Фильмов: 47533Расширенный поиск
Josiane Balasko
Жозиан Баласко
Дата рождения 1950-04-15
Возраст 74
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Родители жены

Родители жены / Beaux-parents (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), IMDb 5.7 votes: (166)
Колин и Андре были в отличных отношениях с дочерью Гаранс и зятем Гарольдом. Поэтому, когда Гаранс решила развестись и запретила родителям видеться со своим бывшим мужем, появилась проблема. Гаранс мужа разлюбила, но ее родители не могут разлюбить зятя так быстро. Они продолжают проводить с ним время тайком.
Все включено

Все включено / All Inclusive (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), IMDb 3.0 votes: (190)
Жена уходит от Бруно прямо в аэропорту, перед вылетом на курорт. Пришла беда - отворяй ворота: он должен будет делить номер с Жаном-Полем, очень навязчивым вечным холостяком.
По воле божьей

По воле божьей / By the Grace of God / Grâce à Dieu (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 6.7 votes: (4 749), IMDb 7.2 votes: (5 554)
Александр, Франсуа и Жиль, взрослые состоявшиеся мужчины, объединяются в борьбе против почтенного священника, некогда поломавшего жизнь им и еще десяткам мальчиков. В этой праведной битве — с собственной уязвимостью и чужими предрассудками, с косными институтами и молчаливыми свидетелями — каждому из мужчин предстоит выбрать, во что верить, над чем смеяться, и кого прощать.
Пятнадцать минут войны

Пятнадцать минут войны / 15 Minutes of War / L'Intervention (2019)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (92), КП 6.9 votes: (16 496), IMDb 6.4 votes: (3 106)
В феврале 1976 года в Джибути террористами был захвачен автобус со школьниками. Была организована операция по спасению детей с участием группы вмешательства национальной жандармении Франции.
Впусти солнце

Впусти солнце / Un Beau Soleil Interieur (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), IMDb 6.1 votes: (2 330)
Изабель — 50-летняя художница, чей брак развалился. Она практически не видится с дочерью, а бывший муж постоянно и тщетно пытается возобновить их отношения. Героиню буквально осаждают мужчины. Чаще всего женатые. Один из них — высокомерный банкир, живущий с тягой к книгам и искусству, но не собирающийся бросать супругу ради несчастной любовницы. Другой — театральный актер, страдающий алкоголизмом. «Мы с женой расстаемся, правда, я ей еще об этом не сказал», — его неуверенность рушит всю ту огромную симпатию, которую Изабель испытывает к нему. Однако женщина все равно не оставляет попыток найти настоящую любовь, пусть даже для этого и придется обратиться к экстрасенсу.
Возвращение к матери

Возвращение к матери / Back to Mom's / Retour chez ma mère (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), IMDb 5.7 votes: (2 253)
Спустя многие годы девушка Юна возвращается в родной дом на похороны матери, но это ли единственная причина ее возвращения? Прожив несчастную жизнь, девушка сталкивается с огромным выбором: простить ли собственную мать за бедное детство или оставить все обиды в прошлом?
Случайно беременна

Случайно беременна / Joséphine, Pregnant & Fabulous / Joséphine s'arrondit (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (41), КП 5.4 votes: (1 355), IMDb 5.5 votes: (467)
Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины продолжаются. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что они скоро станут родителями. Приоритеты на ближайшее время меняются: нужно не стать как ее мать, сохранить своего мужчину и стать, наконец, взрослой ответственной женщиной.
Распутницы

Распутницы / Absolument fabuleux (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 7.2 votes: (806), IMDb 4.6 votes: (775)
Неотразимые модницы и экстремальные тусовщицы Эдди и Патриция привыкли шокировать мир своими экстравагантными выходками. В 60-х годах они потрясли Париж и Вудсток, в 70-х ими восхищалась вся Ибица, а в 80-х они не пропустили ни одно дефиле своего кумира Жана-Поля Готье.

Но минули девяностые годы, и вот уже дочь Эдди, серьезная и самостоятельная Сафран, удивленно смотрит на свою мать и ее взбалмошную подругу, которые всё еще не утратили любви к шампанскому и сумасшедшим вечеринкам.

Конечно, современной молодежи трудно понять стареющих бунтарок, по-прежнему считающих себя стильными и сногсшибательными, но Эдди и Патриция не унывают — XXI век сулит им уйму невероятных приключений, а уж они научат новое поколение веселиться до упаду!
Арлетт

Арлетт / Arlette (1997)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (37), КП 7.2 votes: (3 328), IMDb 5.0 votes: (537)
Арлетт живет обычной провинциальной жизнью, без приключений и неожиданностей. Она не подозревает, что из-за наследства умершего отца, владельца крупнейших казино, она стала лакомым кусочком. Воротилы игорного бизнеса решают не упустить деньги и выдать Арлетт замуж за своего человека.

Наша золушка расцветает благодаря изысканным ухаживаниям очаровательного посланца. Ее естественное и в то же время эксцентричное поведение также не оставляет его равнодушным. Чья любовь сильнее?
Ненетт

Ненетт / Demi-soeur (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 7.1 votes: (144), IMDb 5.2 votes: (97)
Ненетт страдает редким психическим заболеванием и в свои 60 ведет себя как маленький ребенок. Прожив всю жизнь с матерью, после ее смерти Ненетт вынуждена отправиться в дом престарелых. Ненетт загорается идеей найти своего отца и отправляется по адресу, указанному в его старом письме. Прибыв на место, Ненетт узнает, что отца давно нет, а в доме живет его сын – психофармацевт Павел, который с удивлением встречает свою сводную сестру...

ГОРЯЧАЯ 20-КА