Фильмов: 47507Расширенный поиск
Carola Ash
Карола Эш
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ромасанта: Охота на оборотня

Ромасанта: Охота на оборотня / Romasanta (2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (41), КП 5.6 votes: (2 157), IMDb 5.2 votes: (3 613)
1850 год. Северная Испания. В лесах расплодились волки. Никто не решается зайти в лес. Люди в деревнях напуганы. Хотя они пытаются защититься с помощью ловушек и ружей, число жертв все растет… и в этом есть что-то странное. На некоторых растерзанных телах находят непонятные знаки, странные надрезы, выполненные настолько точно, что это не может быть работой волков.

В памяти людей всплывает легенда об оборотнях, и это лишь усиливает страх. Только один человек осмеливается войти в лес. Кто он и каким страшным секретом владеет? Это подлинная история о человеке, жившем в 80-х годах XIX века. Под добродушной маской скрывалась чудовищная сущность, это был убийца и каннибал, заявлявший, что по ночам, в полнолуние, он может превращаться в волка. Кем же он был: серийным убийцей-садистом или несчастным сумасшедшим?
Византийская принцесса

Византийская принцесса / Tirante el Blanco (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (36), КП 4.0 votes: (3 323), IMDb 4.0 votes: (997)
Византия, XV век, турецкие войска взяли Константинополь. В качестве мирного договора Великий султан Турции Мухаммед II просит руки Карменсины — дочери византийского императора. Гордый правитель Византии не хочет отдавать в руки врага и дочь, и столицу своей империи. Но выбор неизбежен. Его лучший полководец Тирант, сгорающий от страсти к красавице Карменсине, бросает вызов несметным полчищам турков. Но волнует его не исход великой битвы, а взятие неприступного сердца прекрасной и непорочной дочери императора.
Прощай, Бафана

Прощай, Бафана / Goodbye Bafana (2007)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (31), КП 6.9 votes: (568), IMDb 7.1 votes: (11 284)
В основу ленты положена книга Джеймса Грегори и Боба Грэма, повествующая о белом южноафриканском расисте, в течение 20 лет охранявшем прославленного политзаключенного Нельсона Манделу, который в итоге коренным образом изменил его жизнь. Один из авторов книги Джеймс Грегори вырос на ферме в Транскее и с детства прекрасно говорил на африканском языке коса. Став тюремщиком, он пользовался этими знаниями, шпионя за Манделой и другими темнокожими заключенными, которые и не подозревали, что он понимает их речь.
Лорд Вор

Лорд Вор / The Thief Lord (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.9 votes: (1 188), IMDb 6.0 votes: (5 067)
Фильм о братьях Бонефасе и Проспере, которых после скоропостижной смерти их матери разлучили. Боу забрала злобная тетка, а старшего мальчика отправили в приют. Теперь парни решаются сбежать на юг и, неожиданно для себя, они попадают в город любви - Венецию. Там мальчики знакомятся с компанией таких же бездомных детей, которые выживают за счет воровства. Своего предводителя они называют Лорд-Вор. Принимая всех беспризорников к себе, он вовлекает их в опасную, но очень заманчивую игру. Братьев ждут невероятные, но захватывающие приключения. Но парни забывают, что на них объявлена охота, и злобный детектив пытается их выследить.
На грани сомнения

На грани сомнения / Suspension of Disbelief (2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (41), КП 4.6 votes: (613), IMDb 4.2 votes: (667)
Теряясь в размытых границах между реальностью и вымыслом, мы наблюдаем за известным писателем, воплощающим свои потаенные фантазии и оказывающимся замешанным в убийстве.
Последний пассажир

Последний пассажир / Last Passenger (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (77), КП 5.5 votes: (415), IMDb 5.7 votes: (4 029)
Напряженный триллер в лучших традициях Хичкока и Спилберга расскажет об отчаянной борьбе за жизнь людей, оказавшихся в плену мчащегося на всем ходу поезда, управляет которым далеко не обычный машинист.

Макс и его компания

Макс и его компания / Max & Co (2007)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), КП 5.2 votes: (567), IMDb 5.9 votes: (333)
С раннего детства Макс знал, что когда он вырастет, обязательно найдет своего знаменитого отца, Джонни Бигуда, который бесследно исчез вскоре после его рождения. Годы пролетели, а Макс не забыл своей давней мечты, и однажды он отправляется в путешествие. На пути к заветной цели мальчика ждут удивительные приключения и новые верные друзья.
Сальвадор

Сальвадор / Salvador (Puig Antich) (2006)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 7.7 votes: (747), IMDb 7.4 votes: (2 959)
Испания, начало 1970-х. Сальвадор Пуч Антик — обычный студент из Барселоны, умный и весёлый парень, который любит красивых девушек, посиделки в барах с кружкой пива, хорошую музыку и интересные книги.

Но ему выпало жить в фашистском государстве, и он не готов закрывать глаза и стоять на коленях. Сальвадор и его друзья берут в руки оружие и превращаются в лихих грабителей банков, а все захваченные деньги идут на подпольную борьбу с преступным режимом Франко.
Летний дождь

Летний дождь / Summer Rain / El camino de los ingleses (2006)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 6.7 votes: (1 267), IMDb 5.6 votes: (1 138)
1970-е годы. В испанском городе Малага трое подростков — Мигелито, Пако и Баби — наслаждаются летом и весело проводят время: купаются в бассейне, загорают на солнце, выпивают в баре и ухаживают за девушками. Они хотят познать все прелести жизни и ни в чем себе не отказывать.

Но наряду с радостными событиями, на жизненном пути их подстерегают серьезные трудности и первые разочарования, которые помогут парням расстаться с детством и вступить во взрослый мир…
Хрупкость

Хрупкость / Fragile (2005)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (146), КП 6.0 votes: (9 408), IMDb 6.0 votes: (17 151)
Старинная детская больница «Мерси Фолз» закрывается. Но больничные стены хранят свои секреты. Нечто страшное, полное боли и ненависти, пробуждается к жизни. Дети нервничают и очень напуганы чем-то неосязаемым, невообразимым…

Они называют это «механической девочкой» и уверяют, что она живет наверху, на 3 м этаже. На том самом, который был заперт и отделен от остальной части больницы вот уже 40 лет назад. С каждым часом ее присутствие становится все более очевидным. Страх и ужас поселился в тени больничных коридоров.

ГОРЯЧАЯ 20-КА