 12:38)
Простить нельзя расстаться

Простить нельзя расстаться (2016)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (12)
Талантливый хирург Игорь Калинин уверен, что выиграл эту жизнь. У него есть всё — успех, признание, любящая жена. Но он даже не подозревает, что всё это может рухнуть в один момент… Его жена трагически погибает. Игорь понимает, насколько непростыми были их внешне благополучные отношения. Его мучает чувство вины, и чтобы искупить его, Игорю нужно пройти долгий путь и переосмыслить свою жизнь…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (13.04.2020, 08:51)
Дело судьи Карелиной

Дело судьи Карелиной (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 6.3 votes: (684)
Ирина — судья. Она прожила в счастливом браке с Кириллом почти 20 лет. Ирина была счастлива, пока не обнаружила, что муж изменяет ей. Метания Ирины — уйти или смириться и продолжать делать вид, что счастлива, — приводят ее к новому роману. Ирина сама не понимает, как оказывается в объятиях Андрея, институтского товарища мужа. Ирине необходимо чувствовать себя нужной и любимой. Андрей дает ей это чувство и помогает забыть горечь измены Кирилла. На мгновение ей кажется, что она нашла свою настоящую любовь.

Однако сразу же после нескольких романтических дней Андрей пропадает из виду и не выходит на связь. Ирина решает, что она опять ошиблась, а Андрей просто воспользовался ее слабостью.

Неожиданно тайна исчезновения Андрея из жизни Ирины раскрывается, она видит своего возлюбленного на скамье подсудимых. Он обвиняется в убийстве своей бывшей девушки Риты. Ирине предстоит вынести приговор Андрею.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.03.2017, 15:39)
Бой местного значения

Бой местного значения (2008)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (36), КП 6.3 votes: (1 972)
Конец 1943 года. Подразделение советских солдат во главе с молодым, ещё не нюхавшим войны, младшим лейтенантом останавливается в глухой деревеньке, стоящей в стороне от главных дорог. Её жители за всё время войны ни разу не видели немцев, поэтому внезапное появление здесь отборных диверсантов СС стало для всех полной неожиданностью…
Я – Вольф Мессинг

Я – Вольф Мессинг (2009)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), КП 6.7 votes: (308)
Сведения о нем до сих пор скрыты в недрах архивов. Известно одно: он никогда не ошибался. Он предсказывал даты начала войн и мировых катаклизмов. Его испытывал Сталин. За его пророчества Гитлер объявил на него охоту. Маг, пророк, человек-легенда. Вольф Мессинг.

Он заставил поверить миллионы людей в свои сверхъестественные способности. Он был успешным артистом. В сознании многих он был властелином мира, способным одним усилием воли забирать огромные суммы денег, входить в любые кабинеты, подчинять себе толпы людей. Его сверхъестественные способности делали его успешным, но не счастливым. Счастлив он был, по свидетельствам многих близких к нему людей, только те 12 лет, что с ним была его жена.

В жизни Мессинга бывали случаи, когда он мог воспользоваться необыкновенным даром в свою пользу, и это обернулось бы трагедией для других людей. Но он всегда поворачивал ситуацию так, чтобы никто не пострадал: «Когда я впервые открыл в себе телепатические возможности, когда осознал, что обладаю таинственным даром повелевать людьми, я сам себе поклялся, что никогда, ни при каких обстоятельствах не буду использовать свой дар во вред человеку и обществу».
Марш Турецкого

Марш Турецкого (2000-2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), КП 5.3 votes: (2 537), IMDb 3.7 votes: (9)
Экранизация остросюжетных детективных бестселлеров Фридриха Незнанского, объединенных одним героем-детективом Турецким. Турецкий — следователь по особо важным делам Генеральной Прокуратуры России.

Широкополая шляпа, светские манеры, мужской шарм, талант сыщика — все, как надо. Впрочем, джентльменский набор «западного» детектива не мешает Турецкому идти по следу в грязи и топях российских дорог, которые, как известно, ведут в самые высокие кабинеты.

Коррумпированной Россией — страной финансовых афер, биржевых махинаций и кровавой уголовщины успешно правят банкиры, депутаты и паханы до тех пор, пока не появляется Турецкий. Его нельзя облапошить, подкупить или шантажировать потому, что он слишком умен, слишком независим и слишком честен. Неуязвимый Турецкий просто выполняет свой долг.

Добавлена 24-я серия 4-го сезона (26.10.2019, 12:15)
Черный снег 2

Черный снег 2 (2008)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (23), КП 5.3 votes: (46)
Глухой таежный край, тишина и прекрасная природа… но это на первый взгляд. На самом деле разгорается безжалостная золотая лихорадка. И Кержанци опять стают эпицентром происходящего. Не для того выжил Степан Зацепин, чтоб сдаться и отречься от своей цели. Он готов на всё что б заполучить окутанные тайнами сокровища прадеда. Единственный, кто может противостоять ему – это бывший сослуживец - Сергей Гущин и его семья. Теперь противник разошелся не на шутку, и совладать с ним невозможно. Удастся ли семье Глущина вновь отстоять село Кержанци и окончательно одолеть бесшабашного Степана Зацепина?

Добавлены 1-4 серии (21.11.2014, 08:03)

ГОРЯЧАЯ 20-КА