Фильмов: 47359Расширенный поиск
Harry Groener
Гарри Гронер
[ Актёр ]
Дата рождения 1951-09-10
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Лекарство от здоровья

Лекарство от здоровья / A Cure for Wellness (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (504), КП 6.4 votes: (158 663), IMDb 6.4 votes: (107 182)
Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Танцуй со мной

Танцуй со мной / Dance with Me (1998)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), КП 7.1 votes: (617), IMDb 5.8 votes: (4 863)
Все танцоры небольшой танцевальной студии готовятся к участию в Открытом чемпионате мира по бальным танцам, который будет проходить в Лас-Вегасе. И тут в их группе появляется молодой и талантливый кубинец по имени Рафаэль. Он только недавно приехал в Америку для того, чтобы исполнить свою заветную мечту. Директор этой студии видит способности юноши и возлагает на него не малые надежды. В его наставницы попадает девушка Руби. Ей предстоит создать вместе с ним пару. Они приступают к подготовке. Она уже довольно опытный инструктор, но ей всю жизнь в танце не хватало одного составляющего. Пока происходит обучение сложным па, Руби сама открывает для себя новую науку страсти. Когда молодые люди выходят на сцену, то их уже никто не может победить.
Как продать жуткое поместье

Как продать жуткое поместье / The Selling (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 5.4 votes: (271), IMDb 6.1 votes: (595)
Ричард Скэрри — агент по операциям с недвижимостью, честность которого постоянно вредит ему. Он инвестирует в дом, чтобы добыть деньги для проектов его матери, но вскоре обнаруживет, что в нем процветает паранормальщина.
О Шмидте

О Шмидте / About Schmidt (2002)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (13), КП 7.3 votes: (13 012), IMDb 7.2 votes: (130 888)
История Уоррена Шмидта, работающего в страховой компании. После ухода на покой, он начинает переосмысливать прожитую жизнь, пытаясь понять, смог ли он достичь всех своих мечтаний в карьере, браке и семейной жизни.

Дочь Уоррена почти не общается с ним, живет в Денвере и собирается выйти замуж за человека, которого он не одобряет. Что же делать? Шмидт отправляется в поездку через всю страну, чтобы остановить эту свадьбу, а заодно и найти смысл своей собственной жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА