Фильмов: 47497Расширенный поиск
Matteo Garrone
Маттео Гарроне
Дата рождения 1968-10-15
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Я – капитан

Я – капитан / Io capitano (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 7.2 votes: (260), IMDb 7.6 votes: (4 972)
История двух молодых людей, которые отправляются из Дакара в Европу.
Пиноккио

Пиноккио / Pinocchio (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (85), КП 6.6 votes: (18 908), IMDb 6.4 votes: (2 946)
Легендарная история оживает на больших экранах, как никогда прежде. Невероятное путешествие в мир удивительных созданий и волшебства, где даже деревянная кукла может стать настоящим человеком, если пожелает этого чистым сердцем.
Догмэн

Догмэн / Dogman (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (44), КП 6.6 votes: (8 449), IMDb 7.2 votes: (29 215)
Марчелло — маленький человек с большим сердцем и грустными глазами. Он держит парикмахерскую для собак «Догмэн» и умеет усмирить ласковым словом и питбуля, и местного громилу Симоне, который терроризирует всю округу. Марчелло мечтает увезти любимую дочку в далекое путешествие, но по доброте душевной сопровождает Симоне в его криминальных вылазках, и однажды это приводит к катастрофе. Преданный другом, Марчелло впервые в жизни решается объявить настоящую войну.
Страшные сказки

Страшные сказки / Il racconto dei racconti (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (152), КП 6.4 votes: (63 283), IMDb 6.4 votes: (30 671)
Маги и волшебники, короли и королевы, красавицы-принцессы и страшилы-великаны населяют эту потрясающую готическую фантазию. Сластолюбивый Король Одинокого Утеса берет в жены прелестную деву, а она превращается в уродливую старуху. Отважный Король Долины Туманов отправляется на бой с драконом, поскольку волшебник предсказал, что королева понесет ребенка, если съест сердце дракона. Ну, а Король Диких Гор с любовью выращивает гигантскую блоху, а родную дочь без тени сожаления отдает в жены горному огру. За стенами величественных замков строятся коварные козни, даются безрассудные обеты, там страстно любят и жестоко убивают…
Реальность

Реальность / Reality (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), КП 6.2 votes: (745), IMDb 6.7 votes: (3 659)
Лучано, торговец рыбой из Неаполя, глава большого семейства, энергичный, веселый парень, по натуре комик. Он никогда не упускает возможности устроить представление для своих покупателей и многочисленных родственников. Однажды детям приходит в голову, что их талантливый папа мог бы стать участником реалити-шоу «Большой брат». И они убеждают его в этом. Телереальность и мечта «попасть в телевизор» абсолютно меняют жизнь Лучано. Больше ничто не имеет для него значения — ни жена, ни семья, ни друзья, ни работа…
Гоморра

Гоморра / Gomorra (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (7), КП 6.5 votes: (4 577), IMDb 7.0 votes: (46 786)
В фильме параллельно развиваются, ни разу не пересекаясь, несколько историй с героями разных поколений и разных сфер деятельности. Общее только одно: все они оказываются подчинены интересам преступного сообщества.

Пожилой держатель общака, который выплачивает субсидии родственникам отбывших на отсидку. Два великовозрастных оболтуса, окончательно теряющих голову, когда им удается разворошить тайник с оружием. Тринадцатилетний разносчик продуктов: ему приходится навсегда распрощаться с совестью, наведя бандитов на свою клиентку. Выпускник университета, которого втягивают в бизнес по захоронению токсичных отходов под крышей мафии. Талантливый портной, которого перекупают китайские конкуренты и который чуть не гибнет от мести клана.
ГОРЯЧАЯ 20-КА